Все новости за 10.06.2015

Митингующие в Киеве обещают повесить Яценюка на Майдане

Под администрацией президента Украины, где проходил митинг в поддержку уволенного начальника киевской милиции, пообещали осенью повесить представителей власти на Майдане. С такой угрозой, в частности, выступил Ярослав Годунок, депутат Бориспольского горсовета от Радикальной партии Олега Ляшко. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте «Как все вы, я думал, что в этой стране наконец что-то изменится,…

читать...


Недовольные майданщики на митинге заставили пятиться назад охрану Порошенко

На Украине сегодня тот же режим, что был раньше, заявили активисты Майдана и участники АТО, протестовавшие сегодня под администрацией президента Порошенко. Поводом для акции протеста стало увольнение в рамках закона о люстрации начальника киевской милиции Александра Терещука, о чем отчитался в прошлую пятницу премьер-министр Арсений Яценюк. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте С таким…

читать...


Украинок обяжут рожать детей для “фюрера”: “верующий” Мосийчук хочет запретить на Украине аборты

На следующей пленарной неделе представители всех фракций коалиций будут инициировать в Верховной Раде законопроект о запрете абортов в Украине. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом в комментарии  агентству УНН заявил народный депутат от “Радикальной партии” Игорь Мосийчук. По мнению нардепа, прерывание беременности стоит в одном ряду с сексуальными…

читать...


Жалобы в ОБСЕ подействовали: Украина частично возобновила подачу воды в ЛНР

Подача воды в Луганскую Народную Республику с двух водозаборов, расположенных на территории, подконтрольной киевским силовикам, возобновилась в полном объеме. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом  сегодня сообшил ЛуганскИнформЦентр со ссылкой на главнлшл инженера ОКП “Компания “Лугансквода” Алексея Анчишкина. “Вчера, 9 июня, в 15.00 возобновилась подача воды на территорию…

читать...


Украинцы хорошо заживут после того, как переименуют 871 город и село с советскими названиями

Законы о декоммунизации станут началом необратимых перемен к лучшему на Украине. Так заявил главный украинский борец с советским прошлым, глава так называемого “института национальной памяти” Владимир Вятрович. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообшает ТСН. Переименование должно состояться до 21 ноября этого года. В течение ближайших полгода, до…

читать...


Посмертное звание от Порошенко – все, что получил от Украины погибший командир “киборгов”

Петр Порошенко подписал указ о присуждении командиру роты десантников 90-го батальона 81-й аэромобильной бригады Ивану Зубкову звание Героя Украины посмертно. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом сообщает “Новое время”. Зубков был одним из тех, кто до последнего момента держал оборону Донецкого аэропорта от ополченцев ДНР несмотря на то,…

читать...


Завозить в Харьков галичан будут по ночам. Из Ивано-Франковска пустили экспресс-поезд

С 7 июля между Харьковом и Ивано-Франковском начнет курсировать ночной экспресс № 115/116 Харьков – Ивано-Франковск. Расстояние между городами он будет преодолевать менее чем за 15 часов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщила пресс-служба “Укрзализныци”, новый поезд будет курсировать через день. В первый рейс он отправится из Харькова…

читать...


Суд над бывшим главарем “Айдара” будет закрытым

Суд над экс-главарем ОПГ “Айдар” Мельничуком будет закрытым. Печерский районный суд Киева решил в закрытом режиме рассматривать вопрос относительно избрания меры пресечения народному депутату Сергею Мельничуку. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом передает УНИАН. Таким образом судья удовлетворила ходатайство стороны обвинения. “Следственный судья может закрыть судебное заседание, если…

читать...


Канал Коломойского рассказал правду о том, как проходит принудительная мобилизация в Одессе

В Одессе правоохранители врываются в общежития и принудительно отправляют в военкоматы студентов. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом ТСН.ua сообщил студент Одесского аграрного университета. Инцидент с ним произошел примерно в 6 утра в пятницу, 5 июня. “Два кадета и участковый милиционер ворвались в помещение общежития ОГАУ №5, разбудили…

читать...


Украина подала заявку на первенство Европы по безработице

Если отношение власти к малому и среднему бизнесу не изменится, то к существующим 2 млн безработным на протяжении 2015 года может добавиться еще столько же за счет закрытия предприятий малого и среднего бизнеса. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Об этом пишет в своем блоге на сайте канала 112 глава…

читать...


  • Июнь 2015
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май   Июль »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора