Все новости за 15.05.2015

Галицкие стукачи травят в интернете ивано-франковского офицера-отставника, поддерживающего Путина

Стукачество в лучших традициях тоталитарных режимов стало хорошим тоном в постмайданной Украине. Галицкие пользователи соцсетей активно обсуждают информацию о том, что в Ивано-Франковске проживает россиянин, который активно выступает против «хунты, которая ведет карательную операцию». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Публичный донос на “возможного сепаратиста” обнародовал на своей странице в…

читать...


Стрелков: Украина менее чем через год сможет противостоять российской армии

Украина планомерно развивает свои военные возможности и через год сможет противостоять российской армии. Об этом в эфире «Нейромир ТВ» заявил бывший лидер ополчения Донбасса Игорь Стрелков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Россия же, по его словам, проигрывает время в вопросе по Донбассу. «Украина, при всей тупости и продажности марионеточного…

читать...


В армии ДНР только 8% иностранцев – Захарченко

Глава ДНР Александр Захарченко заявил о том, что в рядах ополчения республики насчитывается менее 10% иностранных граждан. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил Донецкому агентству новостей. По словам Захарченко, от общего числа в ВС ДНР порядка 7-8% людей, не являющихся гражданами республики.

читать...


“Прекрасный немецкий концлагерь. Я там как заново родился”: “ветеран” с галицким акцентом откровенничает у Шустера

Пользователи социальной сети Фейсбук предлагают выдать телеведущему Савику Шустеру  бесплатную путевку в концлагерь. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такой резонанс вызвал фрагмент одной из передач Шустера, посвященных 70-летию Великой Победы, в которой приглашенный Шустером в студию “украинский ветеран” с ярко выраженным западноукраинским акцентом поделился с  телезрителями и аудиторией в…

читать...


Джемилев понятия не имеет, чем будет заниматься украинское агентство по Крыму

Изгнанный из Крыма народный депутат Мустафа Джемилев заявил, что т.н. «Государственная служба по вопросам АР Крым и Севастополя» не имеет ни утвержденных полномочий, ни штата сотрудников. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Я говорил об этом с Асланом Кырымлы, которого назначили главой. Я говорю, какой штат – пока неизвестно. Какие…

читать...


Снова Путин виноват: в первом квартале ВВП Украины упал на 17,6%.

Падение валового внутреннего продукта Украины по итогам первого квартала 2015 года по сравнению с первым кварталом прошлого года составило 17,6%. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в сообщении Госкомстата. Как сообщалось, Европейский банк реконструкции и развития ухудшил прогноз по снижению ВВП Украины с 5% до 7,5% в…

читать...


Нарушая минские соглашения, Украина полностью перекрыла автомобильное сообщение с ДНР и ЛНР

Украина полностью перекрыла автомобильное сообщение с Донецком и Луганском. Теперь через пропускной контроль на украинских блокпостах пропускают только пешеходов и велосипедистов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Гражданская инициатива Донбасса”. 14 мая блокадный режим против ЛНР полностью вступил в свои права на линии, разделяющей территорию под контролем…

читать...


Украинский таможенник-взяточник отделался штрафом меньшим, чем сумма взятки

Главного государственного инспектора Харьковской таможни Константина Поденко, который в феврале попался на взятке в 37 тыс. гривен, приговорен к штрафу в 25,5 тыс. гривен. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает портал «Украина без коррупции” со ссылкой на решение суда. Суд установил, что таможенник встретил своего знакомого, который занимается…

читать...


В Латвии распяли Путина и предлагают всем желаюшим вбивать в него гвозди

В центре Риги во дворе бывшего здания КГБ установили статую распятого на кресте Владимира Путина. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает латвийский телеканал TV5. Отмечается, что вбить гвоздь в куклу на кресте предлагают любому. Распятый В.Путин является лишь одним из экспонатов выставки. Автор пожелал остаться неизвестным. Посетители…

читать...


Гончаренко пикетировал посольство РФ в Киеве

Украинские активисты во главе с депутатом Верховной Рады Алексеем Гончаренко в пятницу пикетировали посольство РФ в Киеве, протестуя против ареста в Крыму украинских деятелей Олега Сенцова, Александра Кольченко, Геннадия Афанасьева, Алексея Чирния, Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Другое требование к российским властям – предоставить информацию о пропавших в Крыму…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора