Все новости за 4.01.2015

В окружении Януковича до сих пор считают, что для Украины правильно балансировать между Западом и Москвой

Киев, Январь 04 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Экс-вице-премьер Украины Сергей Арбузов, считавшийся представителем «Семьи» Виктора Януковича, дал понять, что по-прежнему считает правильной проводившуюся при бывшем президенте политику Киева по балансированию между Западом и Россией. Об этом Арбузов сказал в интервью «Русской службе новостей». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы очень много вели переговоров в Брюсселе…

читать...


В «Семье» Януковича предрекают Украине «майдан голодных людей»

Киев, Январь 04 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Экономические проблемы грозят Украины «майданом голодных людей», заявил экс-вице-премьер Сергей Арбузов, считавшийся представителем «Семьи» Виктора Януковича. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Граждане уже недовольны. Я думаю, что в ближайшее время в Украине будут волнения немножко другого характера. Это будут волнения людей, которые недовольны жизнью, которые реально будут страдать,…

читать...


Лимоновцы: «Бэтмен» давно заслуживал расстрела

Киев, Январь 04 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) –  Командир отряда «Бэтмен» Александр Беднов давно заслуживал расстрела по законам военного времени. Об этом говорится в заявлении соратников Эдуарда Лимонова из «Другой России», воюющих сейчас на Донбассе, комментирующих ликвидацию «Бэтмена» и арест соратников командира силовиками ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Люди, которые сейчас с оружием в руках…

читать...


«Эта война – надолго», – Ярош подбадривает соратников

Киев, Январь 04 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Лидер «Правого сектора», народный депутаты Дмитрий Ярош в зоне АТО встретился с бойцами Добровольческого украинского корпуса и заявил, что «эта война – надолго». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Эта война – надолго. Готовьтесь, ребята, постоянно готовьтесь. Даже здесь, на передовой. Ведь наше правило – правило “Правого сектора” –…

читать...


«Укрзализныця» отказалась перевозить детей из Мариуполя на Прикарпатье

Ивано-Франковск, Январь 04 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Коломыя готова принять 150 детей и членов их семей на Рождество. Однако “Укрзализныця” отказывается бесплатно перевозить полторы сотни пассажиров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили в управлении образования, молодежи и спорта Коломыйской райгосадминистрации, к ним обратились с просьбой принять детей из Мариуполя и познакомить с рождественскими традициями…

читать...


«Правый сектор» жаждет наказания для писателя за фразу «Шевченко – шланг, Сковорода – пи…т»

«Правый сектор» жаждет наказания для писателя за фразу «Шевченко – шланг, Сковорода – пи…т»

Киев, Январь 04 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  “Правый сектор” назвал встречи с писателем Юрием Андруховичем “проявлением диверсии против нашего государства”, а самого писателя и его однодумцев – “агитаторами космополитизма и сепаратизма”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Этот не лишенный таланта человек, о чем свидетельствуют некоторые его антиправительственные произведения, к сожалению, вместо того, чтобы развивать украинскую…

читать...


Порошенко и Джемилев умиляются друг другом, рассыпаясь в комплиментах

Симферополь, Январь 04 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил сторонников меджлиса крымских татар и изгнанного из Крыма народного депутата Мустафу Джемилева за содействие политике действующего киевского режима. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Благодарен Мустафе Ага Джемилеву и всему крымско-татарскому народу за понимание, поддержку и единство!», –…

читать...


В Севастополе прошла рождественская пробежка

Севастополь, Январь 04 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – В Севастополе прошла «Рождественская пробежка». Принять участие в ней мог любой желающий, но костяк сложился в основном из ветеранов спорта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Самому старшему спортсмену – 77 лет. Это один из самых активных членов городского клуба любителей бега «Парус» – кандидат технических…

читать...


Цены на газ в ЕС упали на фоне уменьшения риска, связанного с Украиной

Киев, Январь 04 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Спотовые цены на природный газ в Европе упали до четырехмесячных минимумов после того, как Украина выплатила долг России. Это снизило риски сбоев поставок «Газпрома» – крупнейшего поставщика континента и побудило Societe Generale SA снизить прогнозируемые цены, пишет Bloomberg. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Биржевые и брокерские данные свидетельствуют,…

читать...


Майдан-3 приведёт Украину к окончательному распаду, – политолог

Киев, Январь 04 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Третий Майдан приведет Украину к окончательному распаду. Об этом в эфире «UkrLife» заявил политолог Евгений Магда. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, украинское общество развивается гораздо быстрее, чем правящие элиты, и требует перемен. «Возможно, это приведет к тому, что элита начнет быстрее меняться, но я не…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора