Все новости за 8.02.2015

В Кремле и у Порошенко раскрыли условия встречи на высшем уровне 11 февраля

Киев – Сочи, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Переговоры в «нормандском» формате, запланированные на 11 февраля в Минске, станут возможными лишь в случае их успешной подготовки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил заместитель главы Администрации президента Украины Валерий Чалый «Договорились провести экспертные консультации в Берлине представителей…

читать...


В Донецке обстреляли бизнес-центр Януковича, – СМИ

Донецк, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Донецке под обстрел попала Шахтерская площадь, на которой расположен бизнес-центр «Северный». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По информации СМИ, снаряд попал в бизнес-центр, принадлежащий группе «МАКО» Александра Януковича. Также известно о попадании в здание института ЮЖНИИГИПРОГАЗ на ул. Артема, 169-Г, пишет…

читать...


Вандализм оптом: В Кривом Роге снесли три памятника

Кривой Рог, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Кривом Роге в ночь с 7 на 8 февраля снесли сразу три памятника. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает издание «Первый криворожский», неизвестные разрушили памятники Артему, Феликсу Дзержинскому и Карлу Либкнехту. По информации криворожских журналистов, никто из инициаторов не…

читать...


“Доверие Майдана” стало индульгенцией для властей, прессующих несогласных с войной

Мариуполь, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Советник министра внутренних дел, народный депутат Верховной Рады Антон Геращенко считает, что доверие Майдана позволяет власти идти на жесткие шаги в отношении не согласных с проведением мобилизации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера вечером Геращенко заявил, что участников митинга…

читать...


Позиция МВД: Живешь в Украине, но любишь Россию – собирай манатки и вперед на Колыму

Мариуполь, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Советник министра внутренних дел, народный депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что митинг против мобилизации в Мариуполе не состоялся. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Громко заявленный митинг Мариупольских сепаратистов с протестом против мобилизации закончился не начавшись», – написал он на своей странице…

читать...


«Партия войны» в Киеве начинает вставлять палки в колеса мирному процессу, – ДНР

Донецк, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В руководстве ДНР надеются, что на переговорах в «нормандском» формате будет выработан механизм контроля над выполнением договоренностей, заключенных сторонами конфликта на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил полномочный представитель ДНР на переговорах в Минске, вице-спикер Народного Совета Денис Пушилин.…

читать...


ВСУ остро нуждаются в офицерах: в военной академии срочно “обстреливают” курсантов

Одесса, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Одессе курсанты выпускных курсов факультета высокомобильных десантных войск и разведки военной академии на несколько месяцев раньше получат лейтенантские звания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам начальника факультета ВДВ и разведки полковник Станислава Чумака, сейчас выпускники проходят практические занятия на полигоне…

читать...


Ополченцы готовятся к наступлению на Дебальцево и Мариуполь, – Совбез

Киев, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Ополченцы стягивают силы к Дебальцевскому и Мариупольскому плацдармам, утверждают украинские силовики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как заявили в СНБО, на этих направлениях следует ожидать наступательных действий. В ведомстве утверждают, что у ополченцев увеличилось количества танков, БМП, БТР, РСЗО «Град» и «Ураган».…

читать...


Мариуполь остался без молока и мяса из-за бдительных бойцов на блокпостах

Мариуполь, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Мариуполь для продажи молока и мяса запрещен въезд граждан без заключения  санлаболатории. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Жители окрестных сел массово жалуются на то, что на блокпостах им запрещают въезжать в Мариуполь для осуществления торговли на рынках города. По их словам,…

читать...


На Донбассе хотят установить демилитаризованную зону и ввести миротворческий контингент

Донецк, Февраль 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Для полноценного прекращения конфликта на Донбассе необходимо создание демилитаризованной зоны и привлечение миротворческого контингента, считают в  ДНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил официальный представитель ДНР на переговорах в Минске, вице-спикер Народного Совета Денис Пушилин. «Мы уже давно говорили, что…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора