Все новости за 3.06.2015

Дончан призывают сдавать кровь для жертв обстрелов. В больницах полторы сотни раненых

Управление здравоохранения мэрии Донецка обращается к жителям столицы ДНР с просьбой сдать кровь, необходимую для проведения операций раненным. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает Донецкий информационный центр. «В связи с артобстрелами жилых микрорайонов города возросла необходимость в крови для проведения операций раненым. Вы можете сдать кровь или…

читать...


Саакашвили одобрил сожжение людей в Одессе

Новоназначенный губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает трагедию, которая произошла в Одессе 2-го мая прошлого года, «важным экзаменом для Украины». Об этом он заявил в эфире 5 канала. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте По его словам, создание большой Новороссии сорвалось в этот день. «В прошлом году Одесса и вся…

читать...


Что-то будет? Совет Федерации РФ готовится к внеочередному заседанию

Верхняя палата российского парламента – Совет Федерации РФ –  может собраться на внеочередное заседание. Спикер палаты Матвиенко попросила сенаторов не отлучаться далеко от Москвы и постоянно находиться на связи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом передает “Интерфакс”. “Я не исключаю, что с учетом графика Государственной Думы может появиться…

читать...


На строительстве укреплений на Донбассе воруют все, кому не лень украсть

При строительстве фортификационных сооружений процветает коррупция, есть кражи. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил  народный депутат Владимир Парасюк. “Конечно, есть хищения. О факте сказать не могу, но злоупотребления на уровне слухов и рассказы определенных боевых командиров и вообще людей, которые имеют отношение…

читать...


Еще один сигнал Евросоюза о невозможности присоединения Украины к ЕС

Евросоюз готовит утверждение новой финансовой модели, предусматривающей невозможность расширения зоны евро – у ЕС много мороки с уже существующими членами, пишут Немецкие экономические новости. Принципы новой финансовой модели: перераспределение и совместная гарантия банковских вкладов. Пользу из этой системы извлекут в первую очередь Франция и Италия. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или…

читать...


Чубаров призывает Украину выйти из минских соглашений, так как они выгодны Москве

Украине нужно выходить из минских соглашений, поскольку они дают преимущество только Москве и сепаратистам. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в эфире телеканала “112 Украина” заявил беглый крымский политик и ныне депутат ВР Украины Рефат Чубаров. “Мне кажется, что мы должны выйти из минских договоренностей по вине России. Не…

читать...


Займитесь лучше индейцами, а не Украиной! – митинг под посольством США в Киеве

В Киеве около 1000 человек сегодня собрались на акцию протеста возле посольства США под лозунгами «США, руки прочь от Украины! Хватит убивать Донбасс!». Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Собравшиеся развернули плакаты: «Позор США», «USA kills Donbass», «Нет орудию США на Украине», а также фотографии погибших мирных жителей. «Пусть американцы…

читать...


В ЛНР советуют Киеву определиться с позицией: “минские переговоры не могут идти вечно”

Минские переговоры не могут продолжаться до бесконечности и рано или поздно киевским властям придется “определиться между миром и войной”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом ЛуганскИнформЦентру заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, говоря о результатах встречи Контактной группы и подгрупп в Минске 2 июня. “Договоренности на вчерашней встрече Контактной…

читать...


Процесс идет: в ЛНР рапортуют о 400 выданных за месяц паспортах

Почти 400 жителей республики уже получили паспорт ЛНР в течение месяца – с момента начала выдачи документа, удостоверяющего личность. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сообщает ЛуганскИнформЦентр. “По состоянию на 1 июня в ЛНР выдано 398 внутренних паспортов ЛНР. Из них 298 – по достижении 16 лет, 34…

читать...


С завтрашнего дня на Украине будут штрафовать за показ российских фильмов и сериалов

4 июня вступает в силу принятый бандеровским большинством в Раде антидемократический и репрессивный закон «О внесении изменений в некоторые законы по защите информационного телерадиопространства Украины», который  предусматривает введение санкций для телерадиоорганизаций, которые демонстрируют на Украине российские фильмы и сериалы. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет ZIK. Закон…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора