Все новости за 27.03.2015

Глава Минтранса Крыма подал в отставку

Симферополь, Март 27 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В пятницу министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин подал заявление об увольнении по собственному желанию с 30 марта. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом чиновник сообщил ИА «Крыминформ». «С понедельника будет новый министр. Мы выполнили свою задачу, в частности, смогли без финансирования…

читать...


«Евромайдановца» обвиняют в том, что он добивал людей в горящем Доме профсоюзов: ГПУ закрыла дело (ВИДЕО)

Одесса,  Март 27 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное производство в отношении активиста «Одесской Самообороны» Всеволода Гончаревского. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Гончаревский был задержан работниками милиции19 августа 2014 года. Ему предъявили обвинение в том, что он добивал людей, выпрыгивавших из Дома профсоюзов в момент сильного…

читать...


Социологи: В Киеве – сотни тысяч “ватников”

Киев, Март 27 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Каждый пятый житель Киева поддерживает российские официальные тезисы относительно событий на Майдане и последовавшей за ним войны в Донбассе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Таковы данные социологического исследования Киевского международного института социологии относительно так называемого индекса результативности российской пропаганды на Украине, под которым в КМИС понимают…

читать...


Украинские социологи: В центральных областях неблагонадёжен каждый пятый

Киев, Март 27 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Юг и Восток Украины – лидеры пророссийских настроений среди макрорегионов Украины. Таковы данные социологического исследования Киевского международного института социологии, презентованные на пресс-конференции в Киеве и демонстрирующие так называемый Индекс результативности российской пропаганды на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как объяснили представители КМИС, под результативностью российской…

читать...


Вашингтон согласовывал отставку Коломойского, – нардеп

Киев,  Март 27 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Основную роль в судьбе Игоря Коломойского сыграл звонок вице-президента США Джо Байдена премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «По словам моих источников, Байден призвал Яценюка и его политическую силу продемонстрировать единство с президентом Порошенко в вопросе обуздания Коломойского», –…

читать...


В Широкино идет ожесточенный бой, – “Азов”

Мариуполь,  Март 27 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Широкино идет бой: применяются гранатометы и минометы, сообщает пресс-служба полка Азов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “В Широкино уже больше часа идет бой. Террористы обстреливают позиции украинских военных из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов. Также по нашим позициям работает 82-мм миномет”,…

читать...


Чтобы спасти Украину нужно столько денег, сколько не получала еще ни одна страна, – комиссар ЕС назвал колоссальную сумму

Брюссель – Киев, Март 27 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Комиссар ЕС Йоханнес Хан, курирующий апрельскую конференцию доноров Украины в Киеве, заявил в интервью Reuters, что сумма, необходимая для спасения экономики страны может достигнуть около 65 млрд. долларов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Комиссар ЕС Йоханнес Хан подсчитал, что в…

читать...


Коломойский привезет Руслану и Ляписа на концерт в честь себя

Днепропетровск,  Март 27 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Днепропетровске планируют провести митинг-концерт, на котором команда олигарха Игоря Коломойского отчитается о том, как провела год в Днепропетровской облгосадмистрации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Приходите. Попоем вместе песни. К нам приезжает Руслана, ну, и конечно, обязательно споем «Воины света» и «Не…

читать...


Министр финансов Росси отказался считать долг Украины в 3 млрд. долларов – «частным»

Вашингтон – Киев, Март 27 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Вчера МВФ заявил, что долг Украины перед Россией по кредиту, выданному в 2014-ом году правительству Николая Азарова в размере 3 млрд. долларов, является не официальным, а частным долгом, то есть его невозврат, по мнению МВФ, не должен привести к дефолту. Министр финансов России Антон Силуанов, передаёт…

читать...


Тотальная зачистка в ГосЧС: Шкиряк уволил 300 человек

Киев,  Март 27 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям началась тотальная люстрация. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Одновременно с началом жесткой борьбы с коррупцией в ГСЧС Украины, мы начинаем тотальную люстрацию работников ГСЧС. Только вчера я подписал более 300 представлений. И это лишь начало. Я…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора