Все новости за Ноябрь 2014

Харьков готов выйти на улицы, если почувствует диктатуру Порошенко, – майдановцы

Харьков, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Харьковские «ультрас»  и майдановцы  прошли маршем от площади Конституции до площади Свободы, вспоминая столкновения между студентами и силовиками в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Таким образом, молодежь хочет напомнить властям, что готова снова выйти на улицы, если почувствует давление со стороны властей, заявляют активисты. Также активисты…

читать...


Каплин предлагает раздать оружие украинцам

Киев, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Народный депутат Украины Сергей Каплин, топором выломавший двери в мэрии Полтавы, предлагает вооружить украинцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей страничке в Facebook, комментирую появление видео лидера горловских ополченцев Игоря Безлера. Как сообщал «ПолитНавигатор», Безлер заявил о поставках Петром Порошенко оружия ополченцам.…

читать...


Корчинский: сначала будут убивать предателей, а после оккупантов

Киев, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Лидер «Братства» Дмитрий Корчинский предлагает украинцам сначала убить собственных чиновников, а потому уже приниматься за Донбасс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Клаузевиц советует: в случае вражеской оккупации, сперва убейте тех своих чиновников, которые пытаются выполнять обязанности и коллаборационистов, а уже потом беритесь за солдат противника. Бандеровцы много…

читать...


В Ровенской области опечатали церковь, чтобы разобраться, кому она будет принадлежать

Ровно, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – В ровенской области в селе Бадовка общины УПЦ МП и «автокефалы»  согласились опечатать церковь и передать ключи от храма сельскому голове до решения в судебном порядке, кому будет принадлежать церковь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Представители УПЦ Киевского патриархата, изъявили желание, чтобы служба в церкви велась на…

читать...


Украинское руководство поставило мировой рекорд преданности посольству США

Украинское руководство поставило мировой рекорд преданности посольству США

Киев, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украина не обладает полноценным суверенитетом, а руководство страны практически по каждому вопросу идет за советом к американскому послу. Об этом на страницах киевского еженедельника «Вести. Репортер» пишет экс-директор департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин, по словам которого, сейчас Вашингтон и Брюссель как никогда вовлечены в процесс внутреннего…

читать...


Киевский журнал: Нужно было сразу соглашаться на федерализацию

Киев, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Войны в Донбассе можно было избежать, пойди Киев на диалог с юго-восточными регионами сразу же после победы Майдана. Об этом пишет киевский еженедельник «Вести. Реопртер». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Возможно, война в Донбассе изначально входила в планы Москвы как фактор дестабилизации украинского государства и отсоединения от…

читать...


Жилые районы Донецка планомерно расстреливают тяжелой артиллерией

Киев, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В последнее время интенсивность артиллерийских обстрелов Донецка усилилась, а их частота и точность фактически исключают характер случайной ошибки. На эту печальную тенденцию в колонке для киевского журнала «Корреспондент» обращает внимание донецкий журналист Рамиль Замдыханов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Интенсивность обстрела города в последние дни возросла многократно,…

читать...


Изгнанные с Майдана соратники голого казака-депутата остались зимовать на острове в Киеве

Изгнанные с Майдана соратники голого казака-депутата остались зимовать на острове в Киеве

Киев, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – На Трухановом острове в Киеве бывшие майдановцы создают сечь по типу Запорожской и тренируются игрушечными бластерами. Об этом пишет киевский еженедельник «Корреспондент», рассказывающей об одной из сотен майдановской Самообороны, известной ранее под названием «Казацкий редут», изгнанной на Труханов остров после зачистки Майдана новой властью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор…

читать...


Беглая Семья Януковича должна искупить вину миллиардом. И не одним

Александр Чаленко, политический обозреватель, Киев-Москва Мне не понравилось интервью Александра Януковича, старшего сына беглого и трусливого Виктора Януковича, которое он дал недавно «Новой газете». Первое, что мне не понравилось – так это то, что для него не существует никакой Новороссии. Второе, он, видите ли, не хочет давать денег на войну, то есть не хочет, как…

читать...


Иностранцы в правительстве нужны Порошенко, чтобы меньше тырили деньги западных спонсоров (ВИДЕО)

Киев, Ноябрь 30 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Иностранцы в украинском правительстве, приглашение которых инициировал президент Порошенко, станут своего рода смотрящими за предоставляемой Украине со стороны Запада финансовой помощью. Такое предположение на пресс-конференции в Киеве озвучил учредитель социологической компании Research & Branding Group Евгений Копатько, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Эти люди…

читать...


  • Ноябрь 2014
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Октябрь   Декабрь »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
  • Подписка на новости Политнавигатора