Все новости за 28.05.2015

ЕС отменил визы для Вануату и Самоа, а Украине оставил право на “европейскую мечту”

Евросоюз подписал соглашение о краткосрочном безвизовом режиме с семью странами: Вануату, Сент-Люсией, Доминикой, Гренадой, Сент-Винсент и Гренадинами, Вануату, Тринидад и Тобаго, а также Самоа. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает сайт Европейского совета. подписанное соглашение предоставит безвизовый режим гражданам упомянутых стран для поездок в страны ЕС на…

читать...


Кличко присутствовал на 25 из 19 заседаний Киевсовета – аппарат мэрии

Киевский мэр Виталий Кличко присутствовал на 25 из 19 пленарных заседаний. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в ответе на депутатский запрос депутата Киевсовета Александра Пабата, который он выложил на своей страничке в соцсети. “За период с 05.06.2014 года по 24.04.2015 года состоялось 19 пленарных заседаний Киевского…

читать...


Порошенко ищет повод отказаться от “Минска-2”, но свалить вину на Донбасс- Пургин

Украина не только не исполняет ни один из пунктов мирных соглашений, но уже «публично дезавуирует принятые на себя обязательства». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил спикер Народного Совета ДНР Андрей Пургин, комментируя сегодняшнее выступление президента Украины Петра Порошенко. На форуме по безопасности в Киеве украинский лидер сообщил,…

читать...


Жертвами украинских обстрелов за время войны стали почти 70 детей только в ДНР — детский омбудсмен

Почти 70 детей погибли, более 200 получили ранения в результате обстрелов украинскими силовиками населенных пунктов ДНР за все время войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на советника Захарченко по правам ребенка Яну Чепикову. «Официальная статистика – 69 погибших детей, ранено более…

читать...


Порошенко признался, что разогнал акции протеста шахтеров в Киеве

Петр Порошенко признался, что разогнал весенние акции шахтеров в Киеве, которые протестовали против отмены льгот и требовали повышения зарплат. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Посмотрите, что они сделали с Киевом. Я сказал – сутки, и кто не спрятался – я не виноват. И через сутки их не было”, – похвалился Порошенко в интервью,…

читать...


Азаров рассказал о том, как Яценюк с Порошенко зомбируют народ

За последний после переворота год киевский режим если чем и отметился, то в основном невероятной ложью в адрес предыдущего правительства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так считает сам  экс-глава свергнутого правительства Николай Азаров, написавший об этом на своей страничке в соцсети. “Плотность брехни была настолько высокой, что зомбированные граждане…

читать...


Порошенко: В Крыму работы не будет, а на Украине будет

Украина вернет себе Донбасс, а немного позже – Крым, заявил Петр Порошенко в интервью, посвященном годовщине президентства. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте “Мы вернем себе Крым и Донбасс. Донбасс – быстрее. Крым немного позже”, – сказал он. По словам Порошенко, Крым будет возвращен, когда “украинцы будут ездить без виз за границу, когда зарплата…

читать...


Украинское ТВ заставили крутить передачу о Порошенко, “лучшем президенте в истории”

Петр Порошенко – лучший президент в истории Украины, сумел положить на лопатки Владимира Путина, сорвав его планы. Соответствующими тезисами сопровождается пропагандистское интервью Петра Порошенко, посвященное годовщине избрания на пост президента, вышедшее сегодня в эфир всех ключевых телеканалов Украины. Интервью ведет экс-депутат от блока Ющенко  Ольга Герасимюк, избегая неудобных вопросов. Речь Порошенко периодически прерывается вставками, во…

читать...


Казак Гаврилюк хочет легализовать на Украине проституцию, чтобы “поднять бюджет”

Народный депутат Украины Михаил Гаврилюк считает, что в Украине нужно легализовать индустрию предоставления сексуальных услуг за деньги. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он сказал в комментарии  агентству УНН. Деньги от этой деятельности, в случае ее легализации, будут пополнять бюджет страны, считает нардеп. “ И все средства, которые…

читать...


Порошенко на украинском ТВ отчитался об успешном ходе войны с Россией

Сегодня в эфир всех ведущих телеканалов Украины выходит интервью Петра Порошенко, посвященное годовщине его работы в кресле президента. Интервью постановочное, его ведет экс-депутат от блока Ющенко  Ольга Герасимюк, избегая неудобных вопросов. Главный лейтмотив интервью – оправдание продолжения войны на Донбассе, несмотря на предвыборное обещание Порошенко прекратить военный конфликт в считанные дни в случае избрания. “Если…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора