Все новости за 8.04.2015

Порошенко рассчитывает получить безвизовый режим с ЕС в 2016 году с помощью Польши

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко заявил, что рассчитывает на получение Украиной безвизового режима с ЕС уже в следующем году. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил во время совместной пресс-конференции с польским президентом Брониславом Коморовским. «Мы обсудили ситуацию координации действий по…

читать...


Порошенко и Коморовский готовят противовес Путину в Восточной Европе

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Сегодняшний визит президента Польши Бронислава Коморовского в Киев – крайне важен, поскольку Варшава поможет Петру Порошенко смягчить позицию Берлина и Парижа. Кроме того, в будущем союз Украины и Польши может стать противовесом России в Восточной Европе. Об этом “ПолитНавигатору” заявил украинский политолог Вадим Карасев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Децентрализацию Украины будут проводить поляки

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко заявил, что польские эксперты работают при Минрегионстрое по внедрению децентрализации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил во время совместной пресс-конференции с польским президентом Брониславом Коморовским. «Мы проговорили вопросы конкретной практической помощи, которую Польша предоставит как…

читать...


У Яценюка решили, что в Якутии в два раза теплее, чем в Киеве

Киев, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – У Яценюка решили, что в Якутии в два раза теплее, чем в Киеве. Соответствующие данные на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», озвучил руководитель общественной организации «Публичный аудит» Максим Гольдарб, приведя расчеты, сделанные экспертами его организации. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы обратили внимание, что в тарификацию теплозатрат у…

читать...


Ввод миротворцев на Донбасс вопрос нескольких недель, - Порошенко

Ввод миротворцев на Донбасс вопрос нескольких недель, – Порошенко

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко заявил, что процесс ввода миротворцев будет состоять из нескольких этапов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил во время совместной пресс-конференции с польским президентом Брониславом Коморовским. «Если раньше отношения к миротворцам было прохладным, то сейчас все…

читать...


Украина возьмет у Польши кредит, чтобы обустроить границу

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко заявил, что 50 млн. евро из  кредита, предоставляемого Польшей, будут использоваться для обустройства границы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил во время совместной пресс-конференции с польским президентом Брониславом Коморовским. По словам Порошенко, Украина будет учитывать…

читать...


Поляки модернизируют украинские ТЭС под свой уголь

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко заявил во время совместной пресс-конференции с польским президентом Брониславом Коморовским о том, что Польша выделит кредит в 100 млн. евро. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По словам Порошенко, половина из этой суммы будет использована для модернизации украинских тепловых…

читать...


Порошенко позвал польских военных в Украину

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Президент Украины Петр Порошенко заявил во время совместной пресс-конференции с польским президентом Брониславом Коморовским о достижении договоренностей об ускорении процесса формирования украинско-польско-литовской бригады. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Кроме того, по словам Порошенко, Польша будет способствовать разворачиванию в Украине миротворческой миссии. Как…

читать...


С экс-комбата «Айдара» Мельничука снимут депутатскую неприкосновенность и арестуют

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Генпрокуратура в ближайшее время внесет представления в Верховную Раду о снятии неприкосновенности с ряда депутатов, в частности – с экс-комбата “Айдара” Сергея Мельничука. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил первый замгенпрокурора Владимир Гузырь в ходе совместного заседания комитетов Рады по…

читать...


Художник написал портрет погибшего Кузьмы Скрябина в виде киборга (ФОТО)

Киев, Апрель 08 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Портрет известного певца Кузьмы Скрябина, на котором его изобразили в виде киборга, продается на благотворительном аукционе «Свой за своего». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщили организаторы аукциона,  вырученные на котором деньги используются для помощи бойцам АТО, автор картины –  Павел Варварик.…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора