Все новости за 28.03.2015

Россия готова наступать на Харьков, – Парубий пугает украинцев, чтобы объяснить бюджетные траты

Киев, Март 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Первый заместитель спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что Россия сосредоточила на границе с Украиной более 60 тыс. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, Украина вынуждена тратить миллионы гривен на строительство защитной многоуровневой полосы. «Высока и остается высокая вероятность полномасштабной…

читать...


Порошенко отправил на штрафплощадку бронетехнику Коломойского

Киев, Март 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ситуация вокруг «Укрнафты» и отставки Игоря Коломойского с должности главы Днепропетровской облгосадминистрации не должна рассматриваться как конфликт внутри власти. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я хотел бы, чтобы это никак не выглядело, как конфликт внутри власти.…

читать...


Ярош покорится Порошенко, или будет ликвидирован как Сашко Билый

Ярош покорится Порошенко, или будет ликвидирован как Сашко Билый

Киев, Март 28 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, если он не прогнется перед властью, могут ликвидировать, как это сделали с другим скандально известным правосеком Александром Музычко (Сашко Билый). Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такого развития событий на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», не исключил руководитель аналитического центра «Третий…

читать...


На митинге Коломойского «поприсутствовал» Порошенко

Днепропетровск, Март 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – На митинге-концерте, посвященного году работы команды Игоря Коломойского в Днепропетровской облгосадминистрации, сам олигарх не появился. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Вместо самого олигарха показали его запись, сделанную во время представления нового губернатора. Коломойский сидел рядом с Петром Порошенко. «Мы никуда не уходим,…

читать...


Порошенко пояснил, почему будет праздновать 8 мая и День Победы

Киев, Март 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент Украины Петр Порошенко заявил, что будет отмечать и 8, и 9 мая. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «8 мая – это память о погибших, это День памяти. 9 мая – это день памяти живых ветеранов. И 8 и 9 мая –…

читать...


Несогласных с тем, что Россия - агрессор, предлагают сажать на 10 лет с конфискацией

Несогласных с тем, что Россия – агрессор, предлагают сажать на 10 лет с конфискацией

Киев, Март 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, которым предлагается ввести уголовную ответственность за публичное отрицание факта военной агрессии страной, признанной страной-агрессором. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующий законопроект №2486 зарегистрирован в Верховной Раде. Авторы законопроекта лидера Радикальной партии Олег Ляшко и Юрий Чижмарь. «Поддерживаемая Россией…

читать...


Коломойский сохраняет контроль над границей с Донбассом и оставил “смотрящего” в ОГА

Днепропетровск, Март 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Святослав Олейник, экс-заместитель Игоря Коломойского в Днепропетровской облгосадминистрации, остается работать в ОГА. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы пережили очень сложный год.  Нестыдно смотреть в глаза людям, – заявил Олейник во время митинга в Днепропетровске «Днепр за Украину». «Какое-то время остаюсь работать…

читать...


На украинских патриотов влияет российская пропаганда, – Порошенко

Киев, Март 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент Украины Петр Порошенко считает, что на украинских патриотов на Донбассе влияет российская пропаганда. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Украинские патриоты на Донбассе находятся под воздействием российской пропаганды», – заявил Порошенко на вопрос журналиста Андрея Куликова о том, что даже люди, которых…

читать...


Метод Коломойского – «ночью в лес», – Геращенко рассказал, как Днепропетровск остался украинским (ФОТО)

Днепропетровск, Март 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Народный депутат Антон Геращенко на митинге-концерте в Днепропетровске заявил, что команда Коломойского спасла весь Юго-Восток. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Если бы в марте не устоял Днепропетровск, то и остальные регионы упали как костяшки домино. Это было бы падение всего Юго-востока», –…

читать...


Неожиданно: Революцию в Украине начали коммунисты и «регионалы», – Филатов

Днепропетровск, Март 28 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Народный депутат Борис Филатов на митинге-концерте в Днепропетровске рассказал о том, что команда Игоря Коломойского не смогла сделать за год. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы не воровали. И не рассаживали своих родственников. Мы нее смогли улучшить благосостояние своих людей. Не смогли…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора