Все новости за 25.02.2015

Дайте «Правому сектору» 500 пулеметов и гранатометов, – Ярош считает, что украинские войска не смогут удержать даже Артемовск

Днепропетровск, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош считает: боевой дух украинской армии после Дебальцево упал настолько, что она не сможет удержаться на нынешних рубежах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его мнению,  на данный момент можно поставить под сомнение, есть ли у командования АТО…

читать...


Майдановцы подозревают, что «зеленые человечки» в Одессу… прилетят на самолете

Майдановцы подозревают, что «зеленые человечки» в Одессу… прилетят на самолете

Одесса, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Анна Ветвицкая) –  В Одессе 7 активистов местного Майдана во главе с участником трагедии 2 мая Всеволодом Гончаревським пришли к мэрии с требованиями вернуть городу аэропорт. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Участники акции встали с плакатами «Депутаты, верните аэропорт одесситам». Гончаревський возмущался, что доходы от такого ценного объекта как аэропорт…

читать...


В Женеве Россия и США наперегонки сражаются за симпатии Ирана

Женева – Киев, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – На переговорах по вопросу ядерной программы Россия и США теперь соревнуются за симпатии Ирана. Ситуация, пишут Немецкие экономические новости, серьёзно изменилась, и теперь американцы пытаются наладить мирные отношения с мусульманской страной. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Издание пишет: «США и…

читать...


Кандидат в президенты Польши Ярубас выступил против участия страны в конфликте на Украине

Варшава – Киев, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Кандидат в президенты от Польской крестьянской партии (PSL) Адам Ярубас выступил против участия страны в конфликте на Украине в качестве стороны противоборства. Ярубас заявил, что Польша может участвовать там, только как посредник, сообщает портал Kresy.pl. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Депутат Госдумы Пономарёв советует Западу ввести санкции против всех госслужащих РФ (ВИДЕО)

Киев, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Точечные санкции Запада против РФ неэффективны, чтобы вынудить российскую власть пойти на уступки, США и ЕС следовало бы ввести санкции по отношению ко всем государственным служащим России. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Илья Пономарев, единственный депутат Госдумы, не поддержавший присоединение Крыма к России, и в последнее…

читать...


Какой ты нафиг комбат-2: «айдаровец» Мельчук оказался самозванцем

Киев, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Генштабе ВСУ заявили, что нардеп Сергей Мельничук не является комбатом «Айдара» с 21 ноября. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На основании приказа министра обороны Украины от 21.11.2014, в соответствии с частью шестой статьи 20 закона Украины “О статусе народного депутата Украины”,…

читать...


В Луганской области военком отбирал зарплату у призывника

Киев, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Луганской области правоохранители задержали комиссара Белокуракинско-Троицкого военкомата за взяточничество. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщил начальник ГУМВД Украины в Луганской области Анатолий Науменко, чиновник принял на службу в комиссариат мобилизованного призывника за вознаграждение в виде ежемесячной «отката» от его зарплаты.…

читать...


«Компания предлагает аренду чайных пакетиков для корпоративов»: украинцам остается только смеяться над курсом доллара

Киев, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Киеве состоится Первый украинский фестиваль паники и истерики. В Facebook появилась страница фестиваля, на которой пользователи соцсети шутят о состоянии украинской экономики – курсе доллара и ажиотаже в супермаркетах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Большая часть шуток касается именно курса доллара.…

читать...


Депутат Госдумы Пономарёв из Киева пообещал российским властям вооружённый переворот (ВИДЕО)

Киев – Москва, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Илья Пономарев, единственный депутат Госдумы, не поддержавший присоединение Крыма к России, и в последнее время живущий в США, предрёк вооружённое свержение власти в РФ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам Пономарёва, это произойдёт, когда население России поймёт, что «мы – агрессоры, что как…

читать...


Под завалами в донецком аэропорту обнаружили 7 тел погибших бойцов АТО

Киев, Февраль 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Под завалами в донецком аэропорту обнаружили 7 тел погибших бойцов АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице  в Facebook сообщил советник заместителя министра обороны Василий Будик. «Сегодня разбирали завалы в донецком АП. Достали из-под завалов семь наших ребят»,…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора