Все новости за 5.02.2015

Ляшко исключил из своей фракции комбата «Айдара» за дискредитацию радикалов

Киев, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Фракция Радикальной партии в Верховной Раде исключила депутата Сергея Мельничука, ставшего известным в качестве комбата «Айдара». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее объявление на заседании Рады сделала вице-спикер парламента Оксана Сыроид. «Сергей Петрович исключен из фракции «Радикальной партии Олега Ляшко» за действия,…

читать...


Литва передала Украине оружие, – СМИ

Киев, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Министр обороны Литвы Юозас Олекас сообщил о предоставлении Украине элементов вооружения. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы оказывали гуманитарную помощь, принимали на лечение раненых украинских солдат. Мы выполнили свое обещание, и в ответ на просьбу предоставили элементы вооружения… это была бесплатная помощь…

читать...


В Мариуполе волонтеры нашли 40 тонн гниющих овощей гуманитарной помощи

Мариуполь, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Мариуполе на складе концентрации гуманитарной помощи на территории рынка «Азовский» волонтеры обнаружили 40 тонн  гниющих овощей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал местный активист Петр Андрющенко. По его словам, овощи лежали на складе около…

читать...


Обама рассматривает возможность предоставления Украине оружия, – Керри

Киев, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент США Барак Обама рассматривает различные варианты помощи Украине, в том числе оружием для возможности обороняться. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом госсекретарь США Джон Керри  заявил во время совместного брифинга с премьер-министром Украины Арсением Яценюком, отвечая на вопрос, готовы ли…

читать...


Углегорск после полного разрушения стал нейтральной территорией, – СМИ

Углегорск, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Углегорск не находится под контролем украинских войск и фактически уничтожен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил командир роты патрульной службы милиции особого назначения «Свитязь» Александр Фарцевич. «Углегорск точно не наш. Мы оттуда выходили последними», – цитирует его LB.ua. «Нам помогали…

читать...


Керри усомнился в достаточной сообразительности украинских войск для использования американского оружия

Керри усомнился в достаточной сообразительности украинских войск для использования американского оружия

Вашингтон – Киев, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Сегодня госсекретарь США Джон Керри посетил Киев, где встретился с президентом Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком. Керри высказался в пользу дипломатического решения конфликта на Донбассе, сообщает Voice of America. При этом Джон Керри ушёл от ответа о возможных поставках американского оружия Киеву, выразив сомнение, достаточно…

читать...


Яценюк пугает Европу войной с Россией, а Керри намекает на военную мощь США

Киев, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Госсекретарь США Джон Керри считает, что конфликт на Донбассе необходимо остановить дипломатическим путем. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил во время совместного брифинга с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. «У нас нет иллюзий, что это (ситуацию на Донбассе – прим.…

читать...


Путин и Порошенко могут остановить войну на Донбассе, - госсекретарь США

Путин и Порошенко могут остановить войну на Донбассе, – госсекретарь США

Киев, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Госсекретарь США Джон Керри считает, что войну в Украине еще можно остановить. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил во время совместного брифинга с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. По его словам, Россия создала условия, при которых Украина не может контролировать…

читать...


Керри дополнительно пообещал Украине 1 млрд. долларов за хорошее поведение

Киев, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Госсекретарь США Джон Керри пообещал Украине деньги на проведение реформ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил во время совместного брифинга с премьер-министром Украины Арсением Яценюком. Керри напомнил, что был в Украине 11 месяцев назад – «за несколько дней перед…

читать...


Яценюк после встречи с Керри заговорил о новом мирном договоре по Донбассу

Киев, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что ожидает подписания нового мирного договора. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте После встречи с госскретарем США Джоном Керри во время совместного брифинга Яценюк поблагодарил США за поддержку, в частности, за выделение 16 млн. долларов для Донбасса. «Нам…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора