Все новости за 26.03.2015

Ярош после ранения не сможет вернуться в Раду: ему приготовили теплое место в министерстве

Киев, Март 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Лидеру “Правого сектора”, народному депутату Дмитрию Ярошу предложили должность в Министерстве обороны Украины. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил советник главы МВД Антон Геращенко в эфире “5 канала”. “Я могу подтвердить, что Дмитрию Ярошу поступило предложение от президента занять должность…

читать...


Порошенко планирует «кинуть» партнеров по коалиции и объединиться с «Оппозиционным блоком», – нардеп

Киев, Март 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Народный депутат Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что в администрации президента готовится союз «Блока Петра Порошенко» и «Оппозиционного блока». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «В последние дни, близкими к Администрации Президента социологическими службами распространяются результаты опроса, согласно которым первое место…

читать...


На Волыни «кукурузник» контрабандистов упал на село: жители оказались в больнице

Киев, Март 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Волынской области потерпел аварию Ан-2, котопый транспортировал контрабандные сигареты производства Белоруссии: пилот   погиб, а несколько местных жителей оказались в больнице. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Катастрофа произошла около часа ночи в селе Луч. Людей разбудил громкий грохот двигателя. От мощного взрыва…

читать...


В Одессе подростки безжалостно избили ногами женщину

Киев, Март 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Одесские правоохранители задержали троих подозреваемых в жестоком нападении на женщину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как рассказали правоохранители, нападение произошло накануне около 23:00, когда 49-летняя женщина вышла из торгового павильона по улице Островского. На нее напали трое мужчин в масках и без…

читать...


В Сеть попало последнее распоряжение Коломойского (ФОТО)

Киев, Март 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Бывший заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистарции Геннадий Корбан опубликовал документ, подписанный Игорем Коломойским перед уходом с поста губернатора. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Из документа следует, что Колмоойский призывает чиновников районных администраций и далее предпринимать усилия ради единства и обороны страны. А также…

читать...


Для Яроша в Донецке приготовили могилу, – ополченец ДНР из Прикарпатья (ВИДЕО)

Киев, Март 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Ополченец из Прикарпатья, приехавший в Донецк, обещает закопать лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша живым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Приехал оттуда, чтобы там не воевать – там не успели призвать в армию, пришел сюда воевать. Против украинской власти, против Правого сектора», –…

читать...


В Испании сборную Украины встретили песней о Путине

Киев, Март 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Делегация сборной Украины прибыла в испанскую Севилью, где сыграет матч отбора на Евро-2016. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В аэропорту Севильи живущие в Испании украинцы встречали футбольную делегацию с караваем. Его вручили не сборникам, а пяти бойцам из АТО, которых федерация пригласила…

читать...


Банковская система Украины – бездонная яма, – Business Insider

Лондон – Киев, Март 26 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – В этом году 12 украинских банков лишились лицензий, а  14 была введена временная  администрация, сообщает Business Insider. Это происходит после того, как в прошлом году произошёл крах правительства президента Виктора Януковича и вспыхнула гражданская война на востоке страны, что толкнуло  Украину в глубокую рецессию. Подпишитесь на…

читать...


У Аксенова признали – реконструкция гидротехнических сооружений Керченской переправы сорвана

Симферополь, Март 26 (Русский Навигаторъ, Владимир Семенов) – Бесперебойная работы Керченской паромной переправы этим летом поставлена под угрозу из-за задержки с реконструкцией гидротехнических сооружений. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на заседании Морской коллегии заявил первый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет, передают «Морские вести России» «В случае незавершения работ…

читать...


Опальный Коломойский прогнулся перед Порошенко, чтобы расстроить Россию

Киев, Март 26 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Экс-председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский отрицает конфликт между ним и президентом Украины Петром Порошенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я хочу сказать всем внешним врагам, которые, используя пиар, пытаются вбить клин между нашей командой и господином президентом, что у нас полное взаимопонимание,…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора