Все новости за 24.05.2015

Боевой гопак начинает свое шествие по Украине

Боевой гопак начинает свое шествие по Украине. К такой метафоре на пресс-конференции в Киеве прибегла политический эксперт Янина Соколовская, характеризуя текущую ситуацию на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Нам сложно понять, что происходит – то ли вежливая кадриль, то ли боевой гопак, – отметила Соколовская. – И народ все же пришел к…

читать...


Азаров рассказал о том, как Яценюк “снижает” налоги на Украине

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров раскритиковал деятельерсть нынешней власти, приведя перечень из 11 повышенных или введенных ими за год правления новых налогов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Азаров написал на своей страничке в соцсети. “Часто выступая перед иностранной аудиторией Яценюк, Порошенко очень любят говорить как они создают…

читать...


В “городе-герое” Ивано-Франковске открыли мемориальную доску гитлеровскому коллаборанту

В Ивано-Франковске сегодня по случаю выдуманного местными националистическими властями так называемого “дня героев”  на доме №46 на улице Лепкого торжественно открыли мемориальную доску боевику УПА  Михаилу Зеленчуку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об  этом сообщает УНН. Перед собравшимися выступили мэр Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус, нынешний председатель Всеукраинского Братства воинов ОУН-УПА…

читать...


Малокультурные киевляне за сутки разломали на дрова установленное на Крещатике фестивальное пианино

Всего сутки успело простоять на Крещатике фестивальное пианино, установленное там в рамках культурного проекта Kyiv Open Air, прежде чем его уничтожили вандалы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает канал 24. “Установили фортепиано в рамках фестиваля Kyiv Open Air. Уже сорваны три крышки с инструмента и вырвана педаль.…

читать...


Украинские диверсанты взяли на себя вину за убийство Мозгового

Командир бригады “Призрак” Луганской народной республики Алексей Мозговой был убит в ходе спецоперации украинского диверсионного отряда «Тени». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил глава отряда Александр Гладкий в своем фейсбуке. «Мозгового подорвали дистанционно двумя МОН 50 в 18.48 около населенного пункта Михайловка на повороте трасса Перевальск – Луганск»,…

читать...


Именем Мозгового назовут улицу, а именем его убийц не назовут ничего – Захар Прилепин

Именем погибшего комбрига Мозгового еще назовут улицу, а ему самому поставят памятник. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так эмоционально отреагировал на убийство командира бригады “Призрак” Алексея Мозгового писатель и публицист Захар Прилепин на своей страничке в социальной сети. “За Мозгового еще будет ответка. И ещё ему поставят памятник. И…

читать...


У Москаля заявляют, что ополченцы ЛНР обстреляли сами себя и лишили Луганск водоснабжения

В результате прямого попадания снаряда поврежден магистральный водопровод, прекращено водоснабжение в Луганск, а также два села на контролируемой киевским режимом территории – Артема и Нижнетеплое. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявили в пресс-службе губернатора контролируемой Киевом части бывшей Луганской области Геннадия Москаля. В пресс-службе также сообщили, что…

читать...


Убийство Мозгового — прелюдия к наступлению Киева — Делягин

Произошедшее вчера убийство комбрига бригады «Призрак» Алексея Мозгового могло быть вызвано как подготовкой к наступлению Киева на народные республики, чтобы отвлечь внимание народа от приближающегося дефолта, так и следствием конфликта Мозгового с нынешним руководством ЛНР. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал на своей страничке в соцсети известный…

читать...


Мозгового убили за то, что он был самым ярким политиком в ЛНР и не хотел ни под кого “ложиться”- московский публицист

Убийство Алексея Мозгового было политическим. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в своей авторской колонке, посвященной гибели комбрига “Призрака” редактор сайта “Форум мск” Анатолий Баранов. “Не надо наводить тень на плетень – он был наиболее ярким политиком в ЛНР, его популярность зашкаливала, и на любых более-менее честных…

читать...


Радио Свобода» удалила со своего сайта клеветнический материал о Путине

Редакция «Радио Свобода» удалила интервью Максима Фрейдзона, в котором он обвинял Владимира Путина в участии в коррупции в 1990-х годах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ранее Кремль предупредил о начале информационной атаки против руководства страны. Интервью бывшего петербургского бизнесмена Максима Фрейдзона «Радио Свобода», в котором он обвинял Владимира Путина…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора