Все новости за 16.05.2015

Луганские “Ночные волки” вместе с байкерами из России и Украины отправились в мотопробег по ЛНР (ФОТО)

Байкеры мотоклуба “Ночные волки” отправились в мотопробег по ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Луганский информационный центр. “Колонна мотоциклистов стартовала с эстакады в районе железнодорожного вокзала Луганска”, – говорится в сообщении. Организаторы отмечают, что сначала колонна отправится в Новосветловку к Свято-Покровскому храму, затем посетит музей “Молодая…

читать...


Украина вместо “летального оружия” получит вето от Обамы – Голос Америки

Палата представителей США, большинство в которой составляют республиканцы,  одобрила законопроект об оборонном бюджете США на новый финансовый год, что, среди прочего, предусматривает финансирование поставок летального оружия Украине, который согласно информации из администрации президента Соединенных Штатов, Барак Обама намерен ветировать. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Голос Америки.…

читать...


Музей Великой Отечественной войны переименуют, а экспозицию разбавят материалами о “подвигах” бандеровцев

  На Украине продолжается надругательство над памятью  о Великой Победе и над чувствами оставшихся в живых ветеранов.  Стало известно, что Национальный музей истории Великой Отечественной войны переименуют. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил вице-премьер-министр – министр культуры Вячеслав Кириленко. Он отметил, что это будет сделано в связи…

читать...


В Фейсбуке хотят устроить “день без украинцев”. Бандеровцы массово удаляют свои аккаунты

  Националистически настроенные украинские пользователи Facebook  даже после “облома” с жалобами на россиян Цукербергу не желают угомониться и продолжают усугублять ситуацию, выставляя и себя и Украину в еще более жалком и глупом виде. В  частности, в соцсети призывают 18 и 19 мая бойкотировать Facebook из-за того, что его основатель Марк Цукерберг отказался удовлетворить просьбу украинцев…

читать...


Портрет Порошенко появился на обложке Playboy

Андрей Портнов, куратор юридического блока в президентской администрации Виктора Януковича, опубликовал издевательский коллаж, посвященный годовщине победы Петра Порошенко на выборах, – обложку эротического журнала Playboy с портретом нынешнего главы государства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «На следующей неделе исполняется ровно год, как действующий Президент Украины согласился возглавить украинское государство. Думаю, что и…

читать...


Ебаноидзе отказался реформировать Украину

Из Министерства юстиции ушел соратник Саакашвили Джамбул Ебаноидзе, который должен был возглавить регистрационный департамент. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, он отказался от должности в министерстве, потому что изначально ему обещали пост главы Государственной регистрационной службы, а дали департамент без полномочий. «После новогодних праздников приезжаю, подаю заявку…

читать...


Кампания по отмене Дня Победы на Украине потерпела полный крах

/span> Официальный перенос празднование победы с 9 на 8 мая в Украине не привел к желаемому результату. «День примирения», устроенный властью, был показухой для Европы, а по факту чиновники на местах тихо саботировали указания официального Киева, продолжая праздновать День Победы 9 мая. Об этом пишет киевская газета «День», которую редактирует Лариса Ившина, супруга экс-главы СБУ…

читать...


Русские деградировали, а в США изобрели iPhone, – соратник Тимошенко

Жители России страдают комплексом великодержавия, хотя для этого нет никаких оснований — РФ безнадежно технически отстала от Запада, заявил в эфире ток-шоу Шустер Live депутат Верховной Рады Сергей Соболев из «Батькивщины». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «При всех их супер доходах от нефти и газа — где их технологии? Где все есть? Когда…

читать...


Брошенные в мясорубку на Донбассе солдаты получают до 200 долларов в месяц

Зарплата рядового украинской армии составляет 1,8 тыс грн. Об этом в эфире 5 канала заявил первый замначальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владимир Талалай. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте При этом, те, кто непосредственно участвуют в боевых действиях на Донбассе, по его словам, получают лишь в два…

читать...


На Донбассе украинские военные вселяются в дома без разрешения владельцев

Украинские военные занимают дома гражданских по всей линии фронта. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил замглавы комитета Верховной Рады по нацбезопасности и обороне Юлий Мамчур. По его словам, это необходимость, потому что «жить на улице они не могут». Так Мамчур ответил на вопрос журналистки Анастасии Станко о законности расквартирования. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор –…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора