Все новости за 22.05.2015

Коммунист из Славянска членам Правого сектора: «Придут ополченцы и вас выметут из Донбасса как грязь” (ВИДЕО)

  На сегодняшней скандальной сессии Славянского городского совета мужчина, представившись помощником депутата от КПУ Анатолия Бовздаренко Сергеем Лымаревым, заявил  присутствовавшим на сессии правосекам о том, что скоро придут ополченцы из Донецка и выгонят бандеровцев из Славянска. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Ждем, придут и вас выметут с Донбасса как…

читать...


Гражданам ДНР разрешили иметь боевое оружие

Граждане Донецкой Народной Республике получат возможность зарегистрировать имеющееся у них боевое огнестрельное оружие калибром менее 11,43 мм. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщило Донецкое агентство новостей со ссылкой на  начальника отдела разрешительной системы и лицензирования МВД ДНР Сергея Злищева. «Трофейное, найденное, другое оружие — все, что калибром…

читать...


Под Одессой напали на журналистов «Радио Свобода»

Неизвестный напал на съёмочную группу «Радио Свобода» в Коминтерново Одесской области и разбил журналистам камеру. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает «Радио Свобода». Нападение произошло в то время, когда журналисты осуществляли съёмку возле офиса фирмы «Лемодо», которая недавно выиграла тендер на поставку номерных знаков на 70 миллионов…

читать...


В ДНР пересчитали свое население. Получилось 2,3 миллиона человек

Численность населения Донецкой Народной Республики по состоянию на апрель 2015 года составила чуть более 2,321 миллиона жителей. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщили в Главном управлении статистики республики. «Наличная численность населения ДНР по состоянию на 1 апреля 2015 года составляет 2 321 415 жителей, — проинформировали в…

читать...


Украинцы за сутки 300 раз обстреляли территорию ДНР

Украинская армия в нарушение перемирия за минувшие сутки выпустила по территории Донецкой Народной Республики более 300 минометных мин, артиллерийских и реактивных снарядов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  заявил сегодня замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин «Украинские войска применяли реактивные снаряды по шахте «Октябрьской» и Куйбышевскому району Донецка…

читать...


Депардье в Каннах сказал что любит Путина и часто бывает в СССР

Актер Жерар Депардье во время выступления на международном кинофестивале в Канне отметил, что шокирован конфликтом в Украине, но ничего в нем не понимает. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает французское издание Le Point. “Конфликты не входят в мою компетенцию, – пояснил он. – Но знаю, что, если…

читать...


Украина на пороге больших международных судов, которые для нее закончатся очень плохо – Арбузов

Введение правительством моратория на выплату внешних долгов испортит инвестиционный климат Украины, а сама страна окажется в центре международных судебных процессов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил бывший первый вице-премьер Украины Сергей Арбузов в интервью каналу 112. В частности, С.Арбузов назвал возможность введения моратория на выплату госдолга —…

читать...


Рижский саммит не оправдал надежд Украины. Поговорили ни о чем и разошлись

Декларацию по итогам саммита “Восточного партнерства” принято. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом журналистам в кулуарах Рижского саммита заявил министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына. “Декларация подписана”, – сказал глава МИД Польши. “Европейский союз подтверждает свою позицию, утвержденную в совместном заявлении по итогам саммита Украина-ЕС от 27 апреля,…

читать...


Госдума приняла закон о дополнительных компенсациях крымским вкладчикам украинских банков

Госдума на заседании в пятницу приняла во втором и третьем чтении закон о компенсационных выплатах вкладчикам украинских банков на территории Республики Крым и Севастополя. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Компенсации в размере не более 100 тысяч рублей могут получить вкладчики украинских банков, прекративших деятельность в Крыму, если граждане делали…

читать...


На улицах Киева и Запорожья появились «подпольные» коммунистические граффити

На улицах Киева и Запорожья появились граффити противников нового закона «о декоммунизации». «Боритесь с нищетой, а не коммунистами!» – призывают надписи в столице. В Запорожье на граффити изображены серп, молот и звезда, а рядом подпись: «Мы вечны!». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора