Все новости за 22.01.2015

Украинские диверсанты интегрированы в наши подразделения, но мы их вычисляем, – Захарченко

Донецк, Январь 22 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что в Донецке ежедневно задерживаются диверсанты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил, отвечая на вопрос,  удалось ли задержать диверсантов, обстрелявших сегодня город. «Вы знаете, мы их отлавливаем ежедневно на самом деле. Поверьте, в последнее время  ежедневно…

читать...


Украина насквозь лживое государство: врет Европе и США об успехах и поражениях, – Захарченко

Донецк, Январь 22 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил о том, что украинской стороне будут переданы тела военнослужащих, погибших в аэропорту Донецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы здесь воюем с такими же славянами, как и мы, и это всем очевидно. Просто там люди не понимают, за что они воюют»,…

читать...


Такого похмелья после нового года у Порошенко еще никогда не было

Такого похмелья после нового года у Порошенко еще никогда не было

Киев, Январь 22 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Украинским силовикам было известно об угрозе наступления ополчения, однако вместо серьезной подготовки к обороне Петр Порошенко занимался показной передачей в воинские части отремонтированной военной техники. Об этом в эфире телеканала «Эспрессо ТВ» заявил экс-глава Службы внешней разведки Украины Николай Маломуж. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На…

читать...


Порошенко в киевском бункере сообщил своим генералам о победе на Донбассе

Киев – Донецк, Январь 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко провел совещание с силовиками, во время которого заявил, что украинские войска успешно отражают атаки по всему фронту. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Прошли настоящие танковые сражения. Украинские Вооруженные Силы победили в этих боях», – цитирует его пресс-служба. Президент сообщил о захвате вражеских…

читать...


Улицы Киева ждёт война и пророссийское восстание, - участник АТО (ВИДЕО)

Улицы Киева ждёт война и пророссийское восстание, – участник АТО (ВИДЕО)

Киев, Январь 22 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинской столице нужно готовиться к войне и пророссийскому восстанию. С таким предупреждением сегодня в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», выступил известный киевский праворадикальный активист, участник Майдана и АТО Дмитрий Резниченко, один из организаторов срыва митинга в поддержку мира, планировавшегося в этот же день. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или…

читать...


В одесской больнице умер один из лидеров местного Майдана

Одесса, Январь 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Одессе умер один из лидеров местного Евромайдана, представитель майдановцев в Главке  Александр Марушевский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил один из активистов Евромайдана Руслан Форостяк. Как стало известно, в ночь с 1 на 2 января Александр Марушевский  совершил попытку суицида, выстрелив себе в голову из…

читать...


Украинский артиллерист: Мира требуют только промоскальские предатели (ВИДЕО)

Украинский артиллерист: Мира требуют только промоскальские предатели (ВИДЕО)

Киев, Январь 22 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – На Украине мира добиваются исключительно предатели, поддерживаемые промоскальскими структурами. Такое мнение сегодня в Киеве озвучил боец ВСУ с позывным «Нестор» (настоящее имя назвать отказался) в ходе стихийного митинга сторонников войны, сорвавших акцию в поддержку мира, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Могу сказать только…

читать...


Ополченцы отодвигают украинские войска от Донецка: в Песках прорывают линию обороны

Донецк, Январь 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Ополченцы пытаются прорваться в поселок Пески в районе аэропорта Донецка,  заявляют на своей  странице в Twitter  батальон специального назначения «Сич». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сейчас продолжаются бои в Песках. В течение дня продолжались обстрелы “Градами”. По неподтвержденной информации, сейчас в Пески на БТР заехала еще одна разведгруппа.…

читать...


В Одессе националисты на глазах у милиции избили журналиста и двух «куликовцев», проходящих по делу 2 мая (ВИДЕО)

Одесса, Январь 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Одессе продолжаются столкновения под зданием суда, в котором идет предварительное рассмотрение дела о событиях 2 мая. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте После того, как милиция смогла прекратить потасовку между самообороной и людьми, пришедшему поддержать обвиняемых антимайдановцев, и заседание суда началось, радикалы перешли к «точечным ударам». Как сообщает…

читать...


На Донбассе транспортный коллапс из-за пропусков: проезд дорожает, пассажиры “застревают” в гостях

Мариуполь, Январь 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Пассажирское транспортное сообщение в Донецкой области из-за введения системы пропусков почти прекращено. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По данным  Донецкой облгосадминистрации, на сегодняшний день почти 90% перевозчиков еще не имеют пропусков для пересечения транспортными средствами линии разграничения. «Часть перевозчиков отказалась от выполнения рейсов на оккупированную территорию до получения…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора