Все новости за 9.04.2015

Европа стыдливо молчит, когда грабят донецких стариков, – Лещенко

Донецк, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Микаэль Чагалян) – «Указы Порошенко и Яценюка не платить пенсии и детские пособия – это нонсенс, это вызов всему мировому сообществу», считает руководитель администрации главы ДНР Максим Лещенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор — Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, Киев, по сути, растоптал собственное государство, превратив в фарс все существующие правовые нормы, и все…

читать...


Вятрович: КПУ окажется под запретом благодаря принятому сегодня закону

Киев, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Закон, приравнивающий коммунистическую идеологию к нацистской, подразумевает в себе запрет Компартии Украины. Об этом в эфире 5 канала заявил директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, как только закон вступит в силу, Компартия окажется вне закона. «Реализация этого…

читать...


Шухевич: Теперь на Украине должны быть уничтожены все коммунистические памятники, названия городов и улиц

Шухевич: Теперь на Украине должны быть уничтожены все коммунистические памятники, названия городов и улиц

Киев, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – После принятия закона о запрете коммунистической идеологии в Украине должны быть уничтожены все памятники коммунистического прошлого и переименованы все города и улицы, носящие имена советских деятелей и военачальников. Об этом в эфире 5 канала заявил сын командира УПА депутат Юрий Шухевич. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


Верховная Рада вводит механизм реструктуризации валютных кредитов

Киев, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Верховная Рада поддержала в первом чтении проект закона №1558-1 “О защите прав потребителей финансовых услуг от последствий девальвации гривны”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Законопроект направлен на защиту прав и интересов потребителей финансовых услуг, минимизации негативных последствий девальвации национальной валюты и падение…

читать...


3/4 граждан Украины не хватает денег для нормальной жизни, – социологи

Киев, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Трем четвертям граждан Украины не хватает денег для нормальной жизни. Такие данные мониторингового опроса населения Украины на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора» озвучила председатель правления Украинского института социальных исследований им. Яременко Ольга Балакирева. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Данные свидетельствуют о заметном ухудшении материального состояния.…

читать...


Украинцев лишат права забирать досрочно банковские вклады

Киев, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Верховная Рада намерена принять законопроект, согласно которому ради стабилизации банковской системы украинцев фактически лишат права досрочно забирать депозиты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Народные депутаты рассмотрели в первом чтении проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно условий возврата…

читать...


В Украине могут подешеветь лекарства: Рада освободила от НДС импорт лекарств

Киев, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Верховная Рада освободила от НДС импорт медицинских изделий. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Парламент поддержал закон №2151 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины (относительно освобождения от налогообложения налогом на добавленную стоимость операций по ввозу и поставке лекарственных средств и медицинских изделий)».…

читать...


Народная артистка СССР Ада Роговцева посетила базу ДУК «Правый сектор» (ВИДЕО)

Киев, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Украинская и советская артистка Ада Роговцева посетила часть Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Роговцева приехала к военным в компании своей дочери, актрисы Екатерины Степанковой, и актера и режиссера Ахтема Сейтаблаева. Как сообщается на  странице Дук-Инфо в Facebook,…

читать...


Суд разрешил посылать Ляшко «на х…» совершенно бесплатно

Запорожье, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Городской голова Запорожья Александр Син заявил, что опротестовал штраф, который на него наложили из-за того, что он послал Олега Ляшко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «3 апреля, апелляционный суд отменил решение Орджоникидзевского суда о выплате штрафа за нецензурное слово в адрес Ляшко.…

читать...


В Ялте после обыска ФСБ увезла бывшую коллегу беглого крымского экономиста

Севастополь, Апрель 09 (ПолитНавигатор, Евгений Андреев) – В четверг в Ялте после 10-часовго обыска ФСБ увезла Татьяну Гучакову – бывшую коллегу бежавшего в Киев после воссоединения Крыма с Россией придворного экономиста времен АРК Андрея Клименко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сообщил на своей страничке в Facebook.…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора