Все новости за 15.04.2015

В АТО мобилизуют наркоманов. На Ровенском полигоне погиб солдат, состоявший на учете у нарколога

15-го апреля в одной из палаток на ровенском полигоне нашли мертвым 33-летнего Анатолия из города Красилов Хмельницкой области. Он был мобилизован 11 марта этого года. Женат, имел малолетнего ребенка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Ровенской области. По словам очевидцев, солдат употреблял спиртное, а…

читать...


Аксенов велел бороться с очередями в присутственных местах информационными досками

Во всех госучреждениях РК, занимающихся выдачей справок и документов населению, должны быть установлены информационные доски. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом крымский губернатор Сергей Аксёнов заявил в ходе совещания с главами администраций городов и районов и руководителями исполнительных органов власти региона. «Ко мне приходит большое количество обращений граждан.…

читать...


Шухевич: Как только закончится АТО на Донбассе, украинцы вспомнят о Крыме

Нардеп Юрий Шухевич, сын лидера УПА Романа Шухевича, считает, что несмотря на то, что сегодня внимание украинцев сосредоточено на Донбассе, о Крыме они не забыли. И как только будут завоеваны Донецк и Луганск, украинская армия двинется на Крым. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение он выразил в интервью…

читать...


Западные украинцы интегрируются в ЕС посредством фиктивных браков с молдаванами

Западные украинцы интегрируются в ЕС посредством фиктивных браков с молдаванами

Уже почти год молдаване ездят в страны Европейского союза по биометрическим паспортам без виз. Из-за этого многие украинцы стремятся получить молдавское гражданство. На этом зарабатывают фирмы, которые обещают украинцам фиктивные браки с гражданами Молдовы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сюжете программы первых западноукраинских новостей «Обзор…

читать...


Олег Скрипка считает что Россия должна перед ним покаяться за то, что он получил бесплатное образование в Советском Союзе

Украинский музыкант Олег Скрипка считает, что никакого исторического братства между украинцами, русскими и белорусами нет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Это и другие скандальные заявления он сделал в интервью украинскому агентству УНН. По словам певца, у россиян есть какая-то примесь украинской крови, но истории у двух стран совершенно разные. Также,…

читать...


В Киеве признали, что с разрушенной экономикой и без внешней помощи им Путина не одолеть

С разрушенной экономикой без внешней помощи Украина долго не продержится. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такую убежденность выразил экс-премьер Украины Евгений Марчук в интервью киевской газете “День”. “Мы уже год воюем. Как бывший премьер я хорошо знаю, что такое баланс государственных финансов. Так вот, в день мы тратим на…

читать...


В Киеве хотят выгнать россиян из миссии ОБСЕ

На  Украине хотят исключить из миссии ОБСЕ российских офицеров. Их обвиняют в работе на разведку РФ и ополчения ДНР/ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире 5 канала заявил первый замглавы фракции «Народного фронта» в парламенте Андрей Тетерук. «Есть ситуация, когда после посещения наших позиций офицерами ОБСЕ,…

читать...


Украинские депутаты: Перемирие – подготовка наступления на Крым, Донецк и Луганск

Украина использует перемирие для того, чтобы накопить силы, а после этого отбить территории, контролируемые ополченцами. Об этом в эфире 5 канала заявил нардеп от «Народного фронта» Андрей Тетерук. По его словам, за год украинская армия значительно укрепилась. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Самое большое достижение за этот год –…

читать...


Совфед одобрил закон о госрегулировании цен на Керченской переправе

В среду Совет Федерации одобрил закон, согласно которому государство до 2018 года будет устанавливать цены на перевозку пассажиров и грузов между портами Крыма и Кубани. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Госрегулирование коснется услуг по перевозке пассажиров, багажа, автомобильных транспортных средств, железнодорожного подвижного состава с использованием судов, обеспечивающих сообщение между…

читать...


Цензура Порошенко: СБУ и прокуратура хотят закрыть газету “Вести”

Служба безопасности Украины обвинила популярное издание в поддержке сепаратизма и “нелегитимных источниках финансирования”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом стало известно из заявления главы СБУ Валентина Наливайченко, сделанного им на заседании комитета ВР по вопросам противодействия и борьбы с коррупцией, которое цитирует Еспресо.TV. “Сейчас суд рассматривает материалы газеты…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора