Все новости за 1.03.2015

Каспаров обещает украинцам смерть Путина в Кремле

Киев, Март 01 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Шахматист и оппозиционный деятель российской либеральной оппозиции Гарри Каспаров выступил в роли предсказателя в украинских СМИ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Судьба Путина уже определена: он умрет в Кремле, – утверждает Каспаров в интервью еженедельнику «Країна». – Плохая новость – мы не…

читать...


В Киеве устроят свое показательное расследование убийства Немцова

Киев, Март 01 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Генпрокуратуре Украины предлагают возбудить уголовное дело по факту убийства Бориса Немцова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мне интересно, Генпрокуратура Украины собирается возбуждать уголовное дело по факту убийства Б. Немцова в Москве? Или мы только «кушаем» то, как Следственный комитет РФ возбуждает всякие…

читать...


В Киеве признали: У Путина есть компромат на многих подчинённых Яценюка и Порошенко

Киев, Март 01 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Коммунистические кадры продолжают в спящем режиме находится на руководящих должностях на Украине, в нужное время активируясь по приказу из Москвы. Об этом говорит украинский художник Федор Александрович, которого цитирует еженедельник «Країна». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Страшно, что люди из Компартии до сих занимают руководящие должности на…

читать...


Полиция не пускает к Гончаренко адвокатов, уже защищающих Савченко

Киев – Москва, Март 01 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – К украинскому нардепу Алексею Гончаренко, задержанному в Москве, не пускают адвокатов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Подъехал к ОВД «Китай-город». К депутату Гончаренко не пускают адвокатов – меня и Полозова», – заявил Марк Фейгин, уже защищающий Надежду Савченко. «Майор полиции…

читать...


В Одессе неизвестные устроили провокацию во время митинга в память погибших 2 мая

Одесса, Март  01 (ПолитНавигатор, Анна Ветвицкая) – Сегодня в Одессе, на Куликовом поле жители города почтили память погибших 2 мая 2014 года. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Напомним, в результате пожара в Доме профсоюзов, по официальной версии, погибли 48 человек. С тех пор прошло 10 месяцев, а наказание за трагические события так до сих…

читать...


Киев готовится вызволять Гончаренко «тихой и жесткой дипломатией»

Киев, Март 01 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Европе знают о задержании в Москве украинского нардепа Алексея Гончаренко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба. «Поднимаем мир на ноги. Говорил с Послом при Совете Европы (Николаем) Точицким. Уже всех проинформировали.…

читать...


Порошенко становится опасно выезжать за границу: Яценюк строит козни в Киеве

Киев, Март 01 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украинский премьер Арсений Яценюк, воспользовавшись последним отъездом из страны Петра Порошенко, тут же попытался взять на себя ряд функций президента. Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», рассказал директор Фонда украинской политики Кость Бондаренко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Арсений…

читать...


Украина идет к национал-социализму (ВИДЕО)

Киев, Март 01 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Украина может повторить путь, который привел к власти фашистов в Италии и нацистов в Германии. Такого развития событий на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», не исключил директор Фонда украинской политики Кость Бондаренко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Дух радикализма выпущен из…

читать...


В «Народном фронте» открестились от попытки заткнуть рот всем украинцам

Киев, Март 01 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Фракция «Народного фронта» в Верховной Раде намерен просить нардепа Константина Матейченко отозвать законопроект об уголовном наказании за критику власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей  странице в Facebook заявила нардеп Виктория Сюмар. «Законопроект Матейченка является его личной инициативе и…

читать...


Украинский нардеп считает Гончаренко «безосновательным» заложником

Киев, Март 01 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Народный депутат Украины Антон Геращенко считает, что оснований для задержания Алексея Гончаренко в Москве не было. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Алексей Гончаренко не имел никакого отношения к событиям в Одессе 2 мая. На него не было дано показаний ни с одно,…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора