Все новости за 26.02.2015

Шухевич и Ляшко так и не показали народу свои декларации

Киев, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Декларации 15 депутатов Верховной Рады до сих пор не обнародованы на сайте парламента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявляет общественное движение «Честно». Среди чьих деклараций до сих пор нет, оказались и двое руководителей фракций коалиции Олег Ляшко, возглавляющий Радикальную партию,…

читать...


Музыкант Джанго: Основа конфликта – насаждение украинского языка

Музыкант Джанго: Основа конфликта – насаждение украинского языка

Киев, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Основополагающей причиной конфликта на Украине было насильственное насаждение украинского языка в восточных областях. Об этом в эфире ГТРК ЛНР заявил российский певец Алексей Поддубный (Джанго). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я считаю, что одна из основополагающих проблем этого конфликта – это культурный…

читать...


Вооруженные бойцы батальона «Днепр» захватили Ровенский литейный завод, – СМИ

Ровно, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  На территорию Ровенского литейного завода ворвались бойцы батальона «Днепр». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Информацию об этом на  Facebook  подтвердил ровенский общественный активист Роман Мартин. По его словам, бойцы батальона приехали отстаивать интересы австрийской фирмы, которая претендует на долю тракторного завода, поскольку…

читать...


ВСУ проигрывают сражение за сражением! Примите это и проглотите, – Захарченко обещает понудить Киев к миру

ВСУ проигрывают сражение за сражением! Примите это и проглотите, – Захарченко обещает принудить Киев к миру

Донецк, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил,  что ополченцы смогут, в случае необходимости, заставить Киев пойти на мировую. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Логика украинских военных абсолютно непредсказуема. Возможно все, но мы готовы к любому сценарию», – сказал он. При этом, отвечая…

читать...


На Волыни протестующим шахтерам раздали 800 повесток в военкомат

Луцк, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  На шахтах Нововолынска работники военных комиссариатов раздали мобилизационные повестки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам заместителя нововолынского городского головы Эдуарда Савика, военные комиссары посетили шахты города, в результате чего шахтерам вручили 800 «приглашений» на службу в Вооруженных силах Украины. В частности,…

читать...


Харьковчане раскупили корм для рыбок и требуют ввести талоны для пенсионеров

Харьковчане раскупили корм для рыбок и требуют ввести талоны для пенсионеров

Харьков, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Харькове, как и во многих других регионах, раскупили сахар и крупы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как пишут харьковчане, сахар раскупался не просто килограммами, а мешками.  Тем более, продавцы подбадривали: берите все, что можете купить – завтра будет в два раза…

читать...


Украинским властям пора готовиться к новым «котлам» на Донбассе, – ДНР

Донецк, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил,  что на Донбассе могут появиться новые «котлы». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Уважаемые украинские власти, уважаемое украинское правительство,  посмотрите внимательно на карту – вам следует заранее готовиться к новым «котлам», если вы не будете соблюдать…

читать...


Украинские войска атаковали аэропорт Донецка, - Захарченко

Украинские войска атаковали аэропорт Донецка, – Захарченко

Донецк, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил,  что украинские военные провоцируют ополченцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Хочу обратить ваше внимание на непрекращающиеся атаки и провокации со стороны украинских военных. Например, сегодня днем была атака на аэропорт с применением танков и пехоты,…

читать...


В Одессе «Правый сектор» заснул судью в мусорку и обсыпал мукой (ВИДЕО)

Одесса, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – «Правый сектор» снял и выложил в интернет короткий ролик, в котором неизвестные в камуфляже и балаклавах схватили судью Суворовского райсуда Одессы Сергея Боднара, бросили в мусорный контейнер, высыпали на голову ведро муки, облили водой и захлопнули крышку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


В Днепропетровске и Запорожье разобрали сахар и соль

Днепропетровск – Запорожье, Февраль 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Днепропетровске и Запорожье цены на сахар подскочили почти в два раза: люди опустошили магазинные полки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В Днепропетровске очереди возле касс появились вчера утром:  покупатели теснились возле прилавков с продуктами, разметая крупы, мука, подсолнечное масло,…

читать...


  • Февраль 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь   Март »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора