Все новости за 5.05.2015

Задача Порошенко и Яценюка — слить остатки Украины и сбежать за границу

Олигархи, пришедшие во власть на Украине, работают как ликвидационная комиссия, грабя страну и выводя активы заграницу. Об этом в эфире «Рассвет ТВ» заявила правозащитник Татьяна Монтян. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте После этого, по ее словам, ныне властвующие спешно покинут страну. «В Украине работает ликвидационная комиссия, которая дожирает остатки…

читать...


Убийцы киевских милиционеров – бойцы “Азова”, “Торнадо” и “Айдара” – газета “Вести”

Убийцы, расстрелявшие двоих киевских милиционеров, служили в «Азове», «Торнадо» и «Айдаре». Еще один был школьником. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Газете “Вести” из собственных источников в милиции стали известны новые подробности о личностях налетчиков, которые ограбили АЗС и убили двоих киевских милиционеров-спецназовцев. Грабители пытались скрыться на автомобиле «Volkswagen Т-4».…

читать...


Красная Армия освободила мою семью, без СССР не было бы свободы – посол Израиля в Польше

Бывший посол Израиля в Польше Шевах Вайс на похоронах известного польского писателя и дипломата Владислава Бартошевского заявил, что, если бы не СССР сегодня не было бы ни свободы, сообщает портал Wp.pl. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Владислав Бартошевский – известный польский писатель, журналист, дипломат, экс-министр иностранных дел Польши, а…

читать...


Украинский народ – это тупые и ленивые недоумки. Настоящие украинцы – это польские магнаты – львовский писатель

Украинский народ – это тупые и ленивые недоумки,  настоящие украинцы – это польские магнаты, а социалист Грушевский извратил украинскую историю. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такую мысль высказал львовский писатель Юрий Винничук в ходе интернет-конференции с читателями ивано-франковского издания “Фиртка”. “Магнаты во всем мире угнетали, карали и сажали на…

читать...


На руках у украинцев огромное количество автоматов, гранатометов и взрывчатки – волонтер

Из фронтовой зоны гражданскому населению попало огромное количество оружия. И в отличие от1990-х, это уже не пистолеты, а гранатометы и автоматическое оружие. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире “5 канала” рассказал волонтер, председатель ОО “Народный тыл” Георгий Тука. “Огромное количество оружия попало с фронтовой полосы к…

читать...


Я сомневаюсь в ценности антироссийских санкций – глава МИД Австрии

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц, сообщают «Немецкие экономические новости», сомневается в ценности санкций ЕС. Это небольшое оскорбление Брюсселя. Причина такого заявления: экспорт в Россию из Австрии упал на 25%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц встретился во вторник со своим коллегой Сергеем Лавровым…

читать...


Украинский пропагандист Романенко назвал возбужденное против него в России уголовное дело “Оскаром для троллей”

Возбуждение против него СК РФ уголовного дела за призывы убивать российских журналистов украинский пропагандист и редактор провластного сайта “Хвиля” Юрий Романенко назвал “Оскаром для троллей”. Об этом он написал на своей страничке в социальной сети. “Итак, я получил, как написал мне друг из России, “Оскара для троллей” – СКР возбудил дело в отношении меня за призывы…

читать...


В ЛНР выдали первые десять паспортов республики

В Луганске приступили к выдаче первых паспортов с государственной символикой ЛНР. Первыми обладателями документов, определяющих гражданство местных жителей, стали  десять шестнадцатилетних луганчан. Паспорта  вручил заместитель министра МВД ЛНР Игорь Марков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Луганский информационный центр. Паспорт ЛНР выдается лицам, которые не имеют документов,…

читать...


В России возбудили уголовное дело против украинского пропагандиста, призывавшего убивать журналистов

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против украинского пропагандиста и редактора провластного сайта “Хвиля” Юрия Романенко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщается на сайте ведомства. Ранее Романенко на конференции в Гарвардском университете заявил, что “Вооруженные силы Украины должны избирательно и тщательно уничтожать российских журналистов, которые освещают ситуацию…

читать...


Крымские зюгановцы откроют в Симферополе памятную доску Сталину

В канун Дня Победы в центре крымской столице будет открыта памятная доска лидеру СССР в 1924-1953гг. Иосифу Сталину. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает официальный сайт Крымского рескома КПРФ. Торжественное открытие мемориальной доски состоится на фасаде здания рескома 8 мая в 11.00 по адресу ул. Долгоруковская (Карла…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора