Все новости за 2.06.2015

До украинских политиков дошло: “Обещания, что Украина попадет в ЕС- это глупости”

Украина попадет в Европу не раньше, чем через 20 лет. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое мнение высказал в интервью изданию “Метро” скандально известный советник министра Авакова Антон Геращенко. Вопрос журналиста прощыучал следукбщим образом: “Помните, Жириновский в телефонном разговоре с вами сказал: «Никогда Украине не попасть в Европу». Вы…

читать...


Даже упоротые поклонники Антона Геращенко перестали верить его обещаниям

Скандально известный куратор стукаческого сайта “Миротворец”, нардеп и советник Авакова Антон Геращенко  отвечает в МВД за информационную политику. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообшило издание “Метро”, взявшее у политика интервью. Геращенко безапелляционно заявил журналистам о том, что «Убийцы, приезжавшие на Донбасс как на сафари, ответят за все!»,…

читать...


Роспостребнадзор выдал “красную карточку” украинскому майонезу

Роспотребнадзор порекомендовал отказаться от употребления в пищу украинского майонеза “Провансаль Люкс” от предприятия “Бест”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится на сайте российского ведомства. “Применение данного продукта вызвало признаки острой кишечной инфекции у 66 человек, в том числе у 34 из них был подтвержден диагноз сальмонеллез. По…

читать...


Американцы и то, что осталось от украинского флота, начали учения на Черном море

В Черном море 1 июня стартовали двухдневные совместные учения украинского фрегата “Гетман Сагайдачный” и американского эсминца “Росс”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает пресс-служба флота США. Обучение предусматривают отработку сценариев ближних боев между судами, упражнения по тактическому маневрированию, перевозку пассажиров, контакт “мост к мосту” и имитацию обороны…

читать...


Томбинский призвал Украину перестать клянчить деньги у ЕС

Украина с ее потенциалом могла бы делать вклад в международную экономику, а не получать выгоду от международной поддержки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сказал посол ЕС в Украине Ян Томбинский в интервью Forbes Украина. “Это печально, что последние десять лет Украина просит международной помощи, имея такой потенциал.…

читать...


В Донецке наблюдателям от ОБСЕ показали последствия украинских обстрелов

Мониторинговая миссия ОБСЕ провела инспекцию места обстрелов в Кировском районе города Донецка. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Донецкое агентство новостей. Осматривая воронку от одного из снарядов, который попал на футбольное поле стадиона, заместитель командующего корпусом военного ведомства Эдуард Басурин обратил внимание наблюдателей ОБСЕ на угол вхождения…

читать...


В блокадном Луганске завтра восстановят трамвайное движение

Движение трамвая в Луганске возобновится 3 июня. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на директора коммунального предприятия “Луганскэлектротранс” Игоря Лордкипанидзе. “Сегодня в тестовом режиме запускаем трамвай по маршруту №5 – от квартала Дзержинского до завода ОР. А с завтрашнего дня на маршруты выйдут уже…

читать...


Украинская власть сознательно вытесняет с рынка отечественных производителей лекарств

Доля украинских фармпроизводителей в государственных закупках составляет  только  6%, сообщила во время заседания коллегии Министерства здравоохранения заявила председатель комитета Верховной Рады по вопросам здравоохранения Ольга Богомолец. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом передает “РБК-Украина”. “Удовлетворяя до 70% рынка в натуральном объеме, создавая рабочие места и платя налоги, доля…

читать...


Годовщина авиаудара по луганской ОГА: день кровавого позора украинской нации

Именно 2 июня 2014 года в Луганске руководство Украины отработало модель ведения нынешней войны- терроризирование мирного населения вместо борьбы с вооруженными повстанцами. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написал на своей страничке в соцсети одесский политик и политэмигрант Александр Васильев, комментируя годрвщину террористического авианалета украинского штурмовика на здание…

читать...


ПАСЕ просит российскую делегацию вернуться в ассамблею

Мониторинговый комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) рекомендует не лишать российскую делегацию полномочий, но призывает ее представителей к диалогу. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом говорится в проекте резолюции профильного комитета ПАСЕ. “Выражая сожаление по поводу отсутствия прогресса Российской Федерации в вопросах относительно ситуации на востоке Украины и…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора