Все новости за 30.05.2015

Тягнибоковец: Чернобыль – главное оружие Украины

Украина не сможет быстро восстановиться в качестве ядерного государства, единственное оружие, которое у нее осталось – это Чернобыль. Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший глава ВО «Свобода» в Крыму и экс-нардеп Эдуард Леонов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Правительство Януковича отдало последние остатки обогащенного урана, который хранился…

читать...


Экс-посол США: Россия за 2 недели может взять Киев

В случае реального ввода войск, Россия сможет за две недели взять Киев, но столкнется с масштабной партизанской войной. Но даже в этом случае НАТО и страны Запада не введут свои войска на Украину.  Об этом в интервью «Радио Вести» заявил экс-посол США на Украине Стивен Пайфер. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках…

читать...


Экс-футболист “Шахтера”, играющий за российский клуб, послал на три буквы мобилизацию в ВСУ

На домашний адрес полузащитника российской «Уфы» Александра Зинченко на Украине пришло три повестки в армию. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Сам игрок отметил, что служить не собирается. «Реакция украинских болельщиков меня не волнует. Я всегда считал себя украинцем, во мне течет украинская кровь. И я бы не хотел, чтобы…

читать...


Шутки в сторону. Саакашвили – украинский гражданин и одессит

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении Михаила Саакашвили губернатором Одесской области и о предоставлении Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Ранее, комментируя предстоящее назначение, олигарх Коломойский спрогнозировал, что Саакашвили- фигура временная и вскоре сдаст Одессу русским, как сдал Южную Осетию и Абхазию. Кроме того, олигарх высмеял Саакащвили за…

читать...


Жители Севастополя вынуждены по ночам стоять в очередях, чтобы отдать ребенка в детский сад

В Севастополе чиновники устроили издевательство над родителями, пытающимися отдать ребенка в детский сад. Люди вынуждены в 2 часа ночи занимать очередь – разрекламированные властями электронные талончики не работают. Об этом пишет еженедельник «Севастопольская газета». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Крым» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Так, раньше очередь формировалась непосредственно в детском саду, сегодня же документы принимаются только…

читать...


Захарченко: “Освободим всю ДНР. Славянск будет нашим”

Глава ДНР Александр Захарченко заявил о намерении освободить всб территорию бывшей Донецкой области в ее административных границах. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом он заявил на пресс-конференции в Донецке. По словам Захарченко военные ДНР непременно освбододят три города, оккупированные украинской армией в прошлом году. «Славянск, Константиновка, Красноармейск –…

читать...


МВД Украины: Все оставшиеся в ДНР и ЛНР – “пособники противника”

Украина должна полностью заблокировать любое сообщение с ДНР и ЛНР. Об этом в эфире «Ukr Life» заявил замначальника милиции Донецкой области Илья Кива. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, все, кто остался жить на этих территориях – «пособники противника». «На сегодняшний день должна быть стопроцентная изоляция и…

читать...


Бывший американский посол на Украине рассказал о трех сценариях развития ситуации на Донбассе

  Бывший посол СЩА на Украине Стивен Пайфер видит три сценария развития ситуации на Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом дипломат рассказал в интервью Радио “Вести”. “Я вижу три сценария развития событий в восточной Украине. Первый: Вторые Минские соглашения полностью имплементируются. Не только прекращения огня и отвод…

читать...


Украина попала в лапы крупнейших финансовых пиратов

Украина попала в лапы международных финансовых пиратов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил украинский политический эксперт Михаил Павлив, по мнению которого Украине придется рассчитываться по внешним долгам на тяжелых и болезненных условиях, трудных для детей и внуков. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «У меня есть большие сомнения, что…

читать...


Порошенко подписал идиотский закон для упоротых

Президент Петр Порошенко подписывает идиотские законы в угоду наиболее упоротым гражданам. Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказал руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Президент не выполнил обещание в первоочередном порядке ввести закон об оппозиции, – напомнил эксперт. – Вместо этого подписал абсолютно…

читать...


  • Май 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Апрель   Июнь »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора