Все новости за Март 2014

Турчинов, как и Янукович, ездит по Киеву с кортежем, перекрывая улицы для «простых смертных»

Киев, Март  31  (Навигатор, Михаил Рябов) – Новая власть Украины повторяет грехи президента Виктора Януковича – чиновники продолжают ездить по Киеву с кортежами, перекрывая движение для рядовых водителей. Об этом сообщает телеканал «24». Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте Телевизионщики зафиксировали, что по Киеву с кортежами перемещаются, в частности, Александр Турчинов и Арсен Аваков, при…

читать...


Банк «Киевская Русь» сворачивает свою деятельность в Крыму

Симферополь, Март 31 (Навигатор, Евгений Андреев) – Украинский банк «Киевская Русь» столкнувшись в Крыму с форс-мажорными обстоятельствами, уходит с полуострова. Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте Об этом в эфире телеканала «112» заявил председатель Наблюдательного совета банка Александр Черевко. «У нас есть крымская дирекция, есть 8 отделений, к сожалению, мы принимаем меры по сворачиванию деятельности…

читать...


Червоненко заявил о готовности проводить Ялта-ралли (ФОТО)

Киев – Ялта, Март  31  (Навигатор, Михаил Рябов) – Организатор ежегодных «Ялта-ралли» Евгений Червоненко заявил о готовности провести гонки и в 2014 году, несмотря на переход Крыма под контроль России. Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте «Несмотря на ситуацию в Крыму, если Президент Украины, Премьер-министр Украины и FIA поддержат, а Российская Автомобильная Федерация согласует проведение…

читать...


Украинский генерал: Если Путин пойдёт в наступление, будем защищаться техникой Великой Отечественной (ВИДЕО)

Киев, Март 31 (Навигатор, Владимир Райченко) – Украинские генералы верят, что техника Великой Отечественной войны станет эффективным оборонительным оружием в случае потенциальной войны с Россией. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «Навигатора», сообщил генерал-полковник Анатолий Лопата. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте «Сегодня у нас достаточно техники и вооружения, которая досталась нам от…

читать...


В Николаеве на въезде со стороны Киева появились пограничные столбы, раскрашенные в цвета российского триколора (ФОТО)

Николаев, Март  31  (Навигатор, Ольга Николаева) – На въездах в Николаев со стороны Киева, Одессы и Херсона появились пограничные столбы, раскрашенные в цвета российского триколора и подписью «государственная граница русской Украины». Табличка также извещает о запрете въезда  в город «бандеровцам, фашистам, рагулям, правосекам и другой нечисти». Об этом сообщает николаевский сайт «Набат». «Внимание! Государственная граница…

читать...


Медведев пообещал почаще приезжать в Крым (ВИДЕО)

Севастополь, Март 31 (Навигатор, Виктор Орлов) – Премьер-министр России Дмитрий Медведев в Севастополе возложил венок к Вечному огню и провел совещание с городскими властями. После возложения он подошел к нескольким сотням севастопольцам, собравшимся поприветствовать его на площади Нахимова. Люди кричали «Передайте привет Путину!», «Не бросайте Юго-Восток!», «Одесса – русский город!». Подпишитесь на новости «Навигатор –…

читать...


В «Крымской светлице» вновь забеспокоились, что газету закроют

Симферополь, Март 31 (Навигатор, Евгений Андреев) – Экзотичные украинские националисты Крыма призывают официальный Киев поддержать их газету «Крымская светлица». Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте Об этом сообщает «Радио Свобода». Сознательные украинцы обеспокоены возможным прекращением выхода единственного в российском Крыму украиноязычного издания. Представитель украинской общины в Крыму профессор Петр Вольвач уверен, что создание газеты «Крымская…

читать...


Сотрудникам украинских СМИ ограничили доступ на мероприятия власти в Крыму

Симферополь, Март 31 (Навигатор, Кирилл Боярин) – Переход Крым под контроль России ознаменовался затруднением работы журналистов украинских СМИ. Корреспонденты центральных украинских изданий и телеканалов, работающих на полуострове, рассказали «Навигатору», что их перестали приглашать на официальные мероприятия в органах государственной власти. Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте Источники в Совете министров и Госсовете республики поясняют это…

читать...


СБУ задержала гражданина России по обвинению в организации штурмов админзданий в Киеве

Киев, Март  31  (Навигатор, Ольга Николаева) – Сотрудники СБУ задержали в центре Киева одного из лидеров «Евразийского союза молодежи России», гражданина РФ Олега Бахтиярова  по подозрению в подготовке  группы активистов для штурма и захвата Верховной Рады Украины и Кабинета министров. Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Штурм, который якобы планировал …

читать...


Если Путин захочет, он легко возьмёт треть Украины, – экс-замглавы ЦРУ

Киев, Март 31 (Навигатор, Ирина Татьянина) – Россия с десятками тысяч военнослужащих на границе могла бы взять одну треть Украины, если бы президент Владимир Путин захотел этого. Так считает бывший заместитель директора ЦРУ Майкл Морелл, которого цитирует портал «Business Insider». Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте Так как этого до сих пор не произошло, Морелл…

читать...


  • Март 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора