Все новости за 3.03.2015

В Мариуполе безумно взлетели цены на продукты: мука по 75 грн., постное масло – 30 грн.

Мариуполь, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Цены на продукты в Мариуполе значительно выросли. При этом стоимость продуктов на рынке и в маленьких магазинах перестала сильно отличаться, пишут местные журналисты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как  сообщает издание «0629», купить килограмм сахара на Центральном рынке можно за 16 грн.,…

читать...


В Украине на месяц увеличили отопительный сезон

Киев, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Кабинет министров Украины внес изменения в Правила предоставления населению услуг по газоснабжению, четко установив сроки отопительного периода – с 1 октября по 30 апреля включительно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующие правки в Правила закреплены постановлением Кабинета министров №74 от 2 марта,…

читать...


В Николаеве собрали подписи против переименования площади Ленина

Николаев, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Николаеве  завершилось двухмесячное общественное обсуждение по переименованию площади им. В.И. Ленина в «Соборная площадь». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По данным ответственных за проведение общественного обсуждения к обсуждению присоединилось 1860 интернет-пользователей. Такие данные показывают низкую активность среди жителей полумиллионного города. В…

читать...


Вслед за перевозчиками во Львове взбунтовались пассажиры

Львов, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Во Львове горожан призывают к акции «транспортного неповиновения». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Общественные активисты считают, что цена на проезд в маршрутках не соответствует качеству обслуживания, поэтому платить надо соответственно. Союз пассажиров Львова, в частности, предлагает горожанам ездить маршрутками бесплатно целый день,…

читать...


Генпрокуратура объявила подозрение Кернесу, – СМИ

Киев, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Мэру Харькова Геннадию Кернесу объявили подозрение в совершении преступлений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает «5 канал» со ссылкой на собственные источники в Генеральной прокуратуре. Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее  генеральный прокурор Виктор Шокин заявил, что мэру Харькова, в частности, инкриминируют…

читать...


В Ровно на вешалке шкафа повесился девятилетний мальчик

Ровно, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Ровно повесился девятилетний мальчик. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Вызов поступил около 17.40 в понедельник от медиков, которые констатировали смерть  ребенка. На место выехала следственно-оперативная группа, сотрудники экспертной лаборатории и руководство МВД в области», – заявили в ГУ МВД Украины в…

читать...


Из-за Немцова Каспаров призывает к государственному перевороту в России

Вашингтон – Киев, Март 03 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Российский политик Гарри Каспаров, отказавшийся приезжать в Москву на похороны Немцова, в западных СМИ прогнозирует в Москве военный переворот, сообщают Немецкие экономические новости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Вся западная пресса сегодня публикует многочисленные репортажи, статьи, заметки о смерти и…

читать...


«Немцова убили казаки», – британская газета

«Немцова убили казаки», – британская газета

Лондон – Киев, Март 03 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Известный британский таблоид Daily Telegraph публикует новую версию убийства Немцова. Теперь в ней, по мнению издания, виноваты «казаки и защитники Новороссии». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Издание уверено, что убийство Немцова на месте возле Кремля – свидетельство «диких антизападных настроений»…

читать...


На блокпосту в зоне АТО милиционер застрелил украинского волонтера

Харьков, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Сотрудник милиции из Полтавской области, который проходил службу в зоне АТО, застрелил волонтера. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Сегодня об этом сообщил и.о. начальника УМВД Украины в Полтавской области Олег Бех. «Инцидент произошел на одном из блокпостов Донецкой области. Превысив свои служебные…

читать...


Житель Харьковской области облил бензином милиционера и требовал убрать блокпост

Харьков, Март 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Житель поселка Белый Колодезь Харьковской области осужден на 9 лет за посягательство на жизнь работника милиции. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как установил суд, 9 мая прошлого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, облил смесью бензина и масла верхнюю одежду и…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора