Все новости за 2.05.2015

В украинскую армию гребут всех, включая эпилептиков и туберкулезников

В ряды ВСУ призывают больных туберкулезом и эпилепсией. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос в эфире телеканала «Громадське ТВ». «Буквально два дня назад мы нашли факты (получили обращение от военных), и установили, что более 100 человек, которые имеют признаки эпилепсии, были…

читать...


“Киев помнит об Одессе. Не забудем! Не простим!” – организаторов столичного марша памяти арестовала милиция

После сегодняшнего киевского митинга памяти жертв “Одесской Хатыни” арестованы семеро его участников. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом на своей странице в социальной сети сообщает журналист Юрий Кот. “Арестованы 7 человек. Работаем. Все будут освобождены. Слово даю”. – пишет журналист. «Милиция арестовала организаторов митинга в Киеве!!!!!!! Вы вдумайтесь!…

читать...


Генпрокуратура: “Правому сектору” разрешено нарушать законы Украины

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос предлагает «загуглить», является ли «Правый сектор» незаконным вооруженным формированием. Об этом он заявил в эфире «Громадське ТВ». По его словам, «Правый сектор» с юридической точки зрения, конечно, незаконен, но так, как это «патриоты Украины», то оружие им носить можно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или…

читать...


Филарет наградил нацгвардейцев, выживших в Дебальцевском котле

Глава раскольнической УПЦ КП наградил медалями выживших в Дебальцевском котле нацгвардейцев. Об этом говорится в сюжете 5 канала. Орден «За жертвенность и любовь к Украине» получили 12 бойцов батальона «Киевская Русь». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я очень рад, что у нас есть возможность сегодня встретиться. Благодарю вас за…

читать...


Очередное издевательство над памятником: в Черкассах разрисовали Ленина

В Черкассах памятник Владимиру Ленину, расположенный на территории развлекательного комплекса “Спортохота”, разрисовали, одели в вышиванку и жупан. На голову статуи “приклеили” казацкий “оселедець”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Фотографии изуродованного памятника, как сообщает сайт Вчасно, выложил в сеть местный дизайнер Сергей Гойман. Памятник, расположенный на территории “Спортохоты”, и ранее…

читать...


В память о жертвах прошлогодней бойни одесситы выпустили в небо чёрные шары и белых голубей

Одесситы на Куликовом поле почтили память жертв майской бойни, выпустив в небо чёрные воздушные шары и белых голубей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает одесский сайт Таймер. Кроме того, в память о погибших звучали сочинённые «куликовцами» стихотворения. В целом, отмечается, что не считая отдельных инцидентов, траурный митинг…

читать...


“Фашизм не пройдет!”: журналистов Коломойского прогоняют с Куликова поля

Одесситы, пришедшие почтить память погибших 2 мая прошлого года, попытались выгнать с Куликова поля съёмочную группу телеканала «1+1», которая снимает поминальные мероприятия в Одессе. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом передаёт издание «Репортёр», Как сообщает издание, люди с криками «Фашизм не пройдёт», «Вон отсюда, у нас горе!», оттеснили…

читать...


Киевские пенсионеры получают угрозы и боятся выходить вечером на улицу

Сочувствующие коммунистам киевские пенсионеры регулярно получают угрозы и боятся вечером выходить на улицу. Об этом, в частности, корреспонденту «ПолитНавигатора» рассказала коммунистка Зинаида Медникова во время пикетирования посольства США в Киеве. «Когда я на скамейке читаю газету «Коммунист», то соседи, которые 49 лет живут со мной в доме, угрожают мне: кому ты сейчас будешь служить, если…

читать...


С Куликова поля выгнали провокатора

Неизвестный молодой человек в камуфляже пришёл на Куликово поле, где проходит траурный митинг, и попытался спровоцировать конфликт. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает одесское издание Таймер.   Сообщается, что  участники митинга на площади у Дома профсоюзов на провокацию не поддались и передали хулигана милиции, которая его увела. “Таймер” выложил…

читать...


Дайте судить за одесскую Хатынь ваших марионеток Порошенко и Яценюка, – пикет у посольства США в Киеве

Дайте судить за одесскую Хатынь ваших марионеток Порошенко и Яценюка, – пикет у посольства США в Киеве

В Киеве от посольства США потребовали обуздать своих марионеток и привлечь к ответственности высших должностных лиц Украины за участие в государственном перевороте, развязывании гражданской войны и уничтожении людей в одесском Доме профсоюзов в мае прошлого года. Организатором акции, приуроченной к годовщине трагедии в Одессе, выступил Ленинский комсомол Украины. Под стены американской дипломатической миссии активисты пришли…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора