Все новости за 16.03.2015

Жители Константиновки переворачивают автомобили украинских силовиков, жгут шины и казармы, – соцсети (ФОТО, ВИДЕО)

Константиновка, Март 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Жители Константиновки  продолжают бунтовать в связи с гибелью ребенка под колесами бронетехники. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте О ситуации в городе поступает противоречивая информация. Пользователи соцсетей сообщают, что под общежитием, где квартируют украинские силовики, около сотни  мужчин подожгли шины, разбили окна, а…

читать...


В Константиновке начался штурм казарм ВСУ после гибели 8-летней девочки под БМД, - соцсети (ВИДЕО)

В Константиновке начался штурм казарм ВСУ после гибели 8-летней девочки под БМД, – соцсети (ВИДЕО)

Константиновка, Март 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Жители Константиновки, расположенной в 55 кимлометрах от Донецка и находящейся под контролем киевских властей, начали штурм казармы ВСУ после того, как украинская БМД насмерть сбила 8-летнюю девочку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщается в твиттере, люди собрались на стихийный митинг.  Один…

читать...


Украинский комсомолец сравнил националистов с пекинесами, а Кличко назвал инвалидом (ВИДЕО)

Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – В очередном выпуске «Люмпен-шоу» глава украинских комсомольцев Михаил Кононович сравнил украинских националистов с пекинесами и рассказал о конфликте с Кличко, а также о политических репрессиях против себя и коммунистов страны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В эфире молодежного интернет-проекта «Люмпен-шоу» первый секретарь…

читать...


Аваков рассказал, откуда у его сына миллионы на элитную квартиру в Киеве

Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Министр внутренних дел Арсен Аваков рассказал, откуда у его сына средства для покупки элитного жилья в Киеве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей странице в Facebook. Аваков рассказал, что его сын Александр «достаточно взрослый (26 лет) и…

читать...


В Германии Порошенко просил выдать оружие, отменить ЧМ по футболу в России и подсчитал количество звонков Меркель

Берлин – Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Президент Украины Пётр Порошенко посетил Германию, где встретился с Ангелой Меркель. Порошенко просил оказать поддержку в отмене Чемпионата мира по футболу в России, заявил, что   страны ЕС уже готовы поставлять оружие Украине, а также подсчитал количество звонков канцлеру.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook,…

читать...


Нардеп стал собственноручно выдавать удостоверения личности, невинно пояснив: «В стране война»

Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Народный депутат-националист, избранный от города Ковель, Волынской области, сегодня попался на подделке пропускных удостоверений в Верховную Раду Украины для своих помощников. «В стране война, у меня нет времени искать, кто бы мне их подписал» – заявил он, сообщают волынские сайты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook,…

читать...


Откровения Авакова: заработал миллионы, живет в гостиничной кладовке и стреляет лучше Яценюка

Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Министр Внутренних дел Арсен Аваков рассказал, что живет в крохотном номере в гостинице, хотя  заработал в прошлом году очень приличную сумму. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей странице в Facebook, предоставив выдержку из декларации. «Доходы Авакова А.Б.…

читать...


В АТО должны служить все, даже геи! – Семен Семенченко

В АТО должны служить все, даже геи! – Семен Семенченко

Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Народный депутат от партии «Самопощь», считающий себя командиром батальона «Донбасс»,  Семен Семенченко на вопрос журналиста, являются ли драки в Верховной Раде с участием  Олега Ляшко давлением на сексуальные меньшинства, ответил, что «в АТО на фронте все равны, даже геи». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках…

читать...


Захарченко разрушит президентство Порошенко третьим «котлом» на Донбассе

Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян, Александра Игнатьева) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко  заявил, что ополченцы могут осуществить еще несколько окружений украинских войск на Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если снова начинает нарушать, снова напомним. Есть еще куча других вариантов котлов. Старинная русская пословица – бог…

читать...


Порошенко бросил украинскую армию (ВИДЕО)

Киев, Март 16 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян, Александра Игнатьева) – Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко  заявил, что президент Украины Петр Порошенко нарушает Минские соглашения и бросил украинскую армию в Дебальцево. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если люди привыкли считать, что занимают главенствующую роль, то я напомню Петру Алексеевичу о…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора