Все новости за 10.03.2015

Плёнки не горят: Надежда Савченко оказалась первоклассным снайпером

Плёнки не горят: Надежда Савченко оказалась первоклассным снайпером

Киев, Март 10 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – «Многострадальная» украинская летчица и представительница батальона “Айдар” Надежда Савченко, которая находится под арестом в России, и за которую оббили пороги всех международных организаций украинские власти, как оказалось, была снайпером на войне в Ираке. В Сети появилась запись украинского шоу “Битва экстрасенсов” от 2012 года, где Савченко представлена как…

читать...


Не выдержали даже тягнибоковцы: Порошенко переборщил с приказом во всём винить Путина

Киев, Март 10 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – В гибели украинских солдат при будущих и уже реализованных наступлениях ополчения на Донбассе виновато не украинское командование, а российский президент Владимир Путин. Об этом в эфире телеканала 112 заявил заместитель начальника департамента информационных технологий Министерства обороны Украины Сергей Галушко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так он…

читать...


Мирная Горловка: бабушки собирают подснежники среди мин, алкоголики убирают город под присмотром ополченцев

Горловка, Март 10 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Жители Горловки со страхом ждут 15 марта: по слухам должно начаться что-то, но что конкретно никто не знает. Тем не менее, горожане пытаются наладить мирную жизнь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как пишет издание «Горловка», в канун 8 марта в магазинах активно…

читать...


В Славянске провели шокирующий опрос о Путине и Порошенко (ВИДЕО)

Киев, Март 10 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Журналисты украинского “Общественного телевидения” провели опрос об отношении к Петру Порошенко и Владимиру Путину на улицах Славянска, что год назад был занят отрядом Игоря Стрелкова. Ответы горожан, похоже, неприятно удивят сторонников новой украинской власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

читать...


«Азов» предлагает выжечь Широкино под Мариуполем, чтобы предотвратить наступление

Мариуполь, Март 10 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Командир полка «Азов» Андрей Билецкий заявил, что Широкино является стратегической точкой как для украинских военнослужащих, так и для ополченцев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Это язва. Надо или выжечь, или она будет тревожить и приведет к тяжелым последствиям. Широкино нужно и нам…

читать...


Бабушки! Вот настоящая проблема Украины

Одесса, Март 10 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Координатор одесской самообороны Виталий Кожухарь считает, что в Украине ничего не измениться, пока в выборах будут участвовать бабушки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Наиболее активная часть население – естественно бабушки, которые продолжают определять, как будет развиваться дальше наш город и наше государство.…

читать...


Резко осложнилась доставка гуманитарной помощи ополчению Донбасса через границу (ВИДЕО)

Киев, Март 10 (ПолитНавигатор, Сергей Рулев) – Резко осложнилась доставка гуманитарной помощи ополчению Донбасса через российскую границу, рассказал “ПолитНавигатору” волонтер Евгений, помогающий бригаде “Призрак”в Алчевске. “Несколько раз пытались нас завернуть – говорят, что в Новороссию возить теперь нельзя, все только через МЧС, а если какая-то организация или человек хочет помочь, надо оформлять кучу бумаг, ехать…

читать...


Украинцам очень понравилась российская форма для военных

Львов, Март 10 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Из-за высокого курса доллара качественная амуниция стала почти недоступной для украинских бойцов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Волонтеры рассказывают, одежду заказывают по одному курсу, но когда приезжают его забирать, цену им считают уже по-другому, более высокому. Поэтому начали искать альтернативную амуницию в…

читать...


Под Полтавой в погоне за нарушителем погибли сотрудник ГАИ и активист, – МВД

Полтава, Март 10 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  На одном из блокпостов, расположенном на админгранице Полтавской области, водитель автомобиля проигнорировал требование сотрудника Госавтоинспекции об остановке Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как  сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины, на преследование водителя направился экипаж в составе двух общественных активистов и инспектора…

читать...


В нищающей Украине самой красивой девушке отдадут сотни тысяч гривен

В нищающей Украине самой красивой девушке отдадут сотни тысяч гривен

Киев, Март 10 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Украине проходят отборы на кастинг всеукраинского конкурса «Мисс Украина». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте За корону самой красивой девушки страны и призовой фонд в полмиллиона гривен может побороться любая девушка от 18 до 23 лет, которая соответствует модельным параметрам и ростом…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора