Все новости за 23.04.2015

В СБУ считают, что Мозговой создал “Горловскую республику”

Комбриг входящей в состав Народной милиции ЛНР бригады “Призрак” Алексей Мозговой заявил о создании “Горловской республики”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом удивительном факте сообщил в интервью официальному сайту СБУ начальник главного следственного управления этого ведомства генерал-майор Василий Вовк. “Это – територия Украины, что признает даже Российская Федерация.…

читать...


Правая рука Коломойского идет в Раду, чтобы спастись от уголовного преследования

Правая рука Коломойского идет в Раду, чтобы спастись от уголовного преследования

Бывший замглавы Днепропетровской ОГА и “правая рука” Коломойского Геннадий Корбан, хвалившийся тем, что незаконными методами расправлялся на Днепропетровщине с оппозиционными активистами, обьявил о своем походе в Верховную Раду. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он написал на своей страничке в Facebook. “У меня есть новость. Я принял решение…

читать...


Генеральный план Севастополя появится только в следующем году

Главное условие комплексного развития Севастополя – генеральный план города появится только в следующем году, но основные мероприятия будут завершены уже в этом. В ближайшее время начнется разработка нормативов градостроительного проектирования и регулирования. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на внеочередной сессии Законодательного собрания Севастополя заявил замгубернатора Алексей Еремеев.…

читать...


Из

Из “Газпрома” уволили украинца – сторонника “Азова”

“Газпром” уволил слесаря Григория Красника, которого задержали в Москве с нацистской символикой украинского карательного батальона “Азов”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает телекомпания РЕН-ТВ После задержания поддерживавшего нацистов слесаря руководство топливной компании решило избавиться от сотрудника с такой сомнительной репутацией. После выхода сюжета на телеканале и на…

читать...


Пощады не будет, – Аксенов подрядчикам, латающим крымские дороги

За плохой ремонт крымских дорог подрядчики будут привлечены к жесточайшей ответственности. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в четверг в Симферополе ходе рабочей встречи с главой Росавтодора Романом Старовойтом заявил крымский губернатор Сергей Аксенов. «Вы сами видели – проехали – что происходит с дорогами. Это для нас –…

читать...


Россия обыгрывает США в газовом противоборстве, – немецкие СМИ

США поддерживает эскалацию отношений между Россией и ЕС в газовом споре, но при этом из-за разочарования в развитии сланцевых месторождений, сообщают Немецкие экономические новости, у России очень хорошие шансы победить в газовом противоборстве. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте В данный момент вокруг газовых поставок опять разгораются споры между Россией…

читать...


Порошенко из бюджета Украины возмещает ущерб Франции за разрыв контракта по «Мистралям»

Порошенко из бюджета Украины возмещает ущерб Франции за разрыв контракта по «Мистралям»

Западные СМИ раскрыли секрет, почему Петр Порошенко, находясь с визитом в Париже, подписал контракт на поставку французских вертолётов, хотя Украина сама считается крупным экспортером вооружений. Это, считают Немецкие экономические новости, должно компенсировать потери Франции за разрыв соглашения с Россией о строительстве кораблей класса «Мистраль». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте…

читать...


В Николаеве СБУ “кошмарит” активистов КПУ и Антимайдана

Сотрудники Службы безопасности Украины в Николаевской области массово проводят обыски у участников политических акций. Обыски были проведены в офисах Коммунистической партии Украины, а также по месту жительства некоторых членов Компартии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает николаевское издание «Новости N». Обыски проводились в помещении областного комитета партии…

читать...


38-летнюю крымчанку подозревают в убийстве своего новорожденного ребенка

В Симферопольском районе Крыма возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве своего новорожденного ребенка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления СКР по Республике Крым. По данным следствия, 22 апреля подозреваемая после родов совершила убийство своего ребенка. В настоящее время…

читать...


Яценюк врет, что украинские банки возобновили работу на Донбассе – луганский премьер Цыпкалов

    Украина не предпринимала попыток начать диалог по вопросу возобновления работы на территории ЛНР украинских банков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил председатель Совмина ЛНР Геннадий Цыпкалов, которого цитирует “Луганский информационный центр”. Цыпкалов прокомментировал слова премьер-министр Украины Арсения Яценюка, который в эфире одного из украинских телеканалов…

читать...


  • Апрель 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март   Май »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора