Все новости за 10.01.2015

Минобороны Украины хочет переполовинить бесконтрольный «Правый сектор»

Киев, Январь 10 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Предлагаемые правительством условия легализации Добровольческого Украинский Корпуса «Правый сектор» неприемлемы для организации, поэтому ведутся дальнейшие переговоры по этому вопросу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы не отказываемся от легализации. В настоящее время ведутся дальнейшие переговоры с представителями Министерства обороны Украины. Однако то, что предлагали представители власти – это…

читать...


Батальон «Донбасс» зажал Авакова и Семенченко для жесткого разговора (ФОТО)

Киев, Январь 10 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) – Бойцы батальона «Донбасс» заблокировали машину министра внутренних дел Арсена Авакова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в facebook сообщил боец батальона Олег Дуб. «Коротко по сегодняшней встрече бойцов батальона “Донбасс”. Был Аваков и Сема (Семен Семенченко – прим. ред.). Сема пригнал около 50 бойцов…

читать...


На Закарпатье сошли снежные лавины

Ужгород, Январь 10 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   На Закарпатье в пятницу, 9 января, в 23:45 поступило сообщение о сходе снежной лавины, которая частично перекрыла полосу движения автодороги “Мукачево – Рогатин – Львов”, заявили в облуправлении ГосЧС. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Сообщается, что сход снежных лавин произошел на расстоянии 30 м друг от друга. Ориентировочно…

читать...


В никопольском отделении «Новой почты» взорвалась посылка

Никополь, Январь 10 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   В одном из никопольских отделений «Новой почты» сработало взрывное устройство, пострадавших нет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщают правоохранительные органы, информацию о задымлении в отделении по оказанию услуг по пересылке 9 января милиционеры получили от работников службы по чрезвычайным ситуациям. Позже было установлено, что накануне 43-летний житель…

читать...


Новичкам о блэкджеке

На сегодняшний день блэкджек справедливо считается самой популярной игрой во всех казино мира. Об этом вам может сказать не только любой крупье, но и сами игроки, которых по всему миру насчитываются миллионы. Но знаете ли вы, почему блэкджек стал таким популярным? Если нет, то эта статья станет полезной для вас. Краткая история блэкджека Эта популярнейшая…

читать...


Перемирие закончилось: в Донецке начались полномасштабные бои, перекрыты трассы

Донецк, Январь 10 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Перемирие закончилось: в Донецке идут полномасштабные бои с применением всех видов вооружения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В настоящее время идет плотный бой с применением стрелкового оружия в районе поселка Пески. Отсюда же поступает информация об интенсивных боях с применением танков. Так же поступают сообщения о боях в…

читать...


Украинские войска начали наступление на Луганск во время переговоров, - ЛНР

Украинские войска начали наступление на Луганск во время переговоров, – ЛНР

Луганск, Январь 10 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   Уполномоченный представитель ЛНР на переговорах в Минске Владислав Дейнего заявил, что украинские силовики днем 9 января предприняли попытку вооруженного прорыва в Луганск со стороны Станицы-Луганской. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Украинская сторона определила ряд пропускных пунктов, предусматривающих пропуск граждан и пропуск грузов. Станица-Луганская – это единственная точка пропуска…

читать...


У Тягнибока не смогли назвать олигархов, с которыми борются свободовцы (ВИДЕО)

Киев, Январь 10 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинские националисты объявили войну олигархам, но не хотят называть конкретные фамилии представителей олигархического капитала, с которыми необходимо бороться. Такой вывод следует из беседы народного депутата-свободовца Андрея Ильенко с журналистами в ходе проходившего в первый день нового года в центре Киева факельного шествия в честь руководителя одного из ответвлений…

читать...


Украинские националисты будут чтить Бандеру, даже если другие страны считают его террористом (ВИДЕО)

Киев, Январь 10 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинские националисты не собираются считаться с мнением международного сообщества о Степане Бандере. Об этом журналистам в ходе проходившего в первый день нового года в центре Киева факельного шествия в честь руководителя одного из ответвлений ОУН заявил экс-министр экологии Андрей Мохник, попавший после победы Майдана в правительство по квоте…

читать...


“Укрзализныця” отменяет поезда из Одессы в Черновцы и Ужгород

Одесса, Январь 10 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –   Билеты на поезд по направлению Одесса – Черновцы и обратно продаются на официальном сайте “Укрзализныци” только на даты до 1 февраля 2015 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Билетов не продают и в железнодорожных кассах на вокзале. Причиной отмены руководство железной дороги называет нерентабельность состава, пишет издание «Трасса…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора