Все новости за 13.01.2015

ОБСЕ призывает к прекращению огня на Донбассе: ситуация обостряется, – Пушилин

Донецк, Январь 13 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  В Донецке прошла встреча полномочного представителя ДНР на переговорах Трёхсторонней контактной группы в Минске Дениса Пушилина с представителями миссии ОБСЕ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, представители миссии ОБСЕ выразили крайнюю озабоченность эскалацией насилия на Донбассе. Он отметил, что в скором времени можно ожидать заявления миссии…

читать...


В Сети появилось видео жутких последствий обстрела автобуса под Волновахой из «ГРАДа» (ВИДЕО 18+)

Донецк, Январь 13 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян, Виктория Литовченко) –  В Сети появилось видео, на котором зафиксированы жуткие последствия обстрела пассажирского автобуса под Волновахой из «ГРАДов». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщал «ПолитНавигатор», около 14:30 был обстрелян из «ГРАДов» автобус под Волновахой.  По состоянию на 16:30 количество пострадавших в результате данного обстрела увеличилось до 18…

читать...


Охота с «ГРАДом»: в зоне АТО обстрелян еще один пассажирский автобус

Донецк, Январь 13 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  Под Волновахой обстрелян еще один пассажирский автобус: пострадал водитель. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По информации полномочного представителя ДНР на переговорах в Минске по урегулированию ситуации на Донбассе, вице-спикера Народного Совета ДНР Дениса Пушилина, сегодня зафиксирован еще один обстрел пассажирского автобуса на станции «Докучаевск -Колхозное»  под Волновахой. По…

читать...


Под Одессой инвалиды-переселенцы из зоны АТО готовы объявить голодовку

Одесса, Январь 13 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Инвалиды-переселенцы из зоны АТО, сейчас проживающие в Одесской области, намерены объявить голодовку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в открытом обращении к президенту Украины, Кабинету министров и профильным министерствам, сообщает  Всеукраинская общественная организация “Европейская ассоциация прав инвалидов”. “Одесская область, единственная область в Украине, которая приняла и…

читать...


Польские журналисты возмущены: Польша подарила машины скорой помощи бандеровскому боевому отряду

Варшава – Киев, Январь 13 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Польский портал Kresy.pl  сообщает о волне возмущения среди поляков: официальная Польша подарила две машины скорой помощи для бандеровского боевого отряда. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Волынская резня, устроенная бандеровцами на территориях оккупированной Украины, – одна из самых больших трагедий польского…

читать...


Йоббик обвинил Киев в запугивании венгров Закарпатья

Варшава – Киев, Январь 13 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Партия венгерских националистов Йоббик, занявшая второе место на выборах в Европарламент от Венгрии после правящей Фидес, сделала официальное заявление, в котором призвала официальный Будапешт увереннее защищать права Венгров в период украинского кризиса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Официальные портал партии…

читать...


Верховная Рада постановила открыть мемориалы погибшим участникам АТО в каждом городе

Киев, Январь 13 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Верховная Рада приняла постановление, согласно которому в центре Киева и других городов появятся «Аллея памяти Героев Украины», что отдали свои жизни «за свободу и независимость». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Парламент также рекомендует Кабмину рассмотреть создание в Киеве соответствующего мемориального комплекса. В постановлении говорится,…

читать...


Верховная Рада готовит закон о запрете российских фильмов

Киев, Январь 13 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Верховная Рада приняла в первом чтении поправки к закону о защите информационного пространства с целью борьбы с российской пропагандой на ТВ. Документ после внесения правок вскоре может быть утвержден и вступить в силу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Авторы нововведений поясняют, что цель –…

читать...


«Васильковских террористов» частично оправдали: дела по хранению наркотиков и боеприпасов суд отправил на доследование

Киев, Январь 13 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) –  Апелляционный суд Киевской области отменил решение суда первой инстанции по делу «васильковских террористов» Сергея Бевзы, Владимира Шпары и нардепа Игоря Мосийчука. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Апелляционный суд снял  с них обвинения по статьям «терроризм» и «призывы к свержению конституционного строя».  Обвинения по статьям хранение боеприпасов и взрывчатых…

читать...


Ляшко предлагает провести в Киеве аналог марша в Париже

Киев, Январь 13 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Обстрел рейсового автобуса под Волновахой, в результате которого 10 человек погибли, осуществили ополченцы. Об этом во время выступления перед депутатами Верховной Рады заявил представитель Минобороны Украины Богдан Бондарь. По его данным, удар был нанесен из Докучаевска. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор-Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте После этого депутат…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора