Все новости за 9.02.2015

Обама рассказал свои планы на Россию

Киев – Вашингтон, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент США Барак Обама утверждает, что не хочет падения России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы не хотим, чтобы Россия провалилась. Мы не хотим, чтобы она была ослабленной, мы хотим, чтобы это была процветающая, сильная и уверенная Россия, которая была…

читать...


Порошенко отправил в отставку генпрокурора Ярему, – Каплин

Киев, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко отправил генпрокурора Виталия Ярему в отставку по собственному желанию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин, сославшись на заявление главы фракции Юрия Луценко. «Президент удовлетворил…

читать...


Если на этой неделе дипломатия провалится, то будут «сильные решения», – Обама о конфликте на Донбассе

Киев – Вашингтон, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент США Барак Обама считает, что если переговоры в Минске по урегулированию конфликта на Донбассе провалятся, то необходимо будет принимать жесткие меры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если дипломатия на этой неделе дипломатия провалится, то усилия продолжатся в сильном ключе»,…

читать...


Если наш эксперимент провалится, то провалится весь проект Украины, – Обама

Киев – Вашингтон, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент США Барак Обама считает, что Украина должна реализовать программу реформ, поскольку в противном случае будет утрачена идея украинской независимости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «И президент Порошенко, и премьер Яценюк продолжили выполнять реформы. Я ряд видеть, что сотрудничество продолжается»,…

читать...


Санкции в отношение России не сбивают Путина с его пути, – Обама

Киев – Вашингтон, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент США Барак Обама заявил, что готов к усилению санкций в отношении России, однако признал, что пока они не слишком действенны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы – международное сообщество – работаем вместе и можем возложить на Россию огромную выплату…

читать...


Успех в мирном урегулировании конфликта на Донбассе зависит от терпения Меркель, – Обама

Киев – Вашингтон, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент США Барак Обама заявил, что конфликт на Донбассе необходимо попытаться решить дипломатическим путем. При этом он не исключил увеличение санкций в отношении России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Успех будет достигнут благодаря терпению госпожи Меркель. Та степень мер, которые…

читать...


Обама не дает пока Украине оружия, потому что его очень много у России

Киев – Вашингтон, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент США Барак Обама заявил, что пока не планирует предоставлять Украине оружие. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Перспектива решения этой проблемы (конфликт на Донбассе – прим. ред.) военным способом была нулевой, – заявил он во время пресс-конференции в Вашингтоне, которую…

читать...


«Дорога жизни» для украинских войск в Дебальцево под контролем ополчения, – волонтер

Львов, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  На Дебальцевском плацдарме идет бой за дорогу на Артемовск – «дорогу жизни» для ВСУ, как называют волонтеры. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Вчера, около девяти часов вечера со Стаханова на Дебальцево вышла… суммарно до восьмидесяти единиц военной техники, включая танки, бронемашины, гаубицы…

читать...


Во Львовской области повестки в военкомат вручают водителям на дорогах

Львов, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Во Львовской области представители военкоматов и сотрудники ГАИ временно прекратили два дня вручали повестки водителям на дорогах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Во Львовском облвоенкомате обещают вернуться к такой практике. При этом утверждают, что повестки вручают только уклонистам, находящимся в розыске, а…

читать...


Украину обсуждают в Вашингтоне Обама и Меркель, а в Берлине – дипломаты «нормандской четверки»

Киев, Февраль 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Берлине началась встреча  заместителей министров иностранных дел в «нормандском форма», которая проходит в закрытом режиме. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Консультации между представителями МИД стран, представляют возможное проведение в Минске 11 февраля саммита «нормандской четверки». Стороны, как сообщают источники российских СМИ,…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора