Все новости за 19.03.2015

Идею войны на Донбассе поддерживает уже лишь четверть украинцев

Киев, Март 19 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – На Украине снова растет число сторонников мирного решения конфликта в Донбассе и снижается число сторонников силового разрешения конфликта. Соответствующие данные на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», привел Евгений Копатько, учредитель украинской социологической компании Research & Branding Group. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Согласно результатам…

читать...


В Николаевской области от мобилизации сбежал каждый пятый

Николаев, Март 19 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  В Николаевской области  разыскивают более 6 тысяч уклоняющихся от мобилизации. При этом по состоянию на 15 марта в области призваны на службу 1 тыс. 637 человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил председатель Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков. «Довольно таки большое…

читать...


Самолёты НАТО начали массовую доставку оружия в аэропорт Днепропетровска

Самолёты НАТО начали массовую доставку оружия в аэропорт Днепропетровска

Москва – Днепропетровск, Март 19 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Вопреки паузе в вопросах поставок на Украину летального вооружения, которую взял официальный Белый Дом, такое оружие уже вовсю принимают украинские аэропорты. Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил экс-депутат Верховной Рады Сергей Горохов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, в частности,…

читать...


На Украине рекордно рухнул уровень поддержки АТО (ФОТО)

Киев, Март 18 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – В украинском общество снижается уровень поддержки проведения АТО. Такие данные на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», привел Евгений Копатько, учредитель украинской социологической компании Research & Branding Group. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Согласно результатам мартовского опроса, в настоящее время установился самый низкий уровень поддержки АТО, начиная…

читать...


Батальон «Донбасс» развалился: от Семенченко бойцы сбежали в армию к танкам и дисциплине

Днепропетровск, Март 19 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Полк «Донбасс», который входит в состав Нацгвардии и командиром которого до сих пор считает себя нардеп Семен Семенченко, начал дробиться. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Командир батальона «Донбасс-Украина» Вячеслав Власенко (Филин) и заместитель командира батальона Андрей Стариннов заявил  о формировании обновленного подразделения.…

читать...


На Украине арестовали военного из Крыма, который принял российскую присягу, а потом передумал

Киев, Март 19 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – Украинские правоохранители арестовали военнослужащего-контрактника, который год назад решил перейти на сторону Крыма и принять российскую присягу, однако спустя некоторое время передумал и попробовал вернуться на Украину. Об этом случае на своей страничке в социальной сети сообщил депутат Верховной Рады Виктор Балога. Он попытался представить инцидент как свидетельство “прозрения”…

читать...


В Константиновке похищен журналист, снимавший гибель ребенка под колесами украинской бронетехники

Киев, Март 19 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – В Константиновке неизвестные люди в военной форме похитили корреспондента городского сайта Константиновки, автора фотографий с места ДТП 16 марта, Денису Чубаху. Родные и товарищи журналиста не могут добиться никаких внятных ответов ни от милиции, ни от других силовых структур города.  Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках…

читать...


Арестован редактор газеты за статью, не понравившуюся СБУ

Киев, Март 19 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – В Киеве  18 марта был арестован и взят под стражу лидер Рабочей партии, бывший народный депутат Украины двух созывов, редактор газеты «Рабочий класс» Александр Бондарчук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Причиной ареста стали публикации в газете, якобы посягающие на территориальную целостность Украины.…

читать...


Дело пахнет керосином: Коломойский с автоматчиками ломится на «Укртранснафту», - Лещенко

Дело пахнет керосином: Коломойский с автоматчиками ломится на «Укртранснафту», – Лещенко

Мариуполь, Март 19 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Народный депутат Украины Сергей Лещенко заявил, что олигарх Игорь Коломойский прибыл на «Укртранснефть» для наведения порядка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Напомним, сегодня в СМИ появилась информация, что охрана «Укртранснафты» заблокировала вход на предприятие и не пропускает нового руководителя Юрия Мирошника, который…

читать...


В Севастополе в 2015 году ожидают промышленный рост за счет гособоронзаказа

Севастополь, Март 19 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) – Не смотря на низкий индекс промышленного роста в 2014 году, есть все основания полагать, что в 2015 году он заметно повысится. Для этого часть гособоронзаказа перебрасывается с материковой России на территорию Севастополя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире «Информационного…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора