Все новости за 7.06.2015

Бывший “главный люстратор” Егор Соболев требует запретить регистрацию партии “Антивойна”

Бывший активист Майдана, грантоед,  а ныне нардеп и глава комитета по борьбе с коррупцией Егорр Соболев требует не регистрировать партию “Антивойна”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом написала лидер партии, депутат Днепропетровского облсовета Виктория Шилова на своей страничке в соцсети. “Егор Соболев, который на всех углах вопит о…

читать...


Одесский политэмигрант посоветовал своим соратникам на Украине или “уходить в подполье” или “ждать прихода наших”

Депутат одесского горсовета и политэмигрант Александр Васильев резко раскритиковал поведение участников сорванного сьезда Народной Рады Николаева, накануне всем составом арестованного СБУ. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом Васильев написал на своей страничке в соцсети. “Я просто в ярости! Ребята пересажали всех в Одессе и теперь принялись за Николаев.…

читать...


Репрессии в Николаеве. СБУ арестовала всех участников съезда Народной Рады

Бойцы спецназа СБУ задержали всех участников съезда «Народной рады Николаева», которое состоялось сегодня в этом областном центре. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообшает одесский сайт “Таймер”. Новая общественная организация ставила своей целью,”действуя строго в рамках Конституции и действующего законодательства страны, добиваться больших экономических, административных и социальных свобод…

читать...


Европейская финансовая олигархия душит Грецию – Варуфакис

Ситуация, в которой оказалась Греция, сравнима с положением Германии после окончания Второй мировой войны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Такое сравнение сделал в своем блоге греческий министр финансов Янис Варуфакис. “Нет предложений по облегчению бремени долга. Нет плана по привлечению инвестиций. И, однозначно, нет никакой “речи надежды”, – пишет…

читать...


G7 списывает Украину в утиль, выступая против снятия санкций с России

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Барак Обама во время саммита G7 выступили за сохранение санкций в отношении России. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает AFP. Отмечается, что санкции, по мнению политиков, должны быть сохранены до полного выполнения минских соглашений. 7 июня президент Европейского совета Дональд…

читать...


Ярош сообщил, что врачи все еще собирают его по частям

Дмитрий Ярош все еще ​​находится на больничном. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом лидер “Правого сектора” рассказал в интервью  партийному изданию ДУК-инфо. “Я нахожусь на законном больничном … Очень долго. Правда, рука еще не работает, если прекратить всякие процедуры и все, что делают врачи, то она застынет, и…

читать...


Из зоны евро выгонят экономически слабые страны Европы

Евро-спасатели планируют сделать из нужды добродетель, пишут Немецкие экономические новости, так как  ЕС фактически расщепляется из-за намерения Великобритании провести референдум о выходе из Европейского союза. По новому плану, зона евро должна превратиться в небольшое унитарное государство. Принципы новой финансовой модели: перераспределение и совместная гарантия банковских вкладов. Пользу из этой системы извлекут в первую очередь Франция…

читать...


Британия считает, что штаб АТО врет, а ополченцы Донбасса наступать не собираются

Великобритания не считает, что Украина находится на пороге нового наступления российских или пророссийских сил. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом заявил в интервью BBC глава МИД Великобритании Филипп Хэммонд. “Были определенные тревожные признаки наращивания активности как российских сил, так и контролируемых Россией сепаратистских сил. С нашей точки зрения,…

читать...


Правый сектор требует от Порошенко легализовать незаконные банды и сказать правду о поражениях на Донбассе

Во Львове боевики  “Правого сектора” отметили годовщину правления Порошенко факельным шествием с претенциозным девизом: “Марш правды – марш чести”. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает агекнтство УНН. Колонна правосеков в камуфляже отправилась маршем от памятника Степану Бандере до площади перед монументом Тарасу Шевченко. Молодые боевики несли плакаты:…

читать...


Мариуполь атакуют с моря или новая провокация Киева? – версии взрыва погранкатера

Возле Мариуполя на Песчаном пляже взорвался пограничный катер мариупольского отряда морской охраны. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщил сайт 0629. “Мариупольский волонтер Галина Однориг сообщила, что на данный момент в мариупольском военном госпитале находятся 4 пострадавших с катера. 3 пограничника с ранениями средней тяжести, один – легкой.…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора