Все новости за 4.02.2015

Советник Порошенко: ВСУ сдали терминал в аэропорту Донецка, потому что он из гипсокартона

Киев, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Основной проблемой обороны Донецкого аэропорт  для украинских военных являлось то, что он из гипсокартона. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил волонтер, советник президента Украины Юрий Бирюков. «Основная проблема Донецкого аэропорта в том, что здание из гипсокартона вообще ни хрена невозможно…

читать...


Нардеп предложил Минобороне отлавливать паникеров в соцсетях и обязать телеканалы брать «успокаивающие» комментарии

Киев, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Депутат Верховной Рады, советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил о необходимости усилить коммуникацию с общественностью. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я обратился к министру обороны Украины Степану Полтораку с предложением обязать сотрудников отвечающих за связи с общественностью оперативно реагировать на любые…

читать...


В Крыму украинским СМИ не верят из-за их вранья, – соцопрос

Киев, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Почти половина крымчан – 45%, – считают, что украинские СМИ дают абсолютно неправдивую информацию, а еще 35% – что украинские СМИ чаще лгут, нежели говорят правду. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведённого компанией GFK Ukraine и презентованного сегодня в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Среди источников…

читать...


Украинцы в шоке: 82% жителей Крыма поддерживают его присоединение к России

Киев, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Подавляющее большинство крымчан – 82% – поддерживают присоединение полуострова к России. Об этом свидетельствуют результаты соцопроса, проведённого компанией GFK Ukraine и презентованного сегодня в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте 11% опрошенных скорее поддерживают присоединение к России, а 4% (34 человека из 800 опрошенных) – против. Больше…

читать...


Проект «Стена»: В Харькове выпустили первую партию «антироссийского» забора

Проект «Стена»: В Харькове выпустили первую партию «антироссийского» забора

Харьков, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Харьковский «Завод имени Фрунзе» изготовил первые 4,3 км ограждений для проекта «Стена». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает пресс-служба предприятия, забор изготавливают в рамках правительственного проекта «Стена», а заказчиком выступили местные пограничники. Общая стоимость контракта составляет 1,7 миллионов гривен. При этом…

читать...


Бойцы батальона «Харьков-1» избили мужчину, который не поделился с ними бензином

Харьков, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Харьковской области бойцы батальона «Харьков-1» избили мужчину блокпосту. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает телеканал «Объектив», мужчина утверждает, что силовики из батальона “Харьков-1” потребовали поделиться бензином, а когда тот отказался – ударили. В свою очередь, правоохранители утверждают, что пострадавший перевозил…

читать...


Улицы Дебальцево усеяны телами военных и гражданских, - «Азов»

Улицы Дебальцево усеяны телами военных и гражданских, – «Азов»

Дебальцево, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Дебальцево идут постоянные бои. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «С 9 до 17.00 огонь ведется непрерывно, трупы гражданских и военных в большом количестве лежат на улицах города», – написал «Азов» на своей странице в Facebook. В свою очередь ополченцы в соцсетях…

читать...


В Горловке люди массово жалуются на отравления

Горловка, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Горловке люди массово жалуются на внезапное ухудшение здоровья. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В городских сообществах множество горожан описывают схожие симптомы, напоминающие инфекцию. Многие считают, что всему виной питьевая вода. По словам горловчан, из кранов течет мутноватая жидкость, которую невозможно «привести…

читать...


В Крыму по делу «26 февраля» задержали сторонника меджлиса

Симферополь, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В Крыму прошло очередное задержание в рамках расследования уголовного дела о массовых столкновениях сторонников меджлиса крымских татар и русских активистов 26 февраля под стенами Верховного Совета республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей страничке в Facebook сообщил член меджлиса…

читать...


Бойцов для АТО будут воспитывать со школьной скамьи

Сумы, Февраль 04 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Сумах внедряется пилотный проект по созданию центра допризывной подготовки молодежи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил руководитель Сумской областной организации Общества содействия обороне Николай Лобушко. «Идею поддержали в отечественном оборонном ведомстве и Министерстве образования и науки Украины. Уже разработан…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора