Все новости за 21.04.2015

Украина превращена в омерзительную фашистскую свалку, – политолог

Украина планомерно скатывается к тоталитарному террористическому режиму. Об этом в эфире ток-шоу «Право голоса» заявил директор Института национальных кризисов Николай Сорокин. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, сегодня власть в Киеве понимает, что либеральными методами бороться с пророссийским населением у нее не хватит сил, поэтому делает ставку на тотальное ужесточение ситуации. «На…

читать...


Известный социолог покинул Украину, опасаясь убийства

Известный социолог Евгений Копатько, чья компания накануне зафиксировала резкий обвал рейтингов Петра Порошенко и Арсения Яценюка, покинул Украину, опасаясь преследования. Об этом в эфире ток-шоу «Право голоса» заявил украинский журналист Юрий Кот, бывший ведущий киевского Антимайдана. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его мнению, череда политических убийств свидетельствует, что украинская власть выдавливает из страны…

читать...


СБУ: Недовольные должны закрыть рот, иначе будут убиты

СБУ: Недовольные должны закрыть рот, иначе будут убиты

Убийства в Украине могут продолжиться, если «украинофобы не закроют рот». Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, выступления «против Украины до добра не доведут». «Я считаю, что в то время, когда в стране идет война, украинофобам нужно если…

читать...


В Киеве признали, что при обмене пленными выдают Донбассу арестованных за инакомыслие

При обмене пленными СБУ отдает не ополченцев, а людей, задержанных ими по подозрению в терроризме. Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» заявил нардеп от «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, ВСУ не обменивает задержанных ими ополченцев. «Идет обмен пленными. Знаете, кого меняют? С нашей стороны армия для…

читать...


Генпрокуратура хочет снять неприкосновенность с одиозного нациста из “Азова” Мосийчука

Генпрокуратура направила в Верховную Раду  представление о снятии депутатской неприкосновенности с троих нардепов, один из которых –  член фракции Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает со ссылкой на свои источники в ГПУ издание “Левый берег”. Напомним, что Игорь Мосийчук – одиозный нацист,…

читать...


Задержанному оператору ATR инкриминируют участие в массовых беспорядках 26 февраля 2014 года

Задержанному в ночь на вторник оператору телеканала ATR Эскендеру Небиеву инкриминируют участие в массовых беспорядках 26 февраля 2014 года под стенами крымского парламента. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей страничке в Facebook сообщила телеведущая, журналист Лиля Буджурова. «Мы очень надеялись на то, что нашего коллегу –…

читать...


Ополчение в ЛНР получило приказ рыть окопы, бойцов отзывают из отпусков

Ополчение в ЛНР получило приказ рыть окопы, бойцов отзывают из отпусков

Военная обстановка в ЛНР накаляется. Жители и ополченцы непризнанной республики сообщили корреспонденту “ПолитНавигатора”, что на всех фронтах северной части Луганской области был отдан приказ рыть окопы. Кроме этого, отзываются ополченцы из отпусков из России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор–Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте На пограничных переходах ЛНР с Ростовской областью замечен рост числа беженцев. Они в основном проходят…

читать...


Стали известны подробности военного парада в Луганске на День Победы

В военном параде, посвященном Дню Победы, который состоится в Луганске 9 мая, примут участие более 800 военнослужащих народной милиции республики. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает  агентство ЛуганскИнформЦентр со ссыокой на  Народную милицию ЛНР. “Всего планируется задействовать более 800 человек личного состава, а также около 30 единиц…

читать...


Украинцу дали семь лет за подготовку терактов в Симферополе

Во вторник в Ростове-на-Дону Северо-Кавказский окружной военный суд вынес обвинительный приговор гражданину Украины Алексею Чирнию по делу о подготовке теракта 9 мая 2014 года в Симферополе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Суд назначил подсудимому наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Ему было…

читать...


Среди офицеров Нацгвардии есть сторонники ДНР – Генпрокуратура Украины

В Киеве врестован заместитель командира авиаэскадрильи Нацгвардии по обвинению в “содействии терроризму”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Генеральная прокуратура Украины. “Генеральной прокуратурой Украины согласовано сообщение о подозрении первому заместителю командира авиаэскадрильи Национальной гвардии Украины – начальнику штаба воинской части по ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора