Все новости за 17.04.2015

Украинских «Королев красоты» учат убивать

К пропаганде войны и милитаризации общества на Украине подключают даже индустрию красоты. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом свидетельствует размещенная на Youtube видеозапись фрагмента пресс-конференции на тему: “Королева Украины-2015: самые красивые девушки страны в “Обозревателе”. Мероприятие состоялось 17 апреля в помещении пресс-центра интернет-издания “Обозреватель”. На видео одна из…

читать...


Симферопольский суд арестовал боевика меджлиса, причастного к гибели симферопольцев в столкновениях 26 февраля

В пятницу Киевский районный суд Симферополя арестовал на два месяца задержанного 15 апреля жителя села Урожайное Советского района РК Али Асанова. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Накануне Асанов был доставлен в Следком в Симферополе в рамках расследования дела «26 февраля». В постановлении суда говорится о причинении смерти по неосторожности…

читать...


Россия защитила крымских греков от нападок фашистского правительства Украины – министр обороны Греции Панос Камменос

Вчера греческий министр обороны Панос Камменос посетил Москву, где встречался со своими коллегами на международной конференции по безопасности. В интервью российскому изданию Газета.Ру министр обороны Греции заявил, что благодарен России за защиту крымских греков от «фашистского правительства Украины». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Панос Камменос стал единственным министром обороны…

читать...


Греция хочет закупить у России ракетные комплексы

Правительство в Афинах рассказало о своих планах покупки новых зенитно-ракетных систем из России. Оружие Россия может предоставить Греции даже на условиях кредита, сообщают Немецкие экономические новости. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Существующее сотрудничество в области обороны продолжается, ведутся переговоры между Россией и Грецией о покупке ракетных комплексов С-300», –…

читать...


Украинский активист, квартиру которого на днях штурмовала СБУ, вышел на связь из России

Виталий Скороходов, врач, журналист и оппозиционный активист из Ровно, квартиру которого на днях штурмовала СБУ, сейчас находится в России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке. “Вырвался из Украины. Уже в России, даже в Москве. Спасибо всем кто принимал участие в моей…

читать...


В Крыму прошли учения убивать людей, – Чубаров о «Заслоне-2015»

Прошедшие в Крыму в первой декаде апреля антитеррористические учения внутренних войск МВД РФ «Заслон-2015» имели задачу тотального запугивания «крымских людей». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире ТРК «Черноморская» заявил лидер меджлиса крымских татар Рефат Чубаров. «Для них нет закона. Если посмотреть, в какой форме проходят эти…

читать...


Олеся Бузину похоронят в Киеве на Берковецком кладбище

Расстрелянного вчера журналиста Олеся Бузину похоронят в Киеве на Берковецком кладбище. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили родные погибшего, на которых ссылается агентство УНН. По словам родных, прощание с Бузиной состоится в воскресенье, 19 апреля. Как сообщал “Политнавигатор”, вчера в  Шевченковском районе столицы убили журналиста Олеся Бузину.…

читать...


Итальянская газета: На Украине - разгул неонацистов и конвейер политических убийств

Итальянская газета: На Украине – разгул неонацистов и конвейер политических убийств

Известная итальянская газета La Repubblica заявляет о систематических убийствах противников новой киевской власти, «рождённой год назад на майдане». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Николла Ломбардоззи пишет сегодня в статье: «Кто-то систематически убивает всех противников украинского правительства, рожденного в “революции” год назад. Убит очень известный в Киеве журналист и писатель,…

читать...


Пенсионный фонд ДНР: Сто тысяч человек получили пенсии на общую сумму в 379 млн рублей

Уже сто тысяч жителей Донецкой Народной Республики получили пенсии с начала их выплаты в апреле. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило “Донецкое агентство новостей” со ссылкой на председателя Пенсионного фонда ДНР Галину Сагайдакову. «Пенсии получили 100 тысяч граждан ДНР на сегодняшний день, — заявила глава ПФ. —…

читать...


ДНР и ОБСЕ договорились об установке веб-камер в Широкино

Веб-камеры ОБСЕ будут размещены в селе Широкино для постоянного мониторинга обстановки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Донецкое агентство новостей” со ссылкой на Минобороны ДНР. “Кроме личного мониторинга, сотрудники ОБСЕ также установят камеры в Широкино, – говорится в сообщении. – Возможно, их наличие поможет миссии более тщательно…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора