Все новости за 22.02.2015

Социологи получили ошеломляющие данные о запрете российского ТВ на Украине

Киев, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Более половины граждан Украины поддерживают запрет на трансляцию российских каналов на Украине. Такие данные на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», привел учредитель социологической компании Research & Branding Group Евгений Копатько. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Согласно результатам февральского опроса (без Донбасса и Крыма) компании, 51,4 процента респондентов в…

читать...


Яценюк и Порошенко уже не смогут свернуть с дороги войны (ВИДЕО)

Киев, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Кроме войны, киевское руководство ничего не может предложить украинскому обществу. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказал директор аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Все размышления приводят меня к тому, что единственным способом политического сохранения для элит Украины и ее руководства…

читать...


Кризис нарастает: На Украине за январь недополучено 2,5 млрд за электричество

Киев, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Выполнение условий МВФ к Украине грозит серьезными проблемами украинским производителям электроэнергии. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», озвучил Валентин Землянский, директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Эксперт говорит, что его очень удивило то, что специалисты МВФ, говоря…

читать...


Украина попытается закупить оружие в Арабских Эмиратах

Киев, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Депутат Верховной Рады Антон Геращенко считает, что Украина должна искать оружие в ОАЭ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы должны с одной стороны делать все необходимое для полноценного запуска всех оборонных заводов страны производящих необходимые для нашей армии вооружения, технику, средства защиты…

читать...


Европа ввела эмбарго на поставки оружия Украине, – Геращенко

Киев, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Народный депутат Украины Антон Геращенко считает, что в Европе введено эмбарго на поставку оружия Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В целом Украина может обеспечить себя оружием и военными технологиями примерно на 35-40 %. Остальное нужно закупать за рубежом. Европа фактически объявила…

читать...


Польский президент поддержал введение миротворцев на Донбасс

Киев, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с президентом Республики Польша Брониславом Коморовским, во время которой последний высказался в поддержку введения миротворцев на Донбасс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Президент поблагодарил Президента Польши за его «символический и очень важный визит в Украину» и…

читать...


В Украине создадут военный телеканал ВСУ

Киев, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Министерство информации Украины планирует в ближайшее время запустить телеканал ВСУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил профильный министр Юрий Стець. По его словам, президент Украины Петр Порошенко поручил министерству за месяц-два создать военный канал. «Мы взяли на себя такой стартап…

читать...


Ополченцы понемногу жгут бронетехнику ВСУ, – комбат «Азова» о ситуации в Широкино

Мариуполь, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Силы АТО удерживают свои позиции в Широкино, расположенном недалеко от Мариуполя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщил комбат полка «Азов» Андрей Билецкий, силы АТО в Широкино «удерживают все позиции». «Но все хорошо. Нас обстреливают из танков, из минометов. Но я бы…

читать...


В Мариуполе появился плакат-молитва с призывом остановить «братоубийственную войну»

В Мариуполе появился плакат-молитва с призывом остановить «братоубийственную войну»

Мариуполь, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В центре Мариуполя, на проспекте Ленина  появился плакат с призывом к украинским властям остановить войну. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание «Новости Донбасса». Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее в Мариуполе прошло факельное шествие.

читать...


Киевский ответ Russia Today: Стець запустит канал Ukrainian Tomorrow за счет США

Киев, Февраль 22 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Министерство информационной политики запустит телеканал иностранного вещания. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Телеканал БТБ на протяжении двух недель передадут министерству, и мы в течение месяца запустим канал иновещания, название которого будет Ukrainian Tomorrow, в отличие от Russia Today. У них есть только…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора