Все новости за 25.01.2015

В Одессе память погибших в Мариуполе почтили сжиганием гроба (ФОТО)

В Одессе память погибших в Мариуполе почтили сжиганием гроба (ФОТО)

Одесса, Январь 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Одессе возле здания Генерального консульства Российской Федерации в Одессе состоялся, по словам организаторов, перформанс «Гроб для Путина». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Активисты,  выстроившись у входа в Генконсульство, скандировали: «Вова, шоб ты сдох!», «Одна єдина соборна Україна!», «Одеса — Україна!». В руках они держали государственные флаги Украины,…

читать...


«Ситуация на фронте критическая», – комбат «Азова»

Киев, Январь 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Депутат Верховной Рады и комбат «Азова» Андрей Билецкий считает, что ситуация на Донбассе критическая. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Ситуация на фронте критическая. Я не хочу уподобляться десяткам и сотням глашатаев и тыловых героев, которые успокаивают нацию, усыпляют своими «геройство», «стабилизация», тысячами якобы уничтоженных танков. Пробуждение может быть…

читать...


Украинские войска перешли в контрнаступление, но неудачно, - минобороны ДНР

Украинские войска перешли в контрнаступление, но неудачно, – минобороны ДНР

Донецк, Январь 25 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) –  Заместитель министра Донецкой народной республики Эдуард Батурин заявил, что сейчас идут тяжелейшие бои в районе Горловки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, украинские войска перешли в контрнаступление  в Еленовке и Дебальцево. Как сообщил Батурин, под Еленовкой ополченцы взяли в плен шестерых украинских военнослужащих. Также подбиты 2…

читать...


Раде предлагают закрыть украинцев «железным занавесом от Путина»

Киев, Январь 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Председатель комитета по вопросам информации и свободы слова Верховная Рада Виктория Сюмар сообщила, что планирует приложить максимум усилий, чтобы в ближайшее время запретить российские информационные продукты и ввести санкции по отношению к России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Не люблю действовать «в угаре», исходя из чувства мести. Но…

читать...


«Бомби свой Воронеж»: в Харькове Евромайдан требовал закрыть Генконсульство РФ

«Бомби свой Воронеж»: в Харькове Евромайдан требовал закрыть Генконсульство РФ

Харьков, Январь 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Харькове перед зданием генерального консульства России прошла акция в память о погибших во время субботнего обстрела Мариуполя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Сегодня  на площади Свободы харьковский Евромайдан провел традиционное вече, пишет издание «Вечерний Харьков». Акция закончилась минутой молчания в память о погибших в Мариуполе. После этого…

читать...


Киев хочет рискнуть и сам применить международные санкции против Россиии

Киев, Январь 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Украина введет все принятые санкции международного сообщества против России и будет усиливать их вместе с партнерами, заявляет официальный Киев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На заседании Совета национальной безопасности и обороны было принято решение об обязательном введении всех санкций существующих санкций против России на территории Украины. «Для усиления…

читать...


В зоне АТО создадут военно-гражданские администрации, - Совбез

В зоне АТО создадут военно-гражданские администрации, – Совбез

Киев, Январь 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  СНБО принял решение о создании военно-гражданских администраций в зоне проведения антитеррористической операции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «По результатам обсуждения вопроса о чрезвычайных мерах по противодействию российской угрозе и проявлениям терроризма, поддерживаемым Российской Федерацией, принят комплекс решений по укреплению обороноспособности государства, усиление контртеррористических мероприятий, создание военно-гражданских администраций в…

читать...


Война – попытка Порошенко отвлечь общество от надвигающейся катастрофы

Киев, Январь 25 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Продолжение войны позволяет Киеву отвлечь внимание общества от надвигающейся социально-экономической катастрофы. На это указывает украинский еженедельник «Вести. Репортер», по мнению которого Украина и Запад ждут падения российской экономики и погружения в хаос и анархию неподконтрольной части Донбасса. Примерно такие же ожидания, полагает издание, в отношении Украины присутствуют у…

читать...


Участие российской армии на Донбассе «точечное», поход на Киев маловероятен, – украинские СМИ

Киев, Январь 25 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Киевские СМИ отрицают наличие в Донбассе многотысячных российских армий. Об этом, в частности, пишет украинский еженедельник «Вести. Репортер», по мнению которого, идея похода сил Новороссии на Киев сегодня выглядит нереализуемой. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Ситуацию могло бы изменить масштабное вмешательство регулярной российской армии, что, возможно, привело…

читать...


У Киева нет никаких шансов на военную победу, – украинский журнал

Киев, Январь 25 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – До тех пор, пока в Москве у власти находятся Владимир Путин и его команда, у Киева нет шансов на возврат мятежных регионов под свою юрисдикцию. Об этом пишет украинский еженедельник «Вести. Репортер», указывающий на невозможность военной победы Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «После событий конца августа…

читать...


  • Январь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь   Февраль »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора