Все новости за 6.02.2015

В Енакиево ахметовской завод-гигант прекратил работу

Киев, Февраль 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Группа «Метинвест» приняла решение об остановке Енакиевского металлургического завода и его макеевского филиала из-за боевых действий и фактического отсутствия железнодорожного сообщения в зоне АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В пресс-службе «Метинвеста» отметили, что в последнее время Енакиевский металлургический завод испытывал серьезные…

читать...


Дипломатический чиз: Путин, Меркель и Олланд прервали переговоры для фото

Киев – Москва, Февраль 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Кремле продолжаются переговоры президента Российской Федерации Владимира Путина, канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Франсуа Олланда по ситуации в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщают российские СМИ, главы государств вопреки протоколу сразу же преступили к переговорам…

читать...


Немецкая пресса назвала мирные инициативы Меркель «последним шансом Украины»

Берлин – Киев, Февраль 06 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) –  Немецкая пресса уверена, что внезапная инициатива Меркель и Олланд по скорейшим широким мирным переговорам вызвана попыткой спасти Украину от полного экономического и финансового краха. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Меркель, по-видимому, – считают Немецкие экономические новости, – боится сокрушительного поражение…

читать...


Киевская типография отказалась печатать гонимую «Крымскую светлицу»

Симферополь, Февраль 05 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – После изгнания из Крыма «боевого листка» экзотичного украинства – газеты «Крымская светлица» – для издания наступили тяжелые времена и в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом редакция «Светлицы» сообщила на своей страничке в Facebook. «Накануне из типографии в Киеве, где…

читать...


В России возбудили уголовное дело против украинского комика Зеленского и Ады Роговцевой

Киев, Февраль 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В России против народной артистки СССР Ады Роговцевой и комика Владимира Зеленского завели уголовное дело. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на депутата от «Единой России» Дмитрия Захарова. Захаров сделал обращение в Следственный комитет, в связи с тем,…

читать...


Под Мариуполем батальону «Азов» задали перцу

Под Мариуполем батальону «Азов» задали перцу

Мариуполь, Февраль 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Под Мариуполем произошел бой между ополченцами и украинскими силовиками. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает пресс-служба полка «Азов» в Facebook, несколько часов назад закончился бой у Новоселовки-2, где дислоцируются «азовцы» и 23 батальон территориальной обороны. Украинские силовики утверждают, что ополченцы вели…

читать...


В центре Одессы может прогреметь взрыв: правоохранители оцепили площадь Независимости

Одесса, Февраль 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Одессе сотрудники правоохранительных органов оцепили площадь Независимости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщают очевидцы, причиной стала подозрительная коробка, которая лежит на скамейке около клумбы. На месте происшествия работают сотрудники милиции, специалисты взрывотехнической службы и спасатели. Как сообщал «ПолитНавигатор», сегодня ночью…

читать...


Маккейн поставками оружия хочет сорвать мирные инициативы Меркель и Олланда

Берлин – Киев, Февраль 06 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Мирные инициативы Меркель и Олланд могут быть сорваны республиканцами, которые вознамерились всё-таки поставлять оружие Киеву, сообщают Немецкие экономические новости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если американцы захотят поставить в Украину оружие, инициативы Меркель и Олланд могут потерпеть неудачу. Обама исследует все…

читать...


«Дебальцевское напряжение» оказалось заразительным для всей линии фронта на Донбассе

Киев – Москва, Февраль 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Под Дебальцево стало спокойнее, но на Луганском и Мариупольском направлении ситуация напряженная. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении СНБО, согласно которому ситуация в зоне АТО характеризуется сохранением высокой интенсивности обстрелов сепаратистами позиций сил АТО, ведением боевых…

читать...


На встречу Путина, Меркель и Олланда не пустили даже помощников и экспертов

Киев – Москва, Февраль 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Встреча президента РФ Владимира Путина с французским президентом Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель проходит в Кремле. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, «переговоры проходят в формате «с глазу на глаз», без участия…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора