Все новости за 2.04.2015

Ахметов планирует возвращение в Донецк

Донецк, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Олигарх Ринат Ахметов верит, что его футбольная команда  «Шахтер» вернется в Донецк и продолжит играть на Донбасс-Арене. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Постоянно играть без своих болельщиков, без поддержки родной Донбасс Арены психологически очень непросто. Но, несмотря ни на что, этот европейский…

читать...


Аваков опубликовал фото не для слабонервных: сотрудники ГАИ хранят взятки в мешках (ФОТО)

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Служба внутренней безопасности МВД совместно с прокуратурой г. Киева разоблачили махинации руководителей столичной ГАИ при оформлении автомобилей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В частности, задержан начальник отдела организации регистрационно-экзаменационной работы УГАИ ГУМВД Украины в Киеве, подполковник милиции Николай Жебель. Об этом на…

читать...


Украинские власти цензурируют любое позитивное упоминание о России в своих СМИ, – Die Welt

Берлин – Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Василий Аблязимов) – Украина теперь цензурирует позитивный образ России в своих СМИ и каналах вещания. Возможны только такие трактовки, как “агрессор”, “оккупант”. Теперь на Украине нельзя демонстрировать любые фильмы, которые показывают позитивную картину российских властей. Россия потрясена культурной политики своих соседей,  сообщает крупнейшее немецкое издание Die Welt. Подпишитесь на…

читать...


Украинские военные и ДНР договорились об отводе танков

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Совместный центр контроля и координации прекращения огня на Донбассе  подготовил проект соглашения, предусматривающий отвод от линии соприкосновения танков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Документ об отводе танков с орудиями большого калибра сейчас подготовлен Совместным центром контроля и координации. Ни с какой стороны…

читать...


Силовики шерстят дома крымско-татарских радикалов в Симферополе и регионах

Симферополь, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В Симферополе в крымско-татарском микрорайоне Фонтаны проходят обыски. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в соцсети сообщила журналистка прекратившего свое вещание телеканала ATR Эльвина Сеитбуллаева. «Написал знакомый, сейчас в Симферополе в массиве Фантаны проходят обыски в крымско-татарских семьях. Люди в военной…

читать...


Националистам под Донецком сегодня дали жару, – соцсети

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Песках сегодня произошло ожесточенное столкновение между силами ДНР и украинскими силовиками. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает батальон ОУН на своей странице в Facebook. «Сегодня ночью в Песках было жарко. Диверсанты обстреливали позиции, на которых стоит ОУН и ВСУ,…

читать...


Следком России о Roshen: «Кто-то за 30 гривен продал свою страну и по-прежнему в шоколаде»

Киев, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин на своей странице в социальной сети дал жесткий комментарий на заявление заместителя гендиректора Roshen Олега Казакова о заведении уголовного дела на предприятие в Липецке. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщают липецкие СМИ, Казаков в…

читать...


“Нет Донбасса уже в составе Украины, ополченцы на это не пойдут” (ВИДЕО)

Донецк – Севастополь, Март 30 (ПолитНавигатор, Дмитрий Жуков) – Взятие Мариуполя ополчением может растянуться даже не на месяцы, а на годы. Об этом в интервью “ПолитНавигатору” рассказал ополченец с позывным “Артист”, штурмовик отряда “Спарта” – лучшего пехотного подразделения в 2014 году. “Артист” считается одним из наиболее опытных и опасных бойцов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –…

читать...


Порошенко считает украинцев неучами

Тернополь, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Украина испытывает колоссальный кадровый голод и недостаток по-современному образованных специалистов, которые нужны для изменений в стране, заявил президент Украины Петр Порошенко  в ходе встречи с профессорско-преподавательским составом и студенческим активом высших учебных заведений Тернопольской области. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Порошенко заявил,…

читать...


Аксенов заменит ATR Общественной крымско-татарской телерадиокоманией

Симферополь, Апрель 02 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – Крымский губернатор Сергей Аксенов поддержит предложение движения «Къырым» создать Общественную крымско-татарскую телерадиокоманию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Соответствующее заявление чиновника обнародовано пресс-службой Совета министров Крыма. В четверг в Симферополе состоялась совместная конференция общественного движения крымско-татарского народа «Къырым», ветеранов национального движения, представителей крымско-татарской…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора