Все новости за 16.01.2015

В Черновицкой области водителя внедорожника, сбившего 11 человек, нашли повешенным

Черновцы, Январь 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Водитель внедорожника, который в ночь на 14 января въехал в толпу в селе Берегомет Вижницкого района Черновицкой области, найден повешенным в Черновцах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщал «ПолитНавигатор», в поселке Берегомет Черновицкой области 14 января около 4 часов утра внедорожник въехал в группу людей, которые шли…

читать...


Захарченко показал флаг «киборгов»: готов отдать лично Порошенко (ВИДЕО)

Донецк, Январь 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко показал журналистам украинский флаг, захваченный у украинских военнослужащих, которые удерживали позиции в аэропорту Донецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Порошенко, приезжайте, забирайте это знамя – знамя тех людей, которые отдали свои жизни за ваши нечеловеческие амбиции», – заявил Захарченко. Как сообщал «ПолитНавигатор»,…

читать...


Европа все доступнее: в МИДе заявили о многочисленных аннулированиях шенгенских виз украинцам

Киев, Январь 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Министерство иностранных дел советует гражданам Украины соблюдать правила оформления шенгенских виз, чтобы избежать проблем при въезде в зону Шенгена. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В связи с неоднократными случаями аннулирования гражданам Украины действительных шенгенских виз в аэропортах государств – членов ЕС и возвращения их в Украину из-за нарушения…

читать...


Украинские солдаты бегут из зоны АТО, прихватив «сувениры»

Одесса, Январь 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Транспортные милиционеры задержали на вокзале в Котовске пьяного 35-летнего военнослужащего с автоматом Калашникова, который самовольно покинул зону АТО и прихватил с собой 119 патронов к автомату Калашникова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает пресс-центр УМВД Украины на Одесской железной дороге, мужчина, одетый в военную форму, находился в…

читать...


На Донбассе из-за войны медицинский кризис: ВОЗ ожидает вспышку полиомиелита и туберкулеза

Лондон – Киев, Январь 16 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Из-за войны на Донбассе, по данным Всемирной организации здравоохранения, разрастается полномасштабный кризис медицинского обслуживания и оказания медуслуг, сообщает Reuters. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Здравоохранение рушится после девяти месяцев конфликта в восточной Украине, где нехватка медикаментов и вакцин рискует вызвать…

читать...


СБУ и МВД активничают: в розыск объявлены Андрей Портнов, Вадим Колесниченко и Николай Левченко

Киев, Январь 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  СБУ объявила в розыск бывших депутатов Верховной Рады Николая Левченко и Вадима Колесниченко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. “16 января Главным следственным управлением Службы безопасности Украины составлены сообщения о подозрении и объявлены в розыск граждане…

читать...


Запад нам поможет: Джемилев рассказывает о ядерных ракетах в Крыму (ВИДЕО)

Симферополь, Январь 15 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Изгнанный из Крыма народный депутат Мустафа Джемилев заявляет о переброске на полуостров российских ядерных ракет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Только позавчера по полученным мною сведениям туда начали завозить ракеты с ядерными боеголовками», – заверил политик в интервью «Радио Свобода». По его…

читать...


В аэропорту Донецка применен отравляющий газ, – ополченец

Донецк, Январь 16 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – В ополчении заявляют, что украинские военные применили отравляющие вещества во время боев в аэропорту Донецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Информацию об этом «ПолитНавигатору» в телефонном разговоре подтвердил боец батальона «Спарта». «Да, у них то ли шашки с отравляющим газом, то ли бомбы, то ли снаряды. Уже двоих…

читать...


Украинские военные не могут выйти из аэропорта Донецка – убьют свои же, – боец «Спарты»

Донецк, Январь 16 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – В ополчении заявляют, что украинские военнослужащие, оставшиеся в аэропорту Донецка, не получают от своего командования поддержки, о которой официально сообщают в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Да, пришла им такая помощь, что мы сами офигели. Прорвался их танк, выпустил по нам два снаряда, потом башню развернул, и…

читать...


Зачищаем аэропорт метр за метром: в холодильниках из-под мороженного нашли украинских солдат, – ополченец

Донецк, Январь 16 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Силы ополчения продолжают  зачистку в аэропорту Донецка: разрозненные подразделения «киборгов» оказывают ожесточенное сопротивление. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Битва за полный контроль над аэропортом не прекращается ни на минуту. Находящиеся на передовой подразделения батальона «Спарта» ведут плотный стрелковый бой с украинскими военными. «Нам вообще не понятно, зачем они…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора