Все новости за 29.03.2015

Главные страны ЕС выступили против приёма Украины в НАТО

Главные страны ЕС выступили против приёма Украины в НАТО

Киев, Март 29 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Перспектива членства в НАТО для Украины не стала ближе. Такое положение дел в интервью журналу «Український тиждень» признал экс-посол США на Украине Джон Хербст. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Не думаю, что перспектива членства в НАТО для Украины ближе сегодня, чем год назад, – говорит американский…

читать...


На Донбассе ополченцы проводят танковые учения: отрабатывают меткость на полигонах (ФОТО)

Донецк, Март 29 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – Подразделения войск ополчения проводят регулярные учения с целью повышения боеготовности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Есть хорошее изречение, не теряющее свою актуальность уже многие годы: «Хочешь мира – готовься к войне». В мирное время свое воинское мастерство оттачивают солдаты всех армий мира и от того, насколько насыщенно и…

читать...


В Мариуполе жителям разрушенных «ГРАДами» домов предлагают судиться с государством

Мариуполь, Март 29 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Жителям Мариуполя посоветовали судиться с государством из-за разрушенных домов микрорайона Восточный. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Городские власти  хотят вынести на рассмотрение депутатов вопрос о проведении экспертизы для 9 частных домов в микрорайоне Восточный, которые  были полностью разрушены  в результате прямого попадания…

читать...


Непогода оставила без электричества Донбасс

Донецк – Луганск, Март 29 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян, Александра Игнатьева) – В Донецке треть центральных районов осталась без электричества: коммунальные службы не успевают исправлять повреждения сетей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На утро 29 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями по энергоподающим организациям обесточено 30 трансформаторных подстанций. Днем…

читать...


На границе с Украиной Россия ждет войска НАТО, – Маломуж

Киев, Март 29 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Возле границы с украинским Донбассом Россия сконцентрировала серьезный резерв военной техники, возможна подготовка к противостоянию с Украиной и даже с НАТО, утверждает экс-глава внешней разведки Украины Николай Маломуж. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил в эфире «5 канала». «Это…

читать...


Американский политолог: Мы трусливо и позорно сливаем Украину Путину

Киев, Март 19 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Вашингтон и Брюссель боятся Россию, а потому могут помочь Украине разве что демагогией. Об этом в статье для журнала «Український тиждень» пишет Стивен Бленк, старший научный сотрудник Американского совета по вопросам внешней политики, по словам которого «Вашингтон и европейские столицы замерли в испуге, самоуспокоении и нежелании воспринимать Россию…

читать...


Киевский журнал: Повышение тарифов по требованию МВФ нужно, чтобы перестать быть “недо-Россией”

Киев, Март 29 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Несмотря на кажущуюся тупость, реформы, проведения которых требует от Украины Запад, должны помочь стране перестать быть «недо-Россией», пишет еженедельник «Український тиждень». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Какими бы тупыми, половинчатыми и компромиссными не казались реформы, которых требует от нас Европа вместе с США и МВФ, общественности…

читать...


Украинская певица сбегает в Россию

Киев, Март 29 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Украинская певица Ани Лорак 27 сентября, в день своего рождения, даст сольный концерт в Санкт-Петербурге. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом исполнительница сообщила на своей странице в соцсетях, опубликовав рекламный плакат. «Вот это подарок! Ну что, Питер, зажжем?! Eeeee! 27 сентября…

читать...


В Полтавской области перевернулся автобус на Диканьку: пострадало много экскурсантов

Полтава, Март 29 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Полтавской области водитель микроавтобуса, перевозивший 16 пассажиров, не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся на бок. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщает пресс-служба МВД, ДТП произошло около 11:30 воскресенья. Микроавтобус перевозил группу людей из поселка Опошня до поселка…

читать...


Харьков засыпало снегом: улицы расчищает техника (ВИДЕО)

Харьков, Март 29 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Харькове в конце марта неожиданно выпал снег: снегоуборочная техника расчищает улицы и площади города. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Вдобавок ночью ураганный ветер снес по городу десяток деревьев, обломал крупные ветки, повалил рекламные щиты. На всех объектах работают бригады КП “Харьковзеленстрой”,…

читать...


  • Март 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль   Апрель »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031  
  • Подписка на новости Политнавигатора