Все новости за 6.03.2015

Вместо букетов роз украинским женщинам будут дарить баночки с мешковиной и пуговками

Харьков – Днепропетровск – Одесса, Март 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В связи со сложным положением дел в Украине мужчинам приходится в канун 8 марта экономить на цветах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Цены на розы теперь стартуют от 15 грн и к 8 марта поднимутся еще на 2–3…

читать...


Нардеп соврал о состоянии комбата «Слобожанщины» и его жены, пострадавших во время взрыва в Харькове

Харьков, Март 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Пострадавшие в результате взрыва автомобиля в Харькове командир батальона «Слобожанщина» Андрей Янголенко и его жена прооперированы, их состояние медики оценивают как тяжелое. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил журналистам врач-хирург отделения политравмы Больницы скорой и неотложной помощи, куда госпитализированы пострадавшие,…

читать...


Донецкий аэропорт стал тюрьмой для сотни украинских бойцов, – ОБСЕ

Донецк, Март 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  На территории донецкого аэропорта удерживаются 100 пленных украинских военных. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ со ссылкой на представителей ДНР. Наблюдатели ОБСЕ в своем отчете сообщили, что, находясь на территории донецкого аэропорта, увидели 12…

читать...


Мужу нардепа Сюмар неизвестные разнесли квартиру вдребезги (ФОТО)

Киев, Март 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Печерском районе Киева неизвестные разгромили квартиру, в которой проживает муж депутата Верховной Рады Виктории Сюмар – Виктор Таран. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В данное время сама Сюмар в данной квартире не проживает. «Это произошло вчера днем. Я пришел вчера домой,…

читать...


«Мы голодаем, а у него в гараже наша тушенка и сардины», – военнослужащие в шоке от воровства командования

Хмельницкий, Март 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Из дома начальника вещевой службы воинской части города Шепетовка правоохранители вывезли три «Урала» имущества, которое должно было попасть к солдатам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В Шепетовском районе правоохранители задержали начальника вещевой службы воинской части, расположенной в Шепетовке. Военнослужащий присваивал армейское имущество…

читать...


Савченко прекратит голодовку, если ей предложат сбалансированную диету, – New-York Times

Савченко прекратит голодовку, если ей предложат сбалансированную диету, – New-York Times

Нью-Йорк – Киев, Март 06 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Влиятельное американское издание подтверждает, что Надежда Савченко собирается прекратить голодовку, но при условии, если ей предложат сбалансированную диету. От куриного  бульона она отказывается, так как считает его из-за высокого содержания жира опасным для здоровья. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Адвокаты…

читать...


Пургин позвал Гройсмана в Донецк, чтобы обсудить изменения Конституции Украины

Донецк, Март 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин предложил спикеру Верховной рады Украины Владимиру Гройсману принять представителей ДНР и, в свою очередь, посетить Донецк для обсуждения поправок к украинской Конституции, внесение которых предусмотрено минскими договоренностями. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в…

читать...


Послать Ляшко в прямом эфире “на х…” стоит всего 85 грн (ВИДЕО)

Запорожье, Март 06 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Мэр Запорожья Александр Син обязан выплатить штраф за нецензурное высказывание в адрес народного депутата Украины Олега Ляшко в размере 85 грн. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее решение принял Орджоникидзевский районный суд Запорожья. В ходе многочасового судебного заседания был продемонстрирован видеоматериал со…

читать...


Новые печеньки от Нуланд: США увеличит финансирование антироссийской пропаганды

Вашингтон – Киев, Март 06 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – США официально потратят на $ 23 млн. больше на антироссийскую пропаганду на Украине и за рубежом в 2015-ом году, сообщает сайт посольства США в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Виктория Нуланд объявила, что расходы в этом году на финансирование…

читать...


Маттео Ренци в Москве предложил итальянский опыт децентрализации для Украины, – немецкие СМИ

Маттео Ренци в Москве предложил итальянский опыт децентрализации для Украины, – немецкие СМИ

Берлин – Киев, Март 05 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – С официальным визитом Москву посетил премьер-министр Италии Маттео Ренци. Деловое издание Немецкие экономические новости считает, что это свидетельство усталости Италии от антироссийских санкций. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Издание пишет: «Путин был в восторге и предложил Италии привилегированное партнерство. Италия,…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора