Все новости за 24.02.2015

Легендарный одесский «7 километр» на грани закрытия: предприниматели становятся банкротами

Одесса, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Анна Ветвицкая) – Инна Кравчук, руководитель общественной организации «Совет предпринимателей Одессы» заявила, что один из крупнейших рынков Одессы – «7 километр» – переживает кризис, находясь буквально на грани закрытия из-за сложной экономической ситуации в стране и поборов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По ее словам, каждый третий контейнер на рынке…

читать...


Семьи банковских должников на Украине избивают и выбрасывают из квартир (ВИДЕО)

Семьи банковских должников на Украине избивают и выбрасывают из квартир (ВИДЕО)

Киев, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинские банки начинают выбрасывать людей на улицы, несогласных, включая детей, – избивают. Такую информацию в ходе акции под Нацбанком Украины озвучили активисты общественной организации «Гражданский контроль банков», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Их главная претензия к НБУ – неспособность удержать курс стремительно…

читать...


Автомайдан отдал БРДМ «Беда» одесской милиции

Одесса, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Одессе активисты Совета общественной безопасности и местного Автомайдана передали свой БРДМ сотрудникам Госавтоинспекции области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как пояснил лидер одесского Автомайдана Евгений Резвушкин, бронетехника пугала жителей города, поэтому её передали милиции. Машину активисты окрестили «Лихо» (рус. «беда», «бедствие»).…

читать...


Милиционеры на блокпостах угрожают украинским десантникам и волонтерам расправой

Николаев, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Николаевские десантники, возвращаясь домой из зоны АТО, едва не подрались с  милиционерами на блокпостах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Бойцы 79 -й бригады на выезде из зоны «М» повздорили с милиционерами, пишет издание «Николаевские новости». Инцидент произошел на блокпосту во время проверки…

читать...


В Запорожье угрожают взорвать плотину, если кто-нибудь попытается снести памятник Ленину

Запорожье, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Запорожье неизвестный мужчина угрожал взорвать плотину, если пострадает памятник Ленину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины, в 23 февраля в 16.15 в Ленинский райотдел милиции поступило сообщение от оператора «102» Днепропетровска о том, что к…

читать...


Там осталось два ангара «двухсотых», – украинские военнослужащие о Дебальцево

Киев, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Украинские войска понесли тяжелые потери в Дебальцево. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом рассказывает боец ​​с позывным «Арей», который вышел из окружения, сообщает телеканал ICTV. «Мне жаль. Я сам двухсотых возил. Трехсотых. Нереально было спасти. Там люди умирали. Так мы служим»,…

читать...


В Черкассах неизвестный обстрелял людей на остановке

Черкассы, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Черкассах неизвестный открыл огонь по людям на остановке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам очевидцев, мужчина стрелял из пневматического оружия, а потом сел в такси и уехал. На остановке в тот момент, около 23:00, находились 5 человек, одному из них…

читать...


Появилось видео американской военной техники у самых границ России

Появилось видео американской военной техники у самых границ России

Нарва – Киев, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – В связи с конфликтом на Украине и резкой озабоченностью прибалтийских стран американские войска поставили на их территорию ряд своей бронетехники. Появилось видео присутствия американской военной техники в Нарве, в 2-х км от эстонско-российской границы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Польский…

читать...


Мы ели снег, - боец «Киевской Руси» рассказал о «плановом бегстве» из Дебальцево

Мы ели снег, – боец «Киевской Руси» рассказал о «плановом бегстве» из Дебальцево

Киев, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Боец ​​25-го батальона «Киевская Русь» Дмитрий Щербачук  утверждает, что командование бросило военнослужащих на произвол судьбы под Дебальцево. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам бойца, военные вынуждены были выживать без пищи и воды: пили воду из реки, составляли из пяти окурков сигарету.…

читать...


В 2015 году ключевым мероприятием военно-исторического фестиваля в Крыму станет реконструкция обороны Севастополя

Севастополь, Февраль 24 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – Военно-исторический фестиваль в 2015 году соберет порядка 1200 участников и продлится около 10 дней. Организация фестиваля уже началась. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом во вторник заявил статс-секретарь российского военно-исторического общества Егор Москвин. По его словам, проведение массового военно-исторического шоу ожидается в…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора