Все новости за 7.01.2015

Раненным ополченцам привезли подарки и «письма на фронт» от детей (ФОТО)

Донецк, Январь 07 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – В военный госпиталь Донецка поступила гуманитарная помощь: раненные ополченцы получили подарки и «письма на фронт» от детей Донбасса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Этот гуманитарный груз был доставлен общественными организациями «Союз Ветеранов Донбасса «Беркут» и «Донецкий Красный Крест».   По словам Виктора Сивоконенко,  представителя этих организаций, о раненных…

читать...


Кризис на Украине привёл к увеличению продаж Rolls-Royce, - Bild

Кризис на Украине привёл к увеличению продаж Rolls-Royce, – Bild

Берлин – Киев, Январь 07 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Кризис на Украине заставил богатых россиян покупать больше автомобилей класса «люкс», сообщает немецкий Bild. Санкции, скачок доллара вынудили российских бизнесменов вкладывать деньги в покупку сверхдорогих автомобилей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Нестабильность в политическом и финансовом секторах, вызванные конфликтом на…

читать...


Министр экономики Украины взял советницу «а-ля Джоли»: пухлый губы и зовущий взгляд (ФОТО)

Министр экономики Украины взял советницу «а-ля Джоли»: пухлый губы и зовущий взгляд (ФОТО)

Киев, Январь 07 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  В СМИ появились фотографии с фотосессий новоназначенной советницы министра экономики Украины Яники Мерило. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На своих страницах в социальных сетях Мерило публикует фото из путешествий, отдыха и фотосессий. На фотографиях она часто появляется в одежде с украинской символикой или вышиванках, сообщает «1+1». Напомним, в…

читать...


КиберБеркут взломал немецкие правительственные сайты, – Bild

Берлин – Киев, Январь 07 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Украинская хакерская группа КиберБеркут парализовала работу сайта Бундестага и официальной страницы Ангелы Меркель в связи с визитом в среду премьер-министра Украины Арсения Яценюка в Берлин, сообщает немецкий таблоид Bild. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Хакеры парализовали сайты канцлера Германии Ангелы…

читать...


В Париже расстреляли редакцию сатирического журнала: 12 погибших и 10 раненых (ФОТО)

В Париже расстреляли редакцию сатирического журнала: 12 погибших и 10 раненых (ФОТО)

Париж – Киев, Январь 07 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Сегодня было совершенно вооружённое нападение на редакцию французского журнала Charlie Hebdo, сообщает Le Monde. Убито по меньшей мере 12 человек, около десятка ранено. Нападавшие кричали «Аллах Акбар». Французский президент объявил операцию-перехват. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Le Monde  пишет, что…

читать...


Во Львове масштабный пожар на АТП: сгорело три автобуса (ФОТО)

Львов, Январь 07 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Во Львове сгорели три автобуса в АТП. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Во время пожара в ЛК АТП-1 сгорели два автобуса ЛАЗ и маршрутное такси «Богдан», – сообщил руководитель организации «Варта-1» Игорь Зинкевич. Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее во Львове маршрутчики заявляли о том, что городские власти отдает наиболее…

читать...


Школьников из «освобожденных городов Донбасса» повезли на встречу с ветеранами УПА

Киев, Январь 07 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Школьникам из «освобожденных Украиной городов Донбасса» устроили встречу с ветеранами УПА. Об этом говорится в сюжете телеканала 1+1. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Знакомство с бандеровцами школьники начали в Коломые, в музее воинам УПА, где встретились с одним из командиров сотни Мирославом Сенчичем.…

читать...


Снайпер обстрелял украинских военных, – штаб АТО

Киев, Январь 07 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  За минувшие сутки трое украинских военнослужащих погибли, и один получил ранения на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “За последние сутки мы потеряли троих украинских военнослужащих. Один погиб от пули снайпера вблизи населенного пункта Никишино, еще один – от минометного обстрела в районе аэропорта “Донецк”, третий военнослужащий –…

читать...


Порошенко перешел в «киевский патриархат»

Киев, Январь 07 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Петр Порошенко, ранее позиционировавший себя как прихожанин УПЦ Московского Патриархата, встретил Рождество на службе в Кресто-Воздвиженском монастыре непризнанного «киевского патриархата»  в Ивано-Франковской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Службу в честь Рождества отправили Митрополит Ивано-Франковский и Галицкий УПЦ КП Иоасаф и настоятель монастыря отец Паисий. По завершении богослужения…

читать...


В Киеве безработный «ветеран» Нацгвардии взорвал гранату. Суд нашел абсурдный довод для смягчения вины

Киев, Январь 07 (ПолитНавигатор, Александр Пурас) – В Святошинском районе Киева безработный «ветеран» Национальной гвардии Украины взорвал гранату на автопарковке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В конце июля 2014 г. в вечернее время вернувшийся из зоны АТО молодой человек, изрядно употребив спиртного, встретился со своим знакомым на автопарковке возле д. 24-а по пр. Академика Королёва…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора