Все новости за 25.03.2015

У «Правого сектора» забрали право на войну: Киев отводит радикалов из зоны АТО в ультимативном порядке

У «Правого сектора» забрали право на войну: Киев отводит радикалов из зоны АТО в ультимативном порядке

Киев, Март 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Представители «Правого сектора» заявляют, что руководство сектора «М» отдало приказ о выходе добровольческих батальонов из зоны АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает издание 0629 со ссылкой на бойцов. В частности, командир 8 отдельной роты «Правого сектора» Андрей Червень рассказал…

читать...


СБУ собирает компромат на команду Коломойского, чтобы обвинить в сепаратизме

Днепропетровск, Март 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В СБУ заявили о предотвращении провокации, которая готовилась в Днепропетровске во время Народного вече. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Сейчас  сотрудники службы выясняют возможную причастность к провокационным призывам представителей Днепропетровской областной власти. «Провокация, которая раздувалась, планировалась, в том числе с возможным завозом…

читать...


Яценюк ворует на последнем дыхании, а Тимошенко караулит, когда он сбежит, – Богословская

Киев, Март 25 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Бывший премьер-министр Украины, а ныне нардеп Юлия Тимошенко заняла выжидательную позицию, чтобы попытаться позже возглавить очередную революцию. Об этом в эфире ток-шоу «Люди. Hard Talk» заявила экс-нардеп от «Партии регионов» Инна Богословская. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По ее словам, нет смысла…

читать...


В Запорожье центральную площадь переименовали, угодив «майдановцам» и не разозлив их противников

Запорожье, Март 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Запорожье площадь перед зданием  областной государственной администрацией отныне будет называться Площадью Героев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте За такое решение проголосовали 53 депутата Запорожского городского совета. Городской голова Александр Син назвал это решение верным. «Спасибо депутатам за мудрость и за принятие…

читать...


Без реформ и советской инфраструктуры Украина будет нищей еще очень долго, – эксперт

Киев, Март 25 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Если Украина не откажется от олигархически-воровской модели экономики, ее ждет аргентинский сценарий, поэтому реформы  – вопрос выживания для страны, считает управляющий партнер Capital Times Эрик Найман. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я вполне допускаю, что есть чиновники, которых устроит аргентинский сценарий для…

читать...


Хирург предложил мне создать потрясающий патриотический номер в честь «75-летия» Победы, – Волочкова

Севастополь, Март 25 (ПолитНавигатор, Александр Кононов) — Заслуженная артистка России, балерина Анастасия Волочкова намерена с концертами поехать в Донбасс, а так же поучаствовать с «Ночными волками» в следующем байк-шоу с патриотическим номером про расставания женщин с мужчинами, которые уходят на фронт. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом она…

читать...


В Одессе офис КПУ забросали «коктейлями Молотова» ради «очищения от заразы» (ВИДЕО)

Одесса, Март 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Одессе неизвестные забросали «коктейлями Молотова» офис Коммунистической партии на улице Мечникова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Совсем скоро Одесса будет полностью очищена от всех символов коммунистической заразы и все пособники российских террористов будут наказаны», – гласит подпись к видео, на котором…

читать...


Подробности трагедии 2 мая: в Доме профсоюзов люди попали в огненную западню с температурой 500°

Одесса, Март 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – О причинах большого количества жертв в одесском Доме профсоюзов во время пожара 2 мая прошлого года рассказал эксперт общественной комиссии по расследованию трагедии Владислав Балинский. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, пожар в здании проходил в две фазы. Основная сложность была…

читать...


Основатель WikiLeaks: США давно пытаются поссорить Россию и Украину

Буэнос-Айрос – Киев, Март 25 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Джулиан Ассанж, основатель WikiLeaks, сегодня заявил, что, в соответствии с имеющимися у сайта документами и дипломатической перепиской, США пытается поссорить Россию с Украины на протяжении многих годов, сообщает аргентинская газета Página / 12. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ассанж сказал…

читать...


Новоиспеченного министра Шкиряка подчиненные не пускали на рабочее место

Киев, Март 25 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – И.о. главы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк прибыл в учреждение, но попал в него далеко не сразу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Сейчас лично буду знакомиться с коллективом и организовывать дальнейшую работу службы по привлечением экспертов, представителей МВД, других профильных…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора