Все новости за 3.01.2015

Из зоны АТО закроют все дороги, кроме семи «коридоров», – Турчинов

Курахово, Январь 03 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что передвижение людей и товаров через линию разграничения на Донбассе будет ограничено. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам главы СНБО, “с целью проведения комплексных антитеррористических мероприятий начато ограничение передвижения по территории, где проходит АТО”. Турчинов заявил, что все транспортные средства и физические…

читать...


В Одессе при взрыве на железной дороге разлились токсичные нефтепродукты (ФОТО)

Одесса, Январь 03 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Одессе прогремел очередной взрыв на железной дороге. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В результате взрыва железнодорожной цистерны на станции «Одесса-Пересыпь» произошел разлив нефтепродуктов, сообщает пресс-служба управления МВД на Одесской железной дороге. Согласно информации, в 2.15 в дежурную часть УМВД на ОЖД поступило сообщение о том, что на…

читать...


Одессу наводнили сотни автоматчиков украинской Нацгвардии (ФОТО)

Одесса, Январь 03 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В Одессе к железнодорожному вокзалу прибыло большое количество хорошо экипированных, вооруженных людей на «КрАЗах». По информации издания «Думская», в город въехало, как минимум, две колонны: со стороны Таирова и через поселок Котовского. Как пояснили в пресс-службе одесской милиции, «напугавшие горожан автоматчики — военнослужащие Национальной гвардии, которые примут участие…

читать...


На Рождество на Крым обрушатся зимняя непогода и мороз

Симферополь, Январь 03 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В Крыму объявлено штормовое предупреждение, информирует Региональный центр по гидрометеорологии республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, днем 4 января, ночью 5 января на полуострове ожидаются местами сильные осадки (снег, дождь), налипание мокрого снега, туман при видимости 100-500 метров, гололед, гололедица, усиление…

читать...


Крымский спикер: Жители Юго-Востока не хотели отделяться от Украины, они могут помириться с Киевом

Киев, Январь 03 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Спикер парламента Крыма Владимир Константинов уверяет, что жители Юго-Востока не хотели отделяться от Украины, и до сих есть возможность помирить Донбасс и Киев. Об этом политик сказал в интервью журналу “Мир и политика”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Я знаю этот регион,…

читать...


Юрист Януковича сфотографировался у офиса Интерпола, анонсировав объявление в розыск “хунтят”

Киев, Январь 03 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Андрей Портнов, курировавший юридический блок в администрации Виктора Януковича, опубликовал свое фото на фоне штаб-квартиры Интерпола во французском Лионе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Не соскучились ли здесь, в Лионе, за кем-то из наших новых правителей… Нужно заранее переживать о своих политических…

читать...


Наплыв беженцев в Крым прекратился, но теперь едут киевляне и одесситы

Симферополь, Январь 03 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Наплыв беженцев в Крым прекратился, но на полуостров по-прежнему переезжают киевляне и одесситы, имеющие возможность приобрести здесь жилье. Об этом в интервью журналу “Мир и политика” заявил спикер парламента Крыма Владимир Константинов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Наплыв беженцев в большом объёме…

читать...


В Виннице гаишники застрелили водителя, ранившего их коллегу

Винница, Январь 03 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Под Винницей сотрудники Госавтоинспекции застрелили водителя, который устроил с правоохранителями перестрелку после отказа предъявить документы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает пресс-служба МВД, на посту ГАИ в Виннице водитель иномарки отказался остановиться по требования сотрудника автоинспекции. В результате погони беглец был настигнут недалеко от села Озеро Немировского…

читать...


На украинском ТВ сокрушаются: Второй раз получаем по лбу граблями

Киев, Январь 03 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Главными символами прошедшего 2014 года стали обман и предательство. Об этом в эфире «UkrLife» заявил украинский экономист Олег Соскин. По его словам, власть не выполнила задач революции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Главную задачу не выполнили – не перешли от кланово-олигархической к…

читать...


“Интер” останется с лицензией, но с отбитым желанием показывать Кобзона впредь

Киев, Январь 03 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – В Министерстве информации Украины передумали забирать лицензию у телеканала «Интер» за то, что в новогоднюю ночь там транслировали выступления Иосифа Кобзона, Валерию и Олега Газманова. Об этом в эфире телеканала 112 заявил глава Мининформа Юрий Стець. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Его…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора