Все новости за 19.04.2015

ООН насчитала на Украине уже 1,2 миллиона беженцев

Конфликт на востоке Украины заставил искать новое место жительства в пределах страны 1 млн 230 тыс. человек. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается в официальном микроблоге ООН в Twitter. “Через год после начала конфликта количество внутренне перемещенных лиц – 1 млн 228 тыс. 90, из них 154…

читать...


Днепропетровские волонтеры предлагают ударить по городу “Точкой У”, чтобы заставить горожан жертвовать на АТО

Днепропетровские волонтеры жалуются на равнодушие горожан и отсутствие у них желания жертвовать деньги или вещи на нужды АТО. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написала на своей странице в Facebook волонтер организации “Армія SOS Дніпро” Алина Михайлова. “Уже которую неделю подряд волонтеры Армії SOS Дніпро после дежурства в…

читать...


Экс-депутат Марков избил участника ток-шоу за оправдание сожжения людей в Одессе

Экс-депутат Марков избил участника ток-шоу за оправдание сожжения людей в Одессе

Экс-депутат Верховной Рады Игорь Марков избил участника ток-шоу на российском канале ТВЦ за оправдание сожжения людей в Одессе 2 мая 2014 года. Об этом в своем блоге сообщил политолог Ростислав Ищенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Вчера, после записи программы “Право голоса” Игорь Марков побил какого-то представителя украинцев в России… данный случай является…

читать...


С боксёра Усика спросят по законам России за оспаривание статуса Крыма

Если боксёр Александр Усик решит вернуться на Родину в Крым, ему следует быть готовым ответить по законам России за свои высказывания последнего года, оспаривающие российский статус полуострова. Такое мнение на страничке в социальной сети выразил крымский писатель Сергей Юхин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Мнение своё можно высказывать в сколь угодно резкой форме…

читать...


Страшный компромат на Порошенко: Фото с Киселевым

Украинский политтехнолог Владимир Петров обнародовал снимок нынешнего президента Украины Петра Порошенко, пожимающего руку известному российскому телеведущему Дмитрию Киселеву. Фото, всего скорее, было сделано несколько лет назад – в начале 2000-х Киселев работал на украинском телеканале ICTV. Теперь же архивный снимок – настоящий компромат, поскольку официальный Киев считает Киселева одним из главным пропагандистов Владимира Путина. В…

читать...


Украина проиграла бой России

Киев проиграл Москве бой по итогам переговоров об урегулировании конфликта в Донбассе. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила украинская журналистка и политический эксперт Янина Соколовская, комментируя результаты последних переговоров в нормандском формате. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Насколько я понимаю, не был зафиксирован тот факт, что нарушения режима тишины происходят не с…

читать...


Не верьте оптимистам. Третья Мировая на пороге

В наши дни еще очень многие люди находятся в плену мифов о том, что Третья Мировая война невозможна в принципе. Что ее не может быть никогда. Кстати, такие же розовощекие оптимисты еще совсем недавно убеждали меня в том, что на Украине невозможна и война гражданская, хотя я за годы до нее говорил, что она надвигается……

читать...


Яценюк пренебрежительно отозвался о погибших

Украинский премьер Арсений Яценюк пренебрежительно отозвался об убитых в Киеве оппозиционном политике Олеге Калашникове и писателе и журналисте Олесе Бузине. Такую интерпретацию выступлению премьера дала украинская журналистка и политический эксперт Янина Соколовская. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Мы слышали высказывание по поводу этих трагедий премьер-министра Арсения Яценюка, – напомнила Соколовская. – И он…

читать...


Яценюку прочат публичную казнь

Украинский премьер Арсений Яценюк выбран на роль сакральной жертвы как виновника нынешних украинских проблем. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве озвучил руководитель украинского аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Очевидно, что послемайданный олигархический консенсус подошел к концу, – полагает эксперт. – Президент колеблется между ролью арбитра олигархов, как…

читать...


Шок! В Галичине со средневековой жестокостью расправились над милиционером

Шок! В Галичине со средневековой жестокостью расправились над милиционером

На фоне заявлений украинских политиков о блестящих перспективах европейской интеграции Украины, отдельные регионы страны уже интегрируются в Европу. Только в средневековую. В одном из сел Львовщины произошел вопиющий случай.  Над местным милиционером совершили кровавую расправу, привязав его, его живого, к телеге, запряженной лошадьми и так проволочив его тело 13 километров. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора